загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сходили с подругой неделю назад на квиз - кругозор мск. Мне лично понравилось очень, и лучше идти большой компанией. Мы были вдвоём и на последнем туре скатились)вопросы были интересные и очень разносторонние) пойдём ещё- только надо собрать компанию побольше) Нам подарили бутылку шампанского Bosca за проигрыш)
Вам с подругой там третий не нужен blink_rt_40.gif
Заранее предупреждаю - чисто для поиграть. rtfm_rt_52.gif


Что решили? Собралась команда? Я когда-то много играл, но года 3 назад завязал. Чувствую, пора развязываться.
Я играл в https://club60sec.ru/ - очень понравилось.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2020 20:06
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто пробовал уже в это участвовать? Есть опыт? Может у кого есть желание и возможности и соберёмся? Инфа есть в интернете. и конечно флудим про борщ, котиков и секас.
да, периодически езжу в москву на игру. Если я правильно понимаю, о чем ты.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подозреваю- навязчивых
Да ладно, мы вообще-то в теме про квиз сидим) lol_rt_40.png Умных мужчины не любят, даже если громокласно обратное утверждают secret_rt_44.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Насчет скандальных,кстати,вопрос открытый.Тут недавно в какой-то теме писали что любят мущщины скандальных особ т.к. с ними не скучно и примирение фееричное
Вполне допускаю и такое, но все-таки как исключение из правила, хотя... кто их, мужчин, разберёт) Их логика зачастую абсурднее женской бывает)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр