загрузка
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год.
 
Москвичи, как часто вы гуляете/катаетесь/бегаете по ночной Москве? Если гуляете и тп, где вас можно встретить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Меня вот например, можно встретить на улице Первомайской, а так же на нижней и верхней, ну и на Парковых от третьей до девятой smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
На Новых Черемушках и в Северном Бутово . smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.03.2015 22:47
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год.
 
В Измайлово была, никого не встретила)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Так бы хотела прогуляться по вечерней Москве...не зовут.....А одной как-то не в кайф.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ну а по нашему району лучше ночью одной не ходить
https://www.youtube.com/watch?v=O3xSCz7Syvs
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Расскажу историю по заявленной теме - о ночной Москве.

В начале декабря эвакуировали мою машину от детской поликлиники на Большой Пироговской. Ну и логично так, как водится, с юга-запада Москвы отправили машинку куда подальше, то есть на штрафстоянку на севере-востоке. Это воспитательный момент, насколько я понимаю) Опущу подробности, сколько времени ушло на обнаружение точного местонахождения авто. Только к позднему вечеру, пробиваясь через непробиваемые декабрьские пробки, смогли добраться сначала до нужного отделения ГИБДД (в районе Марьиной рощи), а потом на штрафстоянку (Шоссе энтузиастов). Часов шесть убили, домой приехали в полвторого ночи. Но... зато увидели всю красоту, наведенную в Москве к Новому году! Иллюминацию праздничную, елки всех размеров, форм и цветов... Красотища! Где мы только не проезжали!)) А ведь специально такой маршрут я б себе ни в жизнь не устроила)

Люблю ночную Москву)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2015 23:50
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Расскажу историю по заявленной теме - о ночной Москве. В начале декабря эвакуировали мою машину от детской поликлиники на Большой Пироговской. Ну и логично так, как водится, с юга-запада Москвы отправили машинку куда подальше, то есть на штрафстоянку на севере-востоке. Это воспитательный момент, насколько я понимаю) Опущу подробности, сколько времени ушло на обнаружение точного местонахождения авто. Только к позднему вечеру, пробиваясь через непробиваемые декабрьские пробки, смогли добраться
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
А мы частенько гуляем... Начинаем с Красной площади и до Арбата, потом перетикает это дело до Бибирево и пешкарусом домой до Алтуфьево rolleyes_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Люблю и обитаю часто в районе Ленинского проспекта , воронцовский парк, мгу , часто бываю на поклонной горе и в Сокольниках , очень люблю измайловский парк )
Обожаю сад Эрмитаж и Лубянку .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Люблю и обитаю часто в районе Ленинского проспекта , воронцовский парк, мгу , часто бываю на поклонной горе и в Сокольниках , очень люблю измайловский парк ) Обожаю сад Эрмитаж и Лубянку .
Я тоже в Воронцовском парке на велике катаюсь. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год.
 
Я вчера прокатилась до Воробьевых гор, сама атмосфера заряжает позитивом. Ночь (другого времени не бывает для свободного катания), здания с подсветкой, множество мостов!!! Красота!!! На велосипеде получается ездить только по своему район, днем, ночью боязно одной кататься. Вчерашнего заряда позитива должно хватить на неделю!!!
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
При большом желании прокатиться по ночной Москве на велосипеде и при наличии автомобиля, можно перевезти велосипед до выбранного места катания (достаточно снять только переднее колесо). Да и кататься одной по Москве совершенно не обязательно.
В моем случае нужно снять руль и оба колеса)))))
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год.
 
Да уж, то ли авто слишком мало, то ли вел слишком большой))) так что, я на авто по Москве катаюсь)
Ганс Уткин, Россия, Москва, 48 лет
Ганс Уткин, Москва, 48 лет.
 
меня можно встретить где угодно. я везде есть)) в силу своей работы, мотаюсь, как юла по всем районам города
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр