загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Приглашаю, приглашусь. Романтический настрой.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Есть желание посетить концерт Елены Фроловой в клубе "Гнездо глухаря". У меня особые симпатии к её творчеству. Программа " Песни про любовь" состоится 14 мая в 20.00. Билеты пока еще есть в наличии. Вдруг у кого возникнет похожее желание, то можно обсудить совместно.

Приглашаю, приглашусь. Романтический настрой.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Красивый голос и отличная песня!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Красивый голос и отличная песня!
Мне очень нравится, как на своих концертах Елена тонко выстраивает нить общения с публикой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть желание посетить концерт Елены Фроловой в клубе "Гнездо глухаря". У меня особые симпатии к её творчеству. Программа " Песни про любовь" состоится 14 мая в 20.00. Билеты пока еще есть в наличии. Вдруг у кого возникнет похожее желание, то можно обсудить совместно.
Едь ко мне! 9 мая.
Танцы плов.
12 часов на поезде.
Самолёты летают.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Едь ко мне! 9 мая. Танцы плов. 12 часов на поезде. Самолёты летают.
Спасибо, Сергей. Я как бы иду на голос. А у Вас танцы. И разговор про14 мая.
А на 9 мая есть другой план. Вернее мечта. Хочу, чтобы погода не подвела.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:05
Екатерина, Россия, Бор, 42 года
Екатерина, Бор, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Сергей. Я как бы иду на голос. А у Вас танцы. И разговор про14 мая. А на 9 мая есть другой план. Вернее мечта. Хочу, чтобы погода не подвела.
Погода, прохладно 💦☔дождь.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Бор писала:
Погода, прохладно 💦☔дождь.
Да есть такое дело. Посмотрим. Пока еще только 7е число
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А где тут Сергей?
Да Кировский же. Наш пострел везде поспел.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
А я Митяева люблю.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А я Митяева люблю.
Мне он тоже нравится. На концерте как-то удалось побывать. Моя соседка нууу очень любит его песни.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне он тоже нравится. На концерте как-то удалось побывать. Моя соседка нууу очень любит его песни.
С конца 90-х вообще не пропускала его концерты- часто ходила. Помню, в ГКЗ "Россия" - перед тем, как снесли. Очередь за лишним билетом от метро начиналась.
А сейчас - всё реже. Давно уже не была.
Konstantin, Россия, Балашиха, 42 года
Konstantin, Балашиха, 42 года.
 
Изумительно , необычно в нашей сумасшедший жизни!!! Свет , огонь и любовь !!! Браво и низкий поклон, обязательно послушаю повнимательней!!! Успехов
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Konstantin, Россия, Балашиха писал:
Изумительно , необычно в нашей сумасшедший жизни!!! Свет , огонь и любовь !!! Браво и низкий поклон, обязательно послушаю повнимательней!!! Успехов
Спасибо, Константин. Взаимно и Вам.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
И ещё хотела сказать для тех, кто любит душевные вещи в музыке. Такое индивидуальное исполнение.
Вдруг пригодится. Хотя билеты там уже почти проданы. Очень советую послушать в том же клубе, но 15 мая Алексея Архиповского. С его балалайкой. Билеты подороже. Но это трогательно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А ещё Тимур Шаов, и Виктор Третьяков. Был на их концертах неоднократно. Очень понравилось)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А ещё Тимур Шаов, и Виктор Третьяков. Был на их концертах неоднократно. Очень понравилось)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр