загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Куда пропали зарубежные фильмы из проката?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Хорошее кино - из разряда "арт-хаус", на мой взгляд. Его лучше смотреть дома. В кино только с дочкой на новые мультики и фильмы хожу. Всё остальное - на Кинопоиске.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 15:19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Санкции.
Валюту надо экономить, партии и правительству вкупе с олигархами не хватает, чтоб на зрелища для народа её тратить.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Валюту надо экономить, партии и правительству вкупе с олигархами не хватает, чтоб на зрелища для народа её тратить.
Да чего тебе до партии и правительства. Пусть они сами по себе живут.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 16:30
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тоже хочу в кино. Давно хочу. Но пока кроме фильмов с Буруновым ничего на ум не приходит (
Не. Ну а что? Сейчас "эра Бурунова" wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Собралась в кино сходить. Посмотрела афишу - тоска и печаль. Ну почему только одноразовые фильмы и мульты? Что происходит в кинопрокате? Голливуд впал в кому или специально не пускают в прокат зарубежное кино? Делимся мыслями и информацией по этому вопросу. Да и просто болтаем
https://www.afisha.ru/movie/movies/

Или имеется ввиду, что ничего шедеврального нет?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Собралась в кино сходить. Посмотрела афишу - тоска и печаль. Ну почему только одноразовые фильмы и мульты? Что происходит в кинопрокате? Голливуд впал в кому или специально не пускают в прокат зарубежное кино? Делимся мыслями и информацией по этому вопросу. Да и просто болтаем
На самом деле сами кинокомпании признались, что сценаристы, которые делали массу шедевров уже либо на том свете, либо им далеко за 75 и они перестали писать в принципе. Поэтому очень активно кинокомпании ищут сценаристов и рассматривают сценарии из любых стран.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Собралась в кино сходить. Посмотрела афишу - тоска и печаль. Ну почему только одноразовые фильмы и мульты? Что происходит в кинопрокате? Голливуд впал в кому или специально не пускают в прокат зарубежное кино? Делимся мыслями и информацией по этому вопросу. Да и просто болтаем
по большому счету было бы желание ))) и правильно формулировать вопросы яндексу
https://afisha.yandex.ru/moscow/selections/theatrehd-cinema?source=babysize
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
https://www.afisha.ru/movie/movies/ Или имеется ввиду, что ничего шедеврального нет?
Именно это. Нечего прсмотреть
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Именно это. Нечего прсмотреть
Ну... "Титаник", я думаю, ещё долго не снимут.
Мда. В Голливуде тоже все на карантин сели, видимо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да чего тебе до партии и правительства. Пусть они сами по себе живут.
Они сами по себе не хотят, им надо чтоб ты на них работал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Собралась в кино сходить. Посмотрела афишу - тоска и печаль. Ну почему только одноразовые фильмы и мульты? Что происходит в кинопрокате? Голливуд впал в кому или специально не пускают в прокат зарубежное кино? Делимся мыслями и информацией по этому вопросу. Да и просто болтаем
Сейчас банки с плёнкой не возят. Скачивают с сайта лицензионные фильмы.
Думаю дело в цене. Залы наверное не полные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не. Ну а что? Сейчас "эра Бурунова"
У нас зам главы администрации района вылитый он! Причем и характер соответствует его героям!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Голливуд впал в кому или специально не пускают в прокат зарубежное кино?
В последнее время Голливуд клепает откровенную лажу. Фильмы ужасов - отстой. Драмы - скукота. Комедии - не смешно и пошло...
И всё больше и больше там играет негров. Даже исторически белых героев. И всё портят.. не внешностью, а игрой. Сразу видно, что их взяли из-за квоты на расовый состав, лишь бы были.
Вот кадры из фильма "Маршал Маннергейм", которого играет негр:



Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
по большому счету было бы желание ))) и правильно формулировать вопросы яндексу https://afisha.yandex.ru/moscow/s..../theatrehd-cinema?source=babysize
Ой фсе... трудно до этого было конечно самой догадаться, только вопрос был не в этом
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ой фсе... трудно до этого было конечно самой догадаться, только вопрос был не в этом
Ой фсе пишется ойфсе
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ой фсе пишется ойфсе
Это женская фишка, откуда вам то знать
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это женская фишка, откуда вам то знать
На вумане и видел)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они сами по себе не хотят, им надо чтоб ты на них работал.
Ты знаешь. Я их этого желания не замечаю. Просто принял то, что они живут за мой счёт. Да и пусть с ними.
Денег, конечно, в обрез. Да ну и пусть с этим. Я и так не слишком здоров, так ещё в голову брать, что кто-то хочет за мой счёт жить. Каждый получит по делам его в итоге.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас зам главы администрации района вылитый он! Причем и характер соответствует его героям!
У Бурунова есть очень комичные роли. Весёлый у вас глава администрации smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Весёлый у вас глава администрации
Я про коррупцию.
Страницы:
1
2
3
В теме "Куда пропали зарубежные фильмы из проката?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр