загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У моего сборы в августе предлагают в Киржаче, 12 дней, полный пансион, 41. Я думала дорого... Мне в столько стал в июне городской, но целый месяц. Мда.
Поедешь к Паше в гости? sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вы думали?)) этт ещё хорошая цена)) если 21день так и ваще супер) а то 12 дней за столько предлагают подмосковные лагеря
18 дней
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У моего сборы в августе предлагают в Киржаче, 12 дней, полный пансион, 41. Я думала дорого... Мне в столько стал в июне городской, но целый месяц. Мда.
Мой сейчас в Анапе, 21 день, 62 путёвка и 16 трансфер, да на экскурсии отдельно десятка.. umnik2_rt_46.gif
Если самодоставка то можно напрямую в лагере купить дешевле путёвку. Но мне не удобно это, я в Анапу не поеду, да ещё 2 раза.
А так за эту же цену под Ногинском лагеря, комаров в лесу кормить, за те же 60 тыс)) уж лучше море biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
80000 орленок, на 21 день
Хотела, отправить малую
Взяли в Евпатории на 21 день 55250 со скидкой
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не заводитесь!))
Я могу и в глаза все высказать))) Благо, что знаю не только дом, но и квартиру sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Поедешь к Паше в гости?
Неее. Деть ни в какую. Да и с финансами сейчас впритык. На городской наскребла и хорош.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мой сейчас в Анапе, 21 день, 62 путёвка и 16 трансфер, да на экскурсии отдельно десятка.. Если самодоставка то можно напрямую в лагере купить дешевле путёвку. Но мне не удобно это, я в Анапу не поеду, да ещё 2 раза. А так за эту же цену под Ногинском лагеря, комаров в лесу кормить, за те же 60 тыс)) уж лучше море
Я в следующем году на Каспийском море планирую - у меня там тоже рекомендованный лагерь есть)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я в следующем году на Каспийском море планирую - у меня там тоже рекомендованный лагерь есть)
Я не загадываю так далеко)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не загадываю так далеко)
Я в этом тоже хотела сэкономить - но каждый день "мам, а в лагере я б без телефона была", "мам, а там новые подружки б были", "мам, а там я б целый день гуляла" и т. д. привело меня к выводу, что лагерем она бредит... Но у меня и старшая не вылезала из лагерей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я в этом тоже хотела сэкономить - но каждый день "мам, а в лагере я б без телефона была", "мам, а там новые подружки б были", "мам, а там я б целый день гуляла" и т. д. привело меня к выводу, что лагерем она бредит... Но у меня и старшая не вылезала из лагерей.
Классно же good2_rt_68.gif
Я на сайте артека смотрела, там есть всякие программы от спонсоров, чтоб туда попасть, творческие, спортивные, за всякое, можно поискать может вам что-то подойдёт, на конкурсной основе дают путёвки в артек.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Поедешь к Паше в гости?
Не к Паше, а к Саше))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не к Паше, а к Саше))
Один фиг не поеду)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не к Паше, а к Саше))
Точно)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не к Паше, а к Саше))
Это я туплю, от дороги)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр