загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не совсем так. Покажите мне свободную от отношений и без детей девушку до 30-33 лет, я сам ей напишу, позвоню и приглашу на встречу. Если внешне понравимся.
Не на том сайте ищете.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2016 22:16
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Почему? Тут нет свободных? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему? Тут нет свободных?
таких много! без детей - горааааздо меньше, специфика сайта. Да еще и в определенной возрастной группе. Да еще и чтобы вам понравилась.
Но вы же не боитесь трудностей? smile_rt_40.png Ищите! )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему? Тут нет свободных?
Говорят, что есть. Но меньше, чем на обычных сайтах знакомств.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ну конечно, меньше! Но на обычном сайте типа мамбы... Я вас уверяю - все первые страницы сплошь забиты девушками с силиконовой грудью и перекачанными губами. Это просто гламур. И откровенным поиском "Щедрого джентльмена". Мы понимаем, что под этим подразумевается. Здесь такого безобразия нет wink_rt_40.png И это радует
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну конечно, меньше! Но на обычном сайте типа мамбы... Я вас уверяю - все первые страницы сплошь забиты девушками с силиконовой грудью и перекачанными губами. Это просто гламур. И откровенным поиском "Щедрого джентльмена". Мы понимаем, что под этим подразумевается. Здесь такого безобразия нет И это радует
Ну тогда успехов Вам! smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда успехов Вам!
Благодарю biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Что то тем подобных много последнее время: познакомлюсь с супер мужчиной, сватаю, рожу или родим всем форумом, выйду взамуж, выдам замуж, где ты идеальный!!! Соискатели попрятались от таких активных лозунгов! Не мужчина ли должен быть охотником))))???
Весна наступает umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Познакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр