загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ну,деталька,как это скучно,а тут такая халтурааа
Как я тебя понимаю! Конечно, услужить ближнему намного приятнее даже, чем для себя что-то делать girl-angel_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Во! Я поняла, как наконец всех нас сблизить. В смысле, пересватать) Давайте кроме дня всех влюбленных устроим день перебоев с горячей водой). И будем кататься друг к другу мыться). Вот приехал человек угрюмый, небритый, грязный, а вышел - оп, от он прынц! Чистенький, свеженький, словно новенькая лада с конвейера сошел, улыбается, хрустит чистыми запчастями! Как не предложить такому гостю чаю, я уж молчу про борщ! И все склеится после такой чистоты -то)
Да уже пытались, не пошлО как-то.)))
Наверное, надо еще посуду гостю мыть. secret_rt_44.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Во! Я поняла, как наконец всех нас сблизить. В смысле, пересватать) Давайте кроме дня всех влюбленных устроим день перебоев с горячей водой). И будем кататься друг к другу мыться). Вот приехал человек угрюмый, небритый, грязный, а вышел - оп, от он прынц! Чистенький, свеженький, словно новенькая лада с конвейера сошел, улыбается, хрустит чистыми запчастями! Как не предложить такому гостю чаю, я уж молчу про борщ! И все склеится после такой чистоты -то)
Отличная идея. Кто в пятницу пустит меня помыться?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Во! Я поняла, как наконец всех нас сблизить. В смысле, пересватать) Давайте кроме дня всех влюбленных устроим день перебоев с горячей водой). И будем кататься друг к другу мыться). Вот приехал человек угрюмый, небритый, грязный, а вышел - оп, от он прынц! Чистенький, свеженький, словно новенькая лада с конвейера сошел, улыбается, хрустит чистыми запчастями! Как не предложить такому гостю чаю, я уж молчу про борщ! И все склеится после такой чистоты -то)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
И все склеится после такой чистоты -то)
Не надо, чтобы всё. girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Отличная идея. Кто в пятницу пустит меня помыться?
Я бы пустил, да с водоснабжением проблемы.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Я бы пустил, да с водоснабжением проблемы.
Я бы тожа пустила, но кран сломался, а отремонтировать некому(((
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Я бы тожа пустила, но кран сломался, а отремонтировать некому(((
Ой,"работы"в москве непочатый край yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Во! Я поняла, как наконец всех нас сблизить. В смысле, пересватать) Давайте кроме дня всех влюбленных устроим день перебоев с горячей водой). И будем кататься друг к другу мыться). Вот приехал человек угрюмый, небритый, грязный, а вышел - оп, от он прынц! Чистенький, свеженький, словно новенькая лада с конвейера сошел, улыбается, хрустит чистыми запчастями! Как не предложить такому гостю чаю, я уж молчу про борщ! И все склеится после такой чистоты -то)
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
У меня это...того самого...тоже кран сломался((( ну почему все помощники тАк далеко?(((
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ну,деталька,как это скучно,а тут такая халтурааа
Какая халтура??? Денег нет!!! Бесплатно полку прибейте!!! Хорош барзеть мужчины!!!
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Отличная идея. Кто в пятницу пустит меня помыться?
А что вам негде мыться??? Напишите мне в личку!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ой,"работы"в москве непочатый край
Не, а я не пОняла!!!! А чёй то "работы" только в Москве непочатый край????? angry_rt_40.png а другим регионам без полок и , не мывшись, жить???? beee_rt_56.gif
всё, ушла в печальку girl-cray2_rt_76.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
вот неужели активная барышня появилась на сайте?!ура
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всё, уже. Всё посмеялись и проехали. А то нас ТС из темы за флуд всех повыгоняет. Вот надо же. Последнее время столько тем познакомлюсь, а в темах только смех или обсуждение ТС. Интересно, кому-нибудь такой способ помог познакомиться?....
Вот вот а все пенсионеры придут в тему все переврут перепутают ТС об...говорят и забьешь на тему. А мне на ворчание доказывали что старики молодых тут не обижают.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Вот вот а все пенсионеры придут в тему все переврут перепутают ТС об...говорят и забьешь на тему. А мне на ворчание доказывали что старики молодых тут не обижают.
Лично я не обижаю.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Какая халтура??? Денег нет!!! Бесплатно полку прибейте!!! Хорош барзеть мужчины!!!
А деньгами не берем man-in-love_rt_40.gif
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А деньгами не берем
А больше ничего нет ))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Отличная идея. Кто в пятницу пустит меня помыться?
ЯЯЯЯЯЯяяяяяя
Алесик , Россия, Мытищи, 41 год
Алесик , Мытищи, 41 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр