загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
http://www.sewing-world.ru/products/HusqvarnaE20.html.
Что скажут те, кто пользуются такой. Может есть попроще немного?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Я не пользуясь, но могу сказать, что это продвинутый бренд и должен быть с отработаным функционалом. Если необходимо, то можно брать смело.
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Основное на что нужно обращать внимание при покупке:мощность 85,челнок вертикальный-строчка ровнее,а горизонтальный удобнее.Внутри больше железа то бишь вес должен быть приличный иначе купите игрушку.Сама долго выбирала и сегодня приобрела janome.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ммм... Ничегошеньки в них не понимаю, а так хочется швейную машинку, ммм...
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
челнок вертикальный-строчка ровнее,а горизонтальный удобнее
У меня с горизонтальным челноком brother компьют. и с вертикальным электромеханическая , строчка у второй ровная, но не такая эстетичная, как у первой . Ровность строчки зависит от рук человека, сидящего за машинкой, а не от челнока.
Мощность двигателя влияет на толщину прошиваемой ткани.
Надежда, Смотря какие цели преследуете, такую машинку и надо подобрать.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Был Веритас, честно одевал семью 25 лет. Продала профессиональной швее из-за нехватки места. Купила brother средней накрученности, так как пользуюсь обычно 4 - 5 -ю швами и пальто уже не шью.
По Вашей ссылке пройти не удалось. Что Вы хотите приобрести-то?
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня с горизонтальным челноком brother компьют. и с вертикальным электромеханическая , строчка у второй ровная, но не такая эстетичная, как у первой . Ровность строчки зависит от рук человека, сидящего за машинкой, а не от челнока. Мощность двигателя влияет на толщину прошиваемой ткани. Надежда, Смотря какие цели преследуете, такую машинку и надо подобрать.
Я имела ввиду у электромеханического типа машин.Ровность строчки имеет свои особенности в правильном подборе иглы и нити.Машина имеющая маломощный двигатель и горизонтальный челнок будет иметь менее выразительную строчку.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
на что надо обращать внимание при покупке любой техники, устройства ---так это на цену при ремонте.

Качественной техники сейчас нету, все производят в одном месте земли. Из-за дешевизны производства, производители сильно не накручивают цену.

в основном сообщение рекомендую обновить ссылку (убрать точку в конце)
http://www.sewing-world.ru/products/HusqvarnaE20.html
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Был Веритас, честно одевал семью 25 лет. Продала профессиональной швее из-за нехватки места. Купила brother средней накрученности, так как пользуюсь обычно 4 - 5 -ю швами и пальто уже не шью. По Вашей ссылке пройти не удалось. Что Вы хотите приобрести-то?
точку в ссылке уберите и будет вам счастье
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 30.01.2016 15:51
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
точку в ссылке уберите и будет вам счастье
Заняться больше нечем
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Заняться больше нечем
Вы писали выше "По Вашей ссылке пройти не удалось. Что Вы хотите приобрести-то?" ---я дал вам совет и ВСЕ и на этом точка....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Вы писали выше "По Вашей ссылке пройти не удалось. Что Вы хотите приобрести-то?" ---я дал вам совет и ВСЕ и на этом точка....
Возвращаю совет. Проверяйте ссылки. Чисто из вежливости, что ли.
Да и вообще, вопрос был не вам.
(Остобрыдло писать Вы с большой буквы. Надо быть, как все)
Новых ответов пока нет.
В теме "Швейная машинка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр