загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я так не могу. И не хочу. Мне очень важно - с кем. И очень важно - где. Трепетно в последние годы стала относиться к ощущению мною состояния комфорта.
Возможно состояние комфорта у нас по разному ощущается. Мне важен комфорт внутренний, уверенность, что с этим человеком мне везде будет хорошо, защищенно и спокойно, не важно где мы будем жить.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 18:32
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
не важно где мы будем жить.
С милым, и рай в шалаше biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А чё разладилось то? Недостатки полезли? Типа пукает громко , ну или с барсеткой ходит?
Извините.а что такое барсетка?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В моей жизни появилась девушка!теперь я могу ответить на многие вопросы-почему мне одному уже не комфортно)... Задавайте!
Вы взрослый человек - зачем это вам?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Возможно состояние комфорта у нас по разному ощущается. Мне важен комфорт внутренний, уверенность, что с этим человеком мне везде будет хорошо, защищенно и спокойно, не важно где мы будем жить.
Я так рассуждала,когда у меня не было своего дома.
Теперь всё по-другому.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Возможно состояние комфорта у нас по разному ощущается. Мне важен комфорт внутренний, уверенность, что с этим человеком мне везде будет хорошо, защищенно и спокойно, не важно где мы будем жить.
Мне важно и ещё и как, и где мы будем жить. smile_rt_40.png
Мне важно место, где я живу, я прирастаю к дому) менять готова только в лучшую сторону.
Думаю, это потому, что я просто уже "свила своё гнездо" и мне в нём уютно.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Мне важно и ещё и как, и где мы будем жить. Мне важно место, где я живу, я прирастаю к дому) менять готова только в лучшую сторону. Думаю, это потому, что я просто уже "свила своё гнездо" и мне в нём уютно.
А ты в доме живешь?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А ты в доме живешь?
Дом - в смысле, место, где живу.
А ваще, в квартире . smile1_rt_40.png
Но и в частном доме жила, я выросла не в городе, родители и сейчас в селе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Мне важно и ещё и как, и где мы будем жить. Мне важно место, где я живу, я прирастаю к дому) менять готова только в лучшую сторону. Думаю, это потому, что я просто уже "свила своё гнездо" и мне в нём уютно.
Ой, девочки. Я то вас понимаю. Че тогда делать? И взамуж хотца, и в своем гнезде жить. Приглашайте к себе тогда. Но не каждый мужчина согласиться в прыймах жить, как говорят хохлы.И чего сразу за худшее думать, может ваш мужчина с большим домом, загородным будет. Я то же хочу и комфорта, и чтоб место, где находится жилье устраивало, чтоб по душе было. Но, я наверное по натуре собака, привязываюсь к хозяину, а не к дому, как кошка. Не хочу загадывать.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой, девочки. Я то вас понимаю. Че тогда делать? И взамуж хотца, и в своем гнезде жить. Приглашайте к себе тогда. Но не каждый мужчина согласиться в прыймах жить, как говорят хохлы.И чего сразу за худшее думать, может ваш мужчина с большим домом, загородным будет. Я то же хочу и комфорта, и чтоб место, где находится жилье устраивало, чтоб по душе было. Но, я наверное по натуре собака, привязываюсь к хозяину, а не к дому, как кошка. Не хочу загадывать.
Кому как захочется, так и делать. rolleyes_rt_40.gif

И это, я, - кошка. :cool_rt_40.png: точно.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Дом - в смысле, место, где живу. А ваще, в квартире . Но и в частном доме жила, я выросла не в городе, родители и сейчас в селе.
А что больше нравится, где жить - дом или квартира?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А что больше нравится, где жить - дом или квартира?
Марин, для жизни "соло", как сегодня красиво на форуме сказали) — однозначно, квартира.
Особенно при ограниченном количестве средств у женщины с детьми.
Я слишком хорошо вижу и знаю, сколько усилий и вложений требует частный дом даже при том, что у меня отец с "золотыми" руками.
В квартире забота - внутри обустроить, и то не все справляются. А дом достойно содержать снаружи, заботиться о коммуникациях, котлах - это на порядок дороже.
Имхо, конечно же. Мне дачи достаточно для единения с природой)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Марин, для жизни "соло", как сегодня красиво на форуме сказали) — однозначно, квартира. Особенно при ограниченном количестве средств у женщины с детьми. Я слишком хорошо вижу и знаю, сколько усилий и вложений требует частный дом даже при том, что у меня отец с "золотыми" руками. В квартире забота - внутри обустроить, и то не все справляются. А дом достойно содержать снаружи, заботиться о коммуникациях, котлах - это на порядок дороже. Имхо, конечно же. Мне дачи достаточно
Спасибо, именно то, что нужно было услышать. give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Спасибо, именно то, что нужно было услышать.
Теперь передумали покупать дом? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вопрос девушке: долго ли Вы сможете терпеть это чудо? )))
спросил)ответила что нет у неё ко мне чувства терпения...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В моей жизни появилась девушка!теперь я могу ответить на многие вопросы-почему мне одному уже не комфортно)... Задавайте!
счастье любит тишину.
если все хорошо у вас, то тихо молчи. завистников много. спугнут счастье.
не зря народ придумал поговорку:
"Чем похвалишься - то и потеряешь".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Задавайте!
Я её знаю? )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В моей жизни появилась девушка!теперь я могу ответить на многие вопросы-почему мне одному уже не комфортно)... Задавайте!
Ну наконец то!
А то я уж думал ты из этих umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я её знаю? )
Кать , какая ты красотка! blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А я не хочу знать почему biggrin_rt_40.png
Вдруг станет завидно. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр