загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Тема о страшном мужике натолкнула меня на мысль, что ведь для кого-то я тоже страшненькая... Вот хочу узнать у мужчин, какая женщина для вас страшная, что больше всего отталкивает во внешности? И, конечно, если она такая вся из себя замечательная: и родственная душа, и умница, и хозяюшка и вообще везде вас устраивает, то готовы ли вы закрывать глаза на недостатки во внешности? С какими недостатками в таком случае смиритесь, а с какими никогда?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Это сложный вопрос,может быть очень красивой,но ни о чем.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это сложный вопрос,может быть очень красивой,но ни о чем.
Не, такой ответ не прокатит. Вот если она вся такая хорошая, но для тебя страшненькая, возьмёшь такую? Или обязательно должна быть симпатична тебе? Вот, например, она жирная. Но во всем остальном - супер. Будешь с ней?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тема о страшном мужике натолкнула меня на мысль, что ведь для кого-то я тоже страшненькая... Вот хочу узнать у мужчин, какая женщина для вас страшная, что больше всего отталкивает во внешности? И, конечно, если она такая вся из себя замечательная: и родственная душа, и умница, и хозяюшка и вообще везде вас устраивает, то готовы ли вы закрывать глаза на недостатки во внешности? С какими недостатками в таком случае смиритесь, а с какими никогда?
Посмотрите это... особенно на "любимую жену" внимание обратите http://www.kulturologia.ru/blogs/050415/23967/
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я знала, что эта тема будет sarcastic_rt_50.gif
Надо тоже фоток накидать для примера umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ох уж эта весна...Скорее бы она закончилась и все(или хотя бы большинство из нас) вернутся к золотой середине... А то людей что-то в последнее время в одни крайности бросает. umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Посмотрите это... особенно на "любимую жену" внимание обратите http://www.kulturologia.ru/blogs/050415/23967/
Я знакома уже с этим материалом. У шаха было свое собственное с-суальное пристрастие, его возбуждали толстые и усатые)) но это скорее исключение, чем правило)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знала, что эта тема будет Надо тоже фоток накидать для примера
Жду)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это сложный вопрос,может быть очень красивой,но ни о чем.
А женщине важен ум? Если да, то насколько? Или это совсем не важно? А то меня сегодня ввели в ступор. umnik2_rt_46.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И, конечно, если она такая вся из себя замечательная: и родственная душа, и умница, и хозяюшка и вообще везде вас устраивает, то готовы ли вы закрывать глаза на недостатки во внешности? С какими недостатками в таком случае смиритесь, а с какими никогда?
Ухтышка!!! тема про меня. Неожиданно!! give-rose_rt_60.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тема о страшном мужике натолкнула меня на мысль, что ведь для кого-то я тоже страшненькая... Вот хочу узнать у мужчин, какая женщина для вас страшная, что больше всего отталкивает во внешности? И, конечно, если она такая вся из себя замечательная: и родственная душа, и умница, и хозяюшка и вообще везде вас устраивает, то готовы ли вы закрывать глаза на недостатки во внешности? С какими недостатками в таком случае смиритесь, а с какими никогда?
Страшных женщин не бывает...,когда я смотрю на женщин,всегда обращаются внимание на руки и обувь..,и этим все сказано.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я знакома уже с этим материалом. У шаха было свое собственное сексуальное пристрастие, его возбуждали толстые и усатые)) но это скорее исключение, чем правило)
Я к тому, что страшный человек или нет, это сугубо индивидуально. Кому то нравится этот типаж, кому-то другой. Речь то о принципе - не важно, что не нравится в человеке - форма носа или цвет галстука, важно, что дела с ним ты не хочешь иметь. Многих красивые женщины отпугивают, тем, что мужчина видит свою несостоятельность и у него срабатывает комплекс неполноценности.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, такой ответ не прокатит. Вот если она вся такая хорошая, но для тебя страшненькая, возьмёшь такую? Или обязательно должна быть симпатична тебе? Вот, например, она жирная. Но во всем остальном - супер. Будешь с ней?
НИКОГДА...Фигура для меня важна,это первое на что я обращаю внимание.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хотя признаюсь, что последнее фото вовсе не страшное, скорее просто толстушечка.)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
НИКОГДА...Фигура для меня важна,это первое на что я обращаю внимание.
Вот блин.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А женщине важен ум? Если да, то насколько? Или это совсем не важно? А то меня сегодня ввели в ступор.
Ум конечно важен,и ещё несколько факторов которые важны для меня
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Страшных женщин не бывает...,когда я смотрю на женщин,всегда обращаются внимание на руки и обувь..,и этим все сказано.
Можно подробнее? Обязателен маникюр? Каблук? Или достаточно чистоты рук и обуви? Или дело вообще в форме рук или длине пальцев?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, такой ответ не прокатит. Вот если она вся такая хорошая, но для тебя страшненькая, возьмёшь такую? Или обязательно должна быть симпатична тебе? Вот, например, она жирная. Но во всем остальном - супер. Будешь с ней?
А если стройная, а на лицо, как баба Яга - это что, лучше, чем женщина в теле, но ухоженная и с симпатичным лицом...? umnik2_rt_46.gif
Фсё я обиделась. Меня уродиной здесь считают. cray_rt_62.gif Пойду искать своего Шрека! beee_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот блин.
Именно так beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр