загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Классно придумал про "Бабу с воза"?)) Прям по теме написал. Кратко и точно)
rofl_rt_56.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я была там на экскурсии только, пацанов не очень впечатлило(((
Юль, в Аджимушкайские каменоломни своди их, если будете. Вот где зашкаливают впечатления.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.07.2023 21:35
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, да ладно. Обойдусь без вашего секса) Нет-нет. Баба с возу-кобыле легче
Говорят, что все желания исполняются. Стоит только РАСхотеть. И тут же, как снег на голову- хоп! И исполнение желаний. Так что держи нас в курсе!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Юль, в Аджимушкайские каменоломни своди их, если будете. Вот где зашкаливают впечатления.
Они где?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Юль, в Аджимушкайские каменоломни своди их, если будете. Вот где зашкаливают впечатления.
впечатления оставляют неизгладимые.. но Мамаев курган в Сталинграде еще сильнее зашкаливает....
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Они где?
Керчь.. и по понедельникам, скорее всего, не работают..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Керчь.. и по понедельникам, скорее всего, не работают..
Ага, спасибо) в Керчи не была, много всего там хочется посмотреть
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, спасибо) в Керчи не была, много всего там хочется посмотреть
Керчь... в самой Керчи полно всего... и рядом для отдыха.. Генеральские пляжи...Опукский заповедник...Героевское... в сущности от Керчи и до мыса Казантип недалеко.. а там бомбически было в прошлом году..
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Они где?
Пос.Аджимушкай, под Керчью. Автобусы от Керчи туда ходят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Керчь... в самой Керчи полно всего... и рядом для отдыха.. Генеральские пляжи...Опукский заповедник...Героевское... в сущности от Керчи и до мыса Казантип недалеко.. а там бомбически было в прошлом году..
На машине везде близко)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
впечатления оставляют неизгладимые.. но Мамаев курган в Сталинграде еще сильнее зашкаливает....
Я не была к сожалению(.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Керчь... в самой Керчи полно всего... и рядом для отдыха.. Генеральские пляжи...Опукский заповедник...Героевское... в сущности от Керчи и до мыса Казантип недалеко.. а там бомбически было в прошлом году..
Героевское да, музей отличный там. Есть что посмотреть и послушать. Приятное с полезным совместить можно.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.07.2023 21:57
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На машине везде близко)
я на машине, обычно, там.. снимал двушку за полторы в сутки... и до Судака и Нового света гонял.... до Ай-Петри и прочих достопримечательностей ЮБКА..
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Героевское да, музей отличный там. Есть что посмотреть и послушать.
я бы не сказал, что там музей такой уж классный ... на пляже там неплохо было и по развалинам побродить...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я не была к сожалению(.
обязательно побывайте... для меня Сталинград ... даже не знаю как сказать.. там все незабываемо!
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На машине везде близко)
Мы с детьми отдыхали в пос.Волна, под Таманью., были без машины. Доехали до Керчи на электричке. Сняли в Героевском комнату на три дня и везде проездили в Керчи и окрестностях. Очень хорошее транспортное сообщение в Керчи, куда хочешь.автобусы доаезут.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.07.2023 22:02
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я бы не сказал, что там музей такой уж классный ... на пляже там неплохо было и по развалинам побродить...
Мы попали туда в дождь, взяли экскурсию, очень интересно рассказывают и часа два там провели точно.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мы попали туда в дождь, взяли экскурсию, очень интересно рассказывают и часа два там провели точно.
с этим не буду спорить.... я там на пляже тусил... по поселку побродил, в инете про него почитал, развалины осмотрел... но основное.. тюленем там отдыхал.. в этом году тоже планирую на моря, но пока все только планирую...
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 11.07.2023 22:07
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я на машине, обычно, там.. снимал двушку за полторы в сутки... и до Судака и Нового света гонял.... до Ай-Петри и прочих достопримечательностей ЮБКА..
В Крыму я была и не раз, от Севастополя до нового Света и Судака, но с материка, давно)) в Керчи и вот нет, и в Феодосии, очень хочется)
Планов на несколько жизней вперёд))))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В Крыму я была и не раз, от Севастополя до нового Света и Судака, но с материка, давно)) в Керчи и вот нет, и в Феодосии, очень хочется) Планов на несколько жизней вперёд))))
я в Феодосии в прошлом году на несколько дней останавливался... и до этого часто бывал.. там на набережной кафе Иверия.... хачапури у них... я медузой расплывался от гастрономического окончания)))... в городе раньше было кафе Чарка У Кумы.. тоже классное... ну и само собой там музей Айвазовского, Грина, развалины крепостной стены, Золотые ворота..и оттуда удобнее в Коктебель(нудистский пляж позырить))))
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр