загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта День защиты детей отметим вместе. , Россия, Москва, м. Ясенево, 31.05.2014
Страницы:
1
2
3
4
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дата: 31.05.2014 (суббота)
Город: Россия, Москва, м. Ясенево
Место проведения: Битцевский парк
Время начала: Встречаемся с 10 до 11 часов дня, у метро Ясенево (на стороне Золотого Вавилона)
Статус: прошла

Приветствую всех. Есть хороший повод встретиться, посидеть за большим столом на природе, сделать шашлыки и просто отдохнуть в преддверии Дня Защиты Детей.
По поводу продуктов: берёт каждый для себя сам, мангалов будет 3-4 штуки, если есть желание, можем скинуться и закупить заранее, всё решаемо!!! Сколько нас соберётся, столько и будет, если есть идеи и предложения с радостью выслушаю.

На встречу точно идут: Дмитрий, Мария, Василий, raul

На встречу возможно идут: Надежда, тамара, Екатерина, Дана, Veronika, Злата, Мария, Ольга, Сергей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
день защиты детей первого июня )
Читать полностью информацию не пробовали? Написано: Приветствую всех. Есть хороший повод встретиться, посидеть за большим столом на природе, сделать шашлыки и просто отдохнуть в преддверии Дня Защиты Детей.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Дата: 31.05.2014 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Ясенево Место проведения: Битцевский парк Время начала: Встречаемся с 10 до 11 часов дня, у метро Ясенево (на стороне Золотого Вавилона) Статус: назначена и состоится Приветствую всех. Есть хороший повод встретиться, посидеть за большим столом на природе, сделать шашлыки и просто отдохнуть в преддверии Дня Защиты Детей. По поводу продуктов: берёт каждый для себя сам, мангалов будет 3-4 штуки, если есть желание, можем скинуться и заку
Чтобы не было у многих вопросов как к встрече сегодня ,надо указать номер моб.организатора,место шашлыков на карте,а еще лучше с фото,чтобы кто не успеет по разным причинам ко времени мог бы добраться сам)
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Чтобы не было у многих вопросов как к встрече сегодня ,надо указать номер моб.организатора,место шашлыков на карте,а еще лучше с фото,чтобы кто не успеет по разным причинам ко времени мог бы добраться сам)
Это само собой. За неделю до встречи всё будет выложено, в подробностях.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Это само собой. За неделю до встречи всё будет выложено, в подробностях.
По опыту скажу желательно предусмотреть место для жарки мяса и его поедания,и площадку(поляну) для активного отдыха детей.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Время начала: Встречаемся с 10 до 11 часов дня, у метро Ясенево (на стороне Золотого Вавилона)
Даже в столь ранний час народу у Золотого Вавилона много......, да и до леса добираться далековато......Чтобы не толкаться и далеко не идти до места отдыха - лучше встретиться на Новоясеневской......
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Даже в столь ранний час народу у Золотого Вавилона много......, да и до леса добираться далековато......Чтобы не толкаться и далеко не идти до места отдыха - лучше встретиться на Новоясеневской......
Там автобус долго ждать, а в субботу в 10-11 утра на Ясенево народа не так много.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
По опыту скажу желательно предусмотреть место для жарки мяса и его поедания,и площадку(поляну) для активного отдыха детей.
И это тоже уже продумал, за несколько дней до встречи, поеду создавать условия.
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 02.05.2014 13:04
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Евгений как мне кажется планирует не у бетонки, где народу толпами всегда, что у новоясеневской, а в районе соловьиного проезда, там есть площадка с двумя столиками и туда ходить автобус. номер 642 от метро ясенево
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
опять же, если я в тот день буду в Москве, то смогу подвезти припоздавших, так как живу в этом районе
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Эххх, я б приехала. но мне говорят долго ехать придется из Солнцево
Да, не близко. Почти 600км. Это 7 часов на поезде.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ты шутишь?))) Ново-переделкино там же...какие 7 часов?))
Значит не то мне гугл нашёл.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мне на электричке до Киевского 25 минут ехать, а дальше я пропаду,заблужусь и вымру))
Не переживай, если хочешь поехать, то тебя встретят в метро и проводят до места встречи.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мне на электричке до Киевского 25 минут ехать, а дальше я пропаду,заблужусь и вымру))
Детальные инструкции будут указаны тут, как добраться со всех жд вокзалов.
ольга, Россия, Москва, 48 лет
ольга, Москва, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Эххх, я б приехала. но мне говорят долго ехать придется из Солнцево
Из Солнцева до Ясенево ходит автобус.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мне на электричке до Киевского 25 минут ехать, а дальше я пропаду,заблужусь и вымру))
От Ново-Переделкино ходит автобус до м. ТЕПЛЫЙ СТАН, и в метро от Теплого стана до Ясенево всего одна остановка
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Эххх, я б приехала. но мне говорят долго ехать придется из Солнцево
И где там в Солнцево живём?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2014 02:32
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дорогие мои форумчане, какие идеи есть у вас по поводу проведения мероприятия? Предлагайте конкурсы, игры.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
в Солнцево у друга будем. А "живем" в ново-переделкино,на Лукинской)))
Понятно, сам на Боровском в Ново-Переделкино, а до м. Тёплый стан, автобус 767 или маршрутка 67 ходит, так что близко м. Ясенево.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Большое,пребольшое спасибо!! Можно я вам еще напишу потом,. когда соберемся)))
Можно конечно)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр