загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Встречаемся в пикниковой зоне Измайловского парка ориентировочно в 11 ч. (можно и раньше)
Тема уползла вниз, в списке встреч на главной этой встречи тоже почему-то не видно.
Поэтому решила сделать напоминалку, вдруг кто-то не знает или забыл.
Про условия и подробности читайте в теме встречи.
Вкратце: предварительного денежного взноса нет, никакой обязаловки нет, необходимый минимум для пикника имеется, каждый приносит с собой то,
что хочет сам и чем готов порадовать остальных участников.

Тема встречи.
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic46641/

Организатор не я, просто хочу, что бы пришло больше народа, толпой теплее будет grin-ast_rt_40.gif
До встречи! bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2024 01:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 11.05.2024 05:23
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Увы, не смогу. Хотел, но заболел. Почти выздоровел, но остаточный кашель еще есть, и, поскольку это был очередной ковид, лучше чужим здоровьем не рисковать. А жаль...
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 11.05.2024 05:23
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
https://yandex.ru/maps/org/mesto_dlya_piknika/6130670766/ метро Измайловская , выходы 4-5
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 11.05.2024 07:10
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Увы, не смогу. Хотел, но заболел. Почти выздоровел, но остаточный кашель еще есть, и, поскольку это был очередной ковид, лучше чужим здоровьем не рисковать. А жаль...
Жаль (.
А 47 лет.
Сообщение удалено автором 11.05.2024 07:49
А 47 лет.
Сообщение удалено автором 12.05.2024 02:48
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Первые гости
До которого часа сидеть планируете? Меня вызвали на работу. Если приеду, то от туда. Можно я вам деньги за вашу рыбку отдам? Мне будет неловко с пустыми руками прийти.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Первые гости
Шашлык на завтрак girl-angel_rt_62.gif
Хорошего отдыха!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
До которого часа сидеть планируете? Меня вызвали на работу. Если приеду, то от туда. Можно я вам деньги за вашу рыбку отдам? Мне будет неловко с пустыми руками прийти.
Не надо ничего , рыбу не обещаю, но грудку гарантирую
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Шашлык на завтрак Хорошего отдыха!
Спасибо)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Не надо ничего , рыбу не обещаю, но грудку гарантирую
Сделайте пару фото, как вас искать. Там, наверное, много компаний будет, а я никого пока не знаю.)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А, Россия писал:
Первые гости
Ничосе, вы ранние! biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
До которого часа сидеть планируете?
Я думаю, это будет понятно только когда соберемся почти все )
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2024 08:34
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Сделайте пару фото, как вас искать. Там, наверное, много компаний будет, а я никого пока не знаю.)
Позвоните!
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
https://yandex.ru/maps/org/mesto_dlya_piknika/6130670766/ метро Измайловская , выходы 4-5
От Партизанской, я смотрю, ходят автобусы 20 и 211 до остановки "Главная аллея 11". От туда вообще 300 метров идти.
Это для тех, кто не любит по лесу ходить )))
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Встречаемся в пикниковой зоне Измайловского парка ориентировочно в 11 ч. (можно и раньше) Тема уползла вниз, в списке встреч на главной этой встречи тоже почему-то не видно. Поэтому решила сделать напоминалку, вдруг кто-то не знает или забыл. Про условия и подробности читайте в теме встречи. Вкратце: предварительного денежного взноса нет, никакой обязаловки нет, необходимый минимум для пикника имеется, каждый приносит с собой то, что хочет сам и чем готов порадовать остальных участников.
Всем доброго утра. До которого часа будет мероприятие? Я просто сейчас не в Москве, но после 14:00 только поеду в сторону столицы.
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр