загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

И вообще чтоб на местных бохинь произвести впечатление,тут надо выставить фото в костюме на фоне мерса дорогого и чтоб из карманов пачки денег виднелись или даже пачки денег на капот положить рядом. Это такие обычаи тут
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
В начале все в порыве энтузиазма и надежды приходят сюда. А потом после общения тут звереют
Звереют только тут.. В миру я нежный цветок
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думаете, фиктивный брак был?
Не понятно. Михаил молчит … мне вот ещё любопытно , какие цветы он самыми лучшими считает ? Но спрашивать уже боюсь )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
В начале все в порыве энтузиазма и надежды приходят сюда. А потом после общения тут звереют
Неправда. Я как была веточка сакуры, так и осталась sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не понятно. Михаил молчит … мне вот ещё любопытно , какие цветы он самыми лучшими считает ? Но спрашивать уже боюсь )
Нууу, надеюсь, что не кактусы blink_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не понятно. Михаил молчит … мне вот ещё любопытно , какие цветы он самыми лучшими считает ? Но спрашивать уже боюсь )
Ну он новый, стесняется отвечать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
И вообще чтоб на местных бохинь произвести впечатление,тут надо выставить фото в костюме на фоне мерса дорогого и чтоб из карманов пачки денег виднелись или даже пачки денег на капот положить рядом. Это такие обычаи тут
Можно просто из швейцарских Альп … почему сразу мерс? Не самая дорогая машина
А деньги налом и без кошелька - вообще моветон.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Написано, "без прошлых отношений"
ну шо вы как первый раз замужем?) есть же выражение; совместно проведенная ночь не повод для знакомства)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ну шо вы как первый раз замужем?) есть же выражение; совместно проведенная ночь не повод для знакомства)
Там с загсом не стыковка. Тоже не успели познакомиться ?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ну шо вы как первый раз замужем?) есть же выражение; совместно проведенная ночь не повод для знакомства)
Аааа, ну воть, хот что-то проясняется dance3_rt_84.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
И вообще чтоб на местных бохинь произвести впечатление,тут надо выставить фото в костюме на фоне мерса дорогого и чтоб из карманов пачки денег виднелись или даже пачки денег на капот положить рядом. Это такие обычаи тут
Один азер таким образом обул около 10 женщин,на него без слез не взглянешь,а женщины отдавали ему миллионы. smile1_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Один азер таким образом обул около 10 женщин,на него без слез не взглянешь,а женщины отдавали ему миллионы.
rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ну он новый, стесняется отвечать.
Смелость города берет…
Если ничего не писать, так как познакомиться ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Смелость города берет… Если ничего не писать, так как познакомиться ?
Он свой шаг сделал. Теперь его женщина cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там с загсом не стыковка. Тоже не успели познакомиться ?
жизнь вещь нелегкая и цитаты переписываются как законы)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Смелость города берет… Если ничего не писать, так как познакомиться ?
Зато многие заходят в анкету и смотрят на Михаила, и найдется одна , которая и станет его судьбойsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2023 18:21
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Один азер таким образом обул около 10 женщин,на него без слез не взглянешь,а женщины отдавали ему миллионы.
Да, меня тоже эта история потрясла. Любовь нечаянно нагрянет …. Подлые всё-таки мужики попадаются.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, меня тоже эта история потрясла. Любовь нечаянно нагрянет …. Подлые всё-таки мужики попадаются.
Ну как вам сказать, пока счет на форуме 1/1 sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, меня тоже эта история потрясла. Любовь нечаянно нагрянет …. Подлые всё-таки мужики попадаются.
Я только не пойму, почему это всё обсуждается в теме ясноглазого юноши без опыта отношений, нежно любящего всех зверей? sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, меня тоже эта история потрясла. Любовь нечаянно нагрянет …. Подлые всё-таки мужики попадаются.
Да они так умеют напеть , вкрадчивым голоском, мужик конечно ас в этом деле. Ещё дочь привлек. Вот как женщины не видели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр