загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Выходные или свободное время. Авто-путешествия или просто на день-другой по городам России
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 54 года
Алексей, Москва, 54 года.
 
С середины мая стараюсь почаще "менять картинку". Объездил на авто Тверь, Калугу, Владимир, Суздаль, Нижний Новгород, Тулу, Ярославль...Собираюсь продолжить. Если есть желающие составить компанию - пишите, вокруг огромное количество интересных мест)
Кроме того, это отличный способ познакомиться, отвлечься от работы-рутины, испытать радость от познания нового в приключениях. Расходы несу самостоятельно, всегда беру гида по месту) Автомобиль - не обязательный способ передвижения, можно поезд или самолет))
Если есть рекомендации, буду рад выслушать и вполне возможно осуществить путешествие.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Мы в Тарусу едем в это вск, присоединяйтесь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Какой вы моложавый на фото, хорошо выглядите для 54
Сейчас налетят москвички)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой вы моложавый на фото, хорошо выглядите для 54 Сейчас налетят москвички)
Это наверное шутка была про 54 года
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Это наверное шутка была про 54 года
Отличный ход)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С середины мая стараюсь почаще "менять картинку". Объездил на авто Тверь, Калугу, Владимир, Суздаль, Нижний Новгород, Тулу, Ярославль...Собираюсь продолжить. Если есть желающие составить компанию - пишите, вокруг огромное количество интересных мест) Кроме того, это отличный способ познакомиться, отвлечься от работы-рутины, испытать радость от познания нового в приключениях. Расходы несу самостоятельно, всегда беру гида по месту) Автомобиль - не обязательный способ передвижения, можно
Это классно, когда можно вот так кататься постоянно )). Надеюсь, у меня тоже когда-нибудь будет такая возможность. Удачи! smile_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С середины мая стараюсь почаще "менять картинку". Объездил на авто Тверь, Калугу, Владимир, Суздаль, Нижний Новгород, Тулу, Ярославль...Собираюсь продолжить. Если есть желающие составить компанию - пишите, вокруг огромное количество интересных мест) Кроме того, это отличный способ познакомиться, отвлечься от работы-рутины, испытать радость от познания нового в приключениях. Расходы несу самостоятельно, всегда беру гида по месту) Автомобиль - не обязательный способ передвижения, можно
Честно 54 года? Да чего там… давай сразу в Италию!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой вы моложавый на фото, хорошо выглядите для 54 Сейчас налетят москвички)
Не, губы "капризные". Не моё. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, губы "капризные". Не моё.
Потерпи, тебе ж не замуж за него выходить, всего лишь поездка на пару дней biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой вы моложавый на фото, хорошо выглядите для 54 Сейчас налетят москвички)
Нет, только путешествия.

Место жительства
Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование Филипповское
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Хочется куда-нибудь в Новогодние каникулы и форумчанку с собой прихватить, но пока идей нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, только путешествия. Место жительства Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование Филипповское
Ну мало ли там коттеджный посёлок со шлагбаумом happy2_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Что-то давно двух форумчан из Киржача не видно.
Одна понятное дело в грядках, а второй куда пропал?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что-то давно двух форумчан из Киржача не видно. Одна понятное дело в грядках, а второй куда пропал?
Работать начал - от местных бапп не оторвать)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С середины мая стараюсь почаще "менять картинку". Объездил на авто Тверь, Калугу, Владимир, Суздаль, Нижний Новгород, Тулу, Ярославль...Собираюсь продолжить. Если есть желающие составить компанию - пишите, вокруг огромное количество интересных мест) Кроме того, это отличный способ познакомиться, отвлечься от работы-рутины, испытать радость от познания нового в приключениях. Расходы несу самостоятельно, всегда беру гида по месту) Автомобиль - не обязательный способ передвижения, можно
Ладно, по теме - я бы съездила в Рязань, Коломну, Дмитров, Мышкин, Плес, Ковров, Ростов Великий (где Ивана Васильевича снимали), Выборг, Кронштадт (Форты), в пещеры туристические…
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ладно, по теме - я бы съездила в Рязань, Коломну, Дмитров, Мышкин, Плес, Ковров, Ростов Великий (где Ивана Васильевича снимали), Выборг, Кронштадт (Форты), в пещеры туристические…
А кто мешает? wink_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ладно, по теме - я бы съездила в Рязань, Коломну, Дмитров, Мышкин, Плес, Ковров, Ростов Великий (где Ивана Васильевича снимали), Выборг, Кронштадт (Форты), в пещеры туристические…
В Ростов В. я бы тоже съездила, давно уже не была.
Да и в остальные тоже. Правда я была во всех перечисленных, кроме пещер.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ладно, по теме - я бы съездила в Рязань, Коломну, Дмитров, Мышкин, Плес, Ковров, Ростов Великий (где Ивана Васильевича снимали), Выборг, Кронштадт (Форты), в пещеры туристические…
А Рыбинске была?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А кто мешает?
Ну он не отвечает, а навязываться нехорошо….
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Рыбинске была?
Неоднократно, я же круизная путешественница!

Хороший отель знаю рядом в Коприно - туда на ночевку можно.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Рыбинске была?
Была) Где я только не была silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр