загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
И даже не позвал меня с собой 😡
мы уже доехали smile_rt_40.png У Леши одна ирония, сам сидит сиднем и иронизирует, а ведь весна... Что же дальше то будет? вообщем мужчины как обычно способны только на иронию..
Или с металлоискателем лазить по грязи..
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мы уже доехали У Леши одна ирония, сам сидит сиднем и иронизирует, а ведь весна... Что же дальше то будет? вообщем мужчины как обычно способны только на иронию.. Или с металлоискателем лазить по грязи..
Каждый имеет право жить так, как считает нужным, это выбор каждого.
Нам захотелось погулять и хорошо провести время, мы это сделали, остальное не важно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Каждый имеет право жить так, как считает нужным, это выбор каждого. Нам захотелось погулять и хорошо провести время, мы это сделали, остальное не важно.
согласна smile_rt_40.png надо еще спланировать гульбу, мне понравилось.. какое там имение? и когда у нас выходные совпадут теперь?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
согласна надо еще спланировать гульбу, мне понравилось.. какое там имение? и когда у нас выходные совпадут теперь?
То имение о котором ты говорила, это место, которое интересно посетить один раз. На второй раз там скучно и нечего смотреть.
Надо ехать в Звенигород, я там была проездом, мне оооочень понравилось. Ещё бы найти местного жителя, который бы провел экскурсию и рассказал интересные факты о городе
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
пойду по Коломне гулять... с посещением трапезной "Рульки Вверх".....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Каждый имеет право жить так, как считает нужным, это выбор каждого. Нам захотелось погулять и хорошо провести время, мы это сделали, остальное не важно.
Не забудьте сообщать когда на улицу выходите )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
То имение о котором ты говорила, это место, которое интересно посетить один раз. На второй раз там скучно и нечего смотреть. Надо ехать в Звенигород, я там была проездом, мне оооочень понравилось. Ещё бы найти местного жителя, который бы провел экскурсию и рассказал интересные факты о городе
Идем в театр! Едем в Истру, там дешевле и ты так же нам проведешь экскурсию по городу! Посетим твое любимое кафе... Потом я хочу как-нибудь в Калугу съездить с заездом в два монастыря - лучше с ночевкой
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не забудьте сообщать когда на улицу выходите )
С какой целью, позволь поинтересоваться?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С какой целью, позволь поинтересоваться?
Порадуемся за активных девушек rolleyes_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Идем в театр! Едем в Истру, там дешевле и ты так же нам проведешь экскурсию по городу! Посетим твое любимое кафе... Потом я хочу как-нибудь в Калугу съездить с заездом в два монастыря - лучше с ночевкой
Ты в Истре в Новом Иерусалиме была?
Я в Истре особо ничего не знаю, я сюда относительно же ведь недавно переехала.
Может кто-то из местных жителей Истры устроит нам экскурсию по городу?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр