загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
locker, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
locker, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Познакомился я тут в клубе с девушкой...
Потанцевали, пообщались на площадке, вроде все хорошо...
Провожаю ее до ее столика, на столике стоит что-то, не пустой графин с соком, бутылки...
И тут она мне говорит и недвусмысленно показывает глазами на проходящую мимо официантку:
- Хочу пить...
Я сначала не понял... а потом охренел от догадки...
У меня в голове родилось сразу три варианта:
1. Она дешевая шлюха, которая отдается за еду.
2. Она мелкая мошенница, которая разводит лоха на деньги.
3. Она занимается консумацией.
--------
Все три варианта мне не подходили.
Я не бедный.
Я не жмот.
Но и явно так быть лохом как-то не хочется.
Куда катится этот мир?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
А внешность то у нее приличная? А то пишите, бутылки у нее стоят на столе. Она что спиртное в одно горло выпила?
Скорее всего, не вы первый у нее за вечер побывали hm_rt_40.png
Иринка, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Иринка, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
locker, Россия, Санкт-Петербург писал:
Познакомился я тут в клубе с девушкой... Потанцевали, пообщались на площадке, вроде все хорошо... Провожаю ее до ее столика, на столике стоит что-то, не пустой графин с соком, бутылки... И тут она мне говорит и недвусмысленно показывает глазами на проходящую мимо официантку: - Хочу пить...
Стакан воды - на все случаи жизни )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
locker, Россия, Санкт-Петербург писал:
Познакомился я тут в клубе с девушкой... Потанцевали, пообщались на площадке, вроде все хорошо... Провожаю ее до ее столика, на столике стоит что-то, не пустой графин с соком, бутылки... И тут она мне говорит и недвусмысленно показывает глазами на проходящую мимо официантку: - Хочу пить... Я сначала не понял... а потом охренел от догадки... У меня в голове родилось сразу три варианта: 1. Она дешевая шлюха, которая отдается за еду. 2. Она мелкая мошенница, которая разводит лоха на деньг
Фото в студию.Интересно как выглядит девушка.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Вам сложно угостить девушку? sarcastic_rt_50.gif
Или Вы думали прийти в клуб и не потратить ни копейки?
По-моему, нормальное поведение девчонки.
Вам - 46, а ищете девочку от 25, а потом удивляетесь, что с Вас просят напитки. Таких сластолюбцев стареюших как раз и разводят. За молодое тело надо платить.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 18.07.2021 08:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В клубе. В нашем возрасте знакомицца надо в поликлиниках, на водах cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
locker, Россия, Санкт-Петербург писал:
Познакомился я тут в клубе с девушкой... Потанцевали, пообщались на площадке, вроде все хорошо... Провожаю ее до ее столика, на столике стоит что-то, не пустой графин с соком, бутылки... И тут она мне говорит и недвусмысленно показывает глазами на проходящую мимо официантку: - Хочу пить... Я сначала не понял... а потом охренел от догадки... У меня в голове родилось сразу три варианта: 1. Она дешевая шлюха, которая отдается за еду. 2. Она мелкая мошенница, которая разводит лоха на деньг
Догадка в трех вариантах sarcastic_rt_50.gif и часто у вас такой раздрай в голове? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А какой вариант развития вам подходит? У вас в фотогалерее тоже недвусмысленные фото, возникает подозрение о серьезности при знакомстве biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Она?
И пьёт не из горлышка, а из хэнд мейд стаканчика. Надо было брать sarcastic_rt_50.gif или давать, в крайнем случае sarcastic_rt_50.gif
locker, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
locker, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Юлия, Москва, м. Ольховая:

Мне вас жаль.
Читайте три варианта.
Вы к какому варианту всех молоденьких девушек относите?
Шлюхи? или мошенницы?
Куда катится мир?...
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
locker, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
locker, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Да нормальная девушка.
И общалась вроде нормально... без закидонов. И тут такое... просто жуть.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А какой вариант развития вам подходит? У вас в фотогалерее тоже недвусмысленные фото, возникает подозрение о серьезности при знакомстве
Я даже пошла и посмотрела фото. А какое там о двусмысленности? И вообще, у мужчин в этом плане, все абсолютно одномысленно, не будем предаваться иллюзиям wink_rt_40.gif
locker, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
locker, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

от такого вообще с ума можно сойти... а не только раздрай получить... : )))
locker, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
locker, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Кеплер-22b:

Это четвертый вариант! : )))
Я его не учел.
Но вроде не похоже была... : ))))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
locker, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да нормальная девушка. И общалась вроде нормально... без закидонов. И тут такое... просто жуть.
Та трындец... ужас ужасный... после танцев у кавалера подписят попить попросить в клубе... разврат и деградация sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та трындец... ужас ужасный... после танцев у кавалера подписят попить попросить в клубе... разврат и деградация
Юлька, давай чтоль от возмущения выпьем drink_rt_118.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я даже пошла и посмотрела фото. А какое там о двусмысленности? И вообще, у мужчин в этом плане, все абсолютно одномысленно, не будем предаваться иллюзиям
Вообще у мужчин да)) но смыслы разные и фотки тоже))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юлька, давай чтоль от возмущения выпьем
Какое возмущение... эт крик души мужика , ищущего женщину в два раза моложе с оговоркой, спонсором не буду...?аааа ... еще стройную.... никого не напоминает? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вообще у мужчин да)) но смыслы разные и фотки тоже))
На фото ТС ест шашлык, танцует с женщиной (оба одеты, я внимательно смотрела) и просто стоит. Что я не увидела? unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
locker, Россия, Санкт-Петербург писал:
Познакомился я тут в клубе с девушкой... Потанцевали, пообщались на площадке, вроде все хорошо... Провожаю ее до ее столика, на столике стоит что-то, не пустой графин с соком, бутылки... И тут она мне говорит и недвусмысленно показывает глазами на проходящую мимо официантку: - Хочу пить... Я сначала не понял... а потом охренел от догадки... У меня в голове родилось сразу три варианта: 1. Она дешевая шлюха, которая отдается за еду. 2. Она мелкая мошенница, которая разводит лоха на деньг
Не в клубах надо девушек искать smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Познакомился" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр