загрузка
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Как говорится : " Бог троицу любит . "
Навеяно темами по ночные " прогулки " в разных районах нашей необъятной ....
Конечно , жара внесёт свои коррективы , но осмелюсь предложить , всё же , " истринские дали " .
Кстати , в понедельник вода в р. Истра была непозволительно тёплой , правда , и уровень снижен значительно .

Даты ориентировочные , с 17- го по .....

Встречи , посиделки и прочее ... Как " карта ляжет " . НЕ буду расписывать , желающие да отзовутся ....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Поди туда, не знаю куда...
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Поди туда, не знаю куда...
Если Вас так устроит , то - да . Люди взрослые да договорятся .
Если кому - то потребуются разъяснения , то для этого есть обсуждение !
Могу только уточнить , что это окрестности Истры : д. Санниково или Обновлённый труд , р. Истра .

Время с 12 : 00 до 17:00 ( след. дня ) .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2023 22:41
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А около Подольска не хотите скооперироваться?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Даты мне нравятся)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
" истринские дали "
Я уже совсем ошизел от сегодняшних тем на форуме, читаю "истринские дали" и думаю, какие же все таки истринские девки молодцы.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А около Подольска не хотите скооперироваться?
Нет.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Всё отменяется в связи с погодными условиями . Тем более , всё - равно и не случилось бы....
Тема закрыта .
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Всё отменяется в связи с погодными условиями . Тем более , всё - равно и не случилось бы.... Тема закрыта .
Вот это правильно. Возьму на заметку. Классно придумано, завязка-сюжет-развязка-финал. biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр