Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
А нету
Ня sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 43 года
Анатолий, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Ня
tease_rt_82.gif
Чувайо Чочмо, Россия, Чухлома, 49 лет
Чувайо Чочмо, Чухлома, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дена надо взять)
смотрите драку не устройте)
Лидия, Россия, Москва, 44 года
Лидия, Москва, 44 года.
 
Чувайо Чочмо, Россия, Чухлома писал:
смотрите драку не устройте)
Ни разу не было sorry_rt_48.gif
Чувайо Чочмо, Россия, Чухлома, 49 лет
Чувайо Чочмо, Чухлома, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ни разу не было
когда гриль-шефов больше чем мангалов всякое может быть)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года.
 
Ален, Россия, Всеволожск писал:
Дата: 09.05.2026 (суббота) Город: Москва, м. Борисово Место проведения: Москва Время начала: 10:00 Статус: назначена и состоится Предлагаяю собраться.Если интернет будет отсутвовать мой номер +79006489735 На встречу точно идут: Ален, Анатолий, Катюша, Евгения, Александр, Ольга, Николай(Mun) На встречу возможно идут: Екатерина, Людмила, Яна Викторовна, Stas, Мария, Лидия, Елена, Ольга, Наталья, Алевтина, Sani Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А можно указать поточнее место сбора?) карту, маршрут hm_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Ален, Россия, Всеволожск, 50 лет
Ален, Всеволожск, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
А можно указать поточнее место сбора?) карту, маршрут
Приветик, метро Борисово, выход 1, прямо через дорогу перейдешь, и столы уже с дороги видны.если что номер тел написал
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Чувайо Чочмо, Россия, Чухлома писал:
смотрите драку не устройте)
Иди тоже
Анатолий, Россия, Москва, 43 года
Анатолий, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Иди тоже
Ты тож не стесняйся и приезжай biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ты тож не стесняйся и приезжай
Я поеду клубнику сажать наверное
Анатолий, Россия, Москва, 43 года
Анатолий, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я поеду клубнику сажать наверное
Отмаза засчитана good2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Ален, Россия, Всеволожск писал:
Приветик, метро Борисово, выход 1, прямо через дорогу перейдешь, и столы уже с дороги видны.если что номер тел написал
О, спасибо)) а то интернета и связи не будет вроде. Потеряюсь еще lol_rt_40.png
Ален, Россия, Всеволожск, 50 лет
Ален, Всеволожск, 50 лет.
 
Мясо мариную сам , шея свиная , классика, лук перец соль , могу на желающих тоже взять, пишите в личку
Сообщение отредактировал Ален, Россия, Всеволожск (автор поста) 05.05.2026 19:51
Константин, Россия, Москва, 47 лет
Константин, Москва, 47 лет.
 
Привет. Постараюсь приехать на встречу. Первый раз поеду, поэтому вопрос))
Как-то договариваетесь, кто что привозит? Или все мясо, а потом на месте остальное в ближайших магазинах? И уголь, шампуры там есть на месте или тоже лучше захватить свои?
Спасибо всем кто откликнется и подскажет))
Ален, Россия, Всеволожск, 50 лет
Ален, Всеволожск, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Привет. Постараюсь приехать на встречу. Первый раз поеду, поэтому вопрос)) Как-то договариваетесь, кто что привозит? Или все мясо, а потом на месте остальное в ближайших магазинах? И уголь, шампуры там есть на месте или тоже лучше захватить свои? Спасибо всем кто откликнется и подскажет))
Если есть возможность, лучше ехать со своим
Ален, Россия, Всеволожск, 50 лет
Ален, Всеволожск, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Привет. Постараюсь приехать на встречу. Первый раз поеду, поэтому вопрос)) Как-то договариваетесь, кто что привозит? Или все мясо, а потом на месте остальное в ближайших магазинах? И уголь, шампуры там есть на месте или тоже лучше захватить свои? Спасибо всем кто откликнется и подскажет))
Я беру с собой всё что желает душа,, что бы не от кого не зависеть)
Константин, Россия, Москва, 47 лет
Константин, Москва, 47 лет.
 
Есть походный набор в чехле, коллеги подарили, но он весит, как чугунный мост)))))
Подумаю, спасибо.
Ален, Россия, Всеволожск, 50 лет
Ален, Всеволожск, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть походный набор в чехле, коллеги подарили, но он весит, как чугунный мост))))) Подумаю, спасибо.
Нет, мангалы там есть
Константин, Россия, Москва, 47 лет
Константин, Москва, 47 лет.
 
В подарочной набор мангал не входит, Слава Богу)))))))
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 47 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ну и я тож припрусь
Тогда я тоже biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр