загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Выходные или свободное время. Авто-путешествия или просто на день-другой по городам России
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Приезжайте к нам в Воронеж)))
Да, в Воронеж нам надо smile_rt_40.png)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С середины мая стараюсь почаще "менять картинку". Объездил на авто Тверь, Калугу, Владимир, Суздаль, Нижний Новгород, Тулу, Ярославль...Собираюсь продолжить. Если есть желающие составить компанию - пишите, вокруг огромное количество интересных мест) Кроме того, это отличный способ познакомиться, отвлечься от работы-рутины, испытать радость от познания нового в приключениях. Расходы несу самостоятельно, всегда беру гида по месту) Автомобиль - не обязательный способ передвижения, можно
С незнакомым дяденькой?
В путешествие..?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, в Воронеж нам надо )
Ну так))(
Можно и летом. Я с удовольствием помогу маршрут составить, а если нужно и сложится - сопровожу по нему
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну так))( Можно и летом. Я с удовольствием помогу маршрут составить, а если нужно и сложится - сопровожу по нему
Мне надо дочери показать Воронеж, потому что там есть места, связанные с ее родственниками. Там похоронены ее прадедушка и прабабушка. Мы в этом году, путешествуя по Липецкой области, думали, что Воронеж надо включить в список городов, которые надо посетить. Мне дочери еще надо показать Тверь, Рязань, Смоленск, Воронеж, Кострому и Архангельск smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 07:00
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне надо дочери показать Воронеж, потому что там есть места, связанные с ее родственниками. Там похоронены ее прадедушка и прабабушка. Мы в этом году, путешествуя по Липецкой области, думали, что Воронеж надо включить в список городов, которые надо посетить. Мне дочери еще надо показать Тверь, Рязань, Смоленск, Воронеж, Кострому и Архангельск )
Летом у нас, конечно, лучше,чем зимой. И в Дивногорье можно съездить, и в Биосферный заповедник, и в Бобров, да много куда )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как съездили ?
Отлично. Неделю по Золотому кольцу покатались. Детям понравилось. Погода замечательная.
Алексей, Россия, Москва, 54 года
Алексей, Москва, 54 года.
 
Извините, что не отвечаю - работа) Обещаю вернуться во второй половине дня
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извините, что не отвечаю - работа) Обещаю вернуться во второй половине дня
И вот она - вторая половина… дня.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И вот она - вторая половина… дня.
Вот вечер близится, а Германа всё нет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вот вечер близится, а Германа всё нет
Почитал тему, наверное biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 54 года
Алексей, Москва, 54 года.
 
Какие все злые))) Не всегда бывает время, как будто не предполагаете))) Пишите в личку, кому интересно мое предложение))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр