загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Как сложно вам найти,"выкроить"время для свиданий (встреч)?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
легко,время хватает 19 (28.35%)
 
сложно,я загружен(а) 9 (13.43%)
 
раньше времени было больше у меня 3 (4.47%)
 
я сделаю всё,чтоб найти время 21 (31.34%)
 
сложно,основное время с детьми 15 (22.38%)
 
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2015 17:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Опрос для мужчин/женщин с детьми?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Опрос для мужчин/женщин с детьми?
в основном конечно для тех,у кого есть дети.
так как у кого их нет,то думаю,что времени достаточно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
в основном конечно для тех,у кого есть дети. так как у кого их нет,то думаю,что времени достаточно
всё равно неконкретно сформулировано
у кого дети взрослые - больше свободного времени, но может быть ненормированный рабочий день или родственник, нуждающийся в уходе.... одно время у меня все вечера были заняты а)спорт, б)курсы в)обществ.нагрузка. Потом спорт перекинула на утро, курсы закончила, общественную нагрузку сократила - и вот они, свободные вечера smile_rt_40.png

зы я уже проголосовала)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё равно неконкретно сформулировано у кого дети взрослые - больше свободного времени, но может быть ненормированный рабочий день или родственник, нуждающийся в уходе.... одно время у меня все вечера были заняты а)спорт, б)курсы в)обществ.нагрузка. Потом спорт перекинула на утро, курсы закончила, общественную нагрузку сократила - и вот они, свободные вечера зы я уже проголосовала)
я чуть подправил,добавил ещё один вариант
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для меня всё просто: я свободна с 9 утра до 12 дня ( старшая в школе, младшая в саду) wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Уже много раз читала обсуждение этого вопроса. Солидарна с таким мнением, что возможности для встречи находятся, если в человеке заинтересованность есть.)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Без проблем, у меня дети самостоятельные. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Проголосовала за вариант "сложно, основное время с детьми" , но если человек заинтересует, то найду время для встречи smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
раньше всегда считала, что сложно выкроить время.. но потом оно как-то нашлось)) и остальные дела при этом не пострадали))
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Уже много раз читала обсуждение этого вопроса. Солидарна с таким мнением, что возможности для встречи находятся, если в человеке заинтересованность есть.)
Согласна с вами,а если не заинтересован-то находиться 100 причин для отказа))))) rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Время найти сложно, но при обоюдном желании все возможно
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Всё зависит от мужчины, на сколько он сможет заинтересовать меня.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Всё зависит от мужчины, на сколько он сможет заинтересовать меня.
Ольга,а Вас может заинтересовать мужчина по интернету?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Хм.. удивили ответы..
Если есть желание всегда можно найти возможности mosking_rt_50.gif
А когда нашел возможность - лови волну ..а когда поймал волну... наслаждайся жизнью drink_rt_118.gif
С наступающим!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
А вы с какой целью интересуетесь? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Проголосовала за предпоследний ответ. Конечно, время на так называемое свидание всегда можно найти, было бы желание )
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как сложно вам найти,"выкроить"время для свиданий (встреч)?
Конечно, сложно! Ещё чего: куда-то на свидание идти, ноги утруждать. Пусть девушка сама ко мне приходит. Посидим, чайку попьём, побеседуем, фильм посмотрим. Если захочет, может и переночевать. Так куда приятнее и романтичнее, чем куда-то ходить, а потом обратно домой тащиться.
Сообщение отредактировал Андрей Григорьевич, Россия, Тверь (автор поста) 28.12.2015 22:08
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Уже много раз читала обсуждение этого вопроса. Солидарна с таким мнением, что возможности для встречи находятся, если в человеке заинтересованность есть.)
Ой, Маш, что с носом то?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ой, Маш, что с носом то?
Новогодние трансформации. Правда, я очень миленький? rolleyes_rt_40.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Конечно, сложно! Ещё чего: куда-то на свидание идти, ноги утруждать. Пусть девушка сама ко мне приходит. Посидим, чайку попьём, побеседуем, фильм посмотрим. Если захочет, может и переночевать. Так куда приятнее и романтичнее, чем куда-то ходить, а потом обратно домой тащиться.
Это уже не свидание.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр