загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Растил разок.На печёнку родню пригласил...общем ели-пили все с мясом ушли как раз половина и осталась
Так то одного рОстил. Я вот коды по 10-ть голов держала, так там и свату, и брату, и себе, всем хватало. Объёмы увеличивать надо-сь!!!! rtfm_rt_52.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не переживайте, Клавдия, Лана всех желающих пристроит. Главное. - терпение
Да хоть бы на одной свадебке погулять - и то хорошо. girl-angel_rt_62.gif Конвейерное производство запускать еще рановато, опыта мало. cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так то одного рОстил. Я вот коды по 10-ть голов держала, так там и свату, и брату, и себе, всем хватало. Объёмы увеличивать надо-сь!!!!
Неее,я как фермер не очень
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Уважаемые форумчане, находящиеся в поиске и желающие в ближайшем будущем изменить свою жизнь и встретить любовь. Одна наша форумчанка https://gdepapa.ru/poisk/anketa35553.html очень хочет реализовать себя как жена, мама, любимая. Находиться на 2 группе инвалидности, но это нисколько не мешает ей жить и радоваться каждому дню. О себе рассказывает так: "Люблю готовить вкусную, здоровую пищу из недорогих продуктов. Не против, если бы у избранника были дети от прежнего брака. Тогда я ста
Лан, а почему Ваша подруга сама не знакомится ?
Простите меня, я два раза смотрела ее анкету, фото ... Мое мнение - измените фото на более позитивные , даме 30 лет, выглядит на 50 ((
Немного позитивней анкету и ее личное желание совпадает с Вашим ?)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Лан, а почему Ваша подруга сама не знакомится ? Простите меня, я два раза смотрела ее анкету, фото ... Мое мнение - измените фото на более позитивные , даме 30 лет, выглядит на 50 (( Немного позитивней анкету и ее личное желание совпадает с Вашим ?)
Все мы разные.
Я легко могу написать любой/любому, могу сама предложить знакомство, встречу. Кто-то скромный и стеснительный (как мужчины, так и женщины) и ему сложно не только пригласить на свидание, но и завязать разговор. Но тем не менее, они также хотят любви и счастья.
На сколько лет человек выглядит также зависит от многих факторов, тем более у Галины инвалидность, это тоже сказывается на внешнем виде. Кто-то работает над собой и старается сохранить и подчеркнуть красоту, кто-то красив и без усилий кажется моложе своих лет, а кому-то просто безразлична внешняя картинка, а гораздо важнее, что у человека внутри.
Все мы разные. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 26.03.2015 14:19
Галина, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Галина, Екатеринбург, 39 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Все мы разные. Я легко могу написать любой/любому, могу сама предложить знакомство, встречу. Кто-то скромный и стеснительный (как мужчины, так и женщины) и ему сложно не только пригласить на свидание, но и завязать разговор. Но тем не менее, они также хотят любви и счастья. На сколько лет человек выглядит также зависит от многих факторов, тем более у Галины инвалидность, это тоже сказывается на внешнем виде. Кто-то работает над собой и старается сохранить и подчеркнуть красоту, кто-то красив
Спасибо, Лана, что поддержала меня.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Екатеринбург писала:
Спасибо, Лана, что поддержала меня.
give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Все мы разные. Я легко могу написать любой/любому, могу сама предложить знакомство, встречу. Кто-то скромный и стеснительный (как мужчины, так и женщины) и ему сложно не только пригласить на свидание, но и завязать разговор. Но тем не менее, они также хотят любви и счастья. На сколько лет человек выглядит также зависит от многих факторов, тем более у Галины инвалидность, это тоже сказывается на внешнем виде. Кто-то работает над собой и старается сохранить и подчеркнуть красоту, кто-то красив
Я не спорю )
Просто предложила немного улучшить анкету. Не более того .
Галина, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Галина, Екатеринбург, 39 лет.
 
Тема закончилась?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Суженый- ряженый, приди ко мне наряженный..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр