загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Зевота,зевота перейди на федота)))
У вас получилось) Споки) bye_rt_52.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну не надо про всех) А как же харизма?)
О харизьма, не встречала одиночек и харизматичных)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени ! Хотела бы узнать ваше мнение на сообщения от незарегистрированных пользователей. Иногда приходят такие сообщения, где отправитель оставляет свой номер телефона. Один раз отправила смс.Общения не получилось , зачем тогда присылать. Возможно это мошенники , сбор информации. Кто как реагирует на подобное? Поделитесь для интереса.
На сообщение "Привет, мой номер ..... " не реагирую, я и на анкеты без фото не реагирую первоначально. Важнее общение, если мне от полученного сообщения будет интересно, то скорее отвечу, пока все полученное от незарегистрированных не тронуло. Один писал трижды, причем одно и тоже сообщение... Если меня тянут в что-то "тайное", я в этом не участвую, не думаю что человек обладающий интеллектом не сможет создать "нейтральную" анкету не указывающую прямо на то что он не хотел (или не может) засвечивать информацию о себе. А дальше все зависит от общения.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
О харизьма, не встречала одиночек и харизматичных)
Возможно вы много кого не встречали)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Возможно вы много кого не встречали)
Возможно)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр