загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вчера сказку читала, как принцессы с драконом бились чтоб на свидание к прЫнцу попасть
В гейропе наверное сказка сия весьма популярна??? swoon2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Тольятти писал:
Кстати, вот мало кто думает об этом. А ведь прекрасная мюсль. Просто для переезда в Москву мне нужно будет увольняться с работы, чтобы потом искать работу в Москве. А работу в Москве я уже искал. Обычно это не отличалось стабильностью. А здесь с меня едва ли не пылинки сдувают, как с ценного специалиста. Все здешние эксперты уже давно разъехались в более крупные города. А я здесь уже, пускай маленький, но начальник.
тогда ж это вы за сроками сдачи задач смотреть должны, а не за вами)
Александр, Россия, Тольятти, 39 лет
Александр, Тольятти, 39 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Просто раньше написать первым - это называлось "знакомиться с девушкой",а теперь вот навязыванием зовется...
Писать девушке, которая была на сайте пёс знает когда или девушке с другого города... Я просто следую принципу целесообразности. Вот и всё. Было бы здесь побольше активных пользовательниц из того же Тольятти, писал бы. Между прочим с двумя я уже пообщался. С одной даже в ВК списались. Есть вариант познакомиться даже. Но там мне дали понять, что шансы вряд ли есть на что. А вторая вообще замолчала и не пишет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Совсем разленились поЫнцессы.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще удивляюсь нашим девушкам. Думала, такой парень в первые же пару часов будет разрываем девушками сайта на части... А тут , такая тишина... Может в личку пишут.
Я вот не могу. У меня здесь работа, да и как ТС троих детей содержать будет?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Тольятти писал:
Писать девушке, которая была на сайте пёс знает когда или девушке с другого города... Я просто следую принципу целесообразности. Вот и всё. Было бы здесь побольше активных пользовательниц из того же Тольятти, писал бы. Между прочим с двумя я уже пообщался. С одной даже в ВК списались. Есть вариант познакомиться даже. Но там мне дали понять, что шансы вряд ли есть на что. А вторая вообще замолчала и не пишет.
Там в конце предыдущей страницы, "сваха " издает крик вопиющего в пустыне... dash1_rt_102.gif Прочтите и внемлите... rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В гейропе наверное сказка сия весьма популярна???
Нас с нашей голой ....опой в Эвропу и за деньги не возьмут. sarcastic_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Тольятти писал:
Писать девушке, которая была на сайте пёс знает когда или девушке с другого города... Я просто следую принципу целесообразности. Вот и всё. Было бы здесь побольше активных пользовательниц из того же Тольятти, писал бы. Между прочим с двумя я уже пообщался. С одной даже в ВК списались. Есть вариант познакомиться даже. Но там мне дали понять, что шансы вряд ли есть на что. А вторая вообще замолчала и не пишет.
Александр, я просто спросила, можно ли создать тему, навеянную Вашим комментарием. И всё. dntknw_rt_60.gif
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шоб не пил не курил, на руках всегда носил и маме цветы дарил? + бабла немеряно было, в постели не импотент ну и добрыйлюбящийпорядочныйнеревнивый и бла-бла? Или какие сейчас прЫнцоискательницы?
Фантазёрка sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
:"Да, я самоуверенный г**нюк, если хочешь..."
Вот и выходит, что слова с делами расходятся.(
Александр, Россия, Тольятти, 39 лет
Александр, Тольятти, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочтите и внемлите
Да прочёл я, прочёл. Надо будет сегодня обнаглеть и поискать. Только уж тогда среди бездетных, у кого есть возможность по другим городам кататься.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Тольятти писал:
Писать девушке, которая была на сайте пёс знает когда или девушке с другого города... Я просто следую принципу целесообразности. Вот и всё. Было бы здесь побольше активных пользовательниц из того же Тольятти, писал бы. Между прочим с двумя я уже пообщался. С одной даже в ВК списались. Есть вариант познакомиться даже. Но там мне дали понять, что шансы вряд ли есть на что. А вторая вообще замолчала и не пишет.
Если вы активный пользователь ВК, там от ГдеПапы тоже группа есть. Еще рассылку можно делать, чтобы как можно больше людей репостили... В общем, если возлагать надежды на этот ресурс, нужно приготовиться и к нулевому исходу umnik2_rt_46.gif
Реал проще будет horror_rt_60.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего это вы сами в Москву поехать не хотите ? ))
А вы-не хотите?))) rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Тольятти писал:
девушке, которая была на сайте пёс знает когда
Пора создать тему из предложений постов форума...
Тем более, у нас тут много кошек и собак, последние в курсе точно о времени пребывания на сайте кого-либо ))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Тольятти писал:
Да прочёл я, прочёл. Надо будет сегодня обнаглеть и поискать. Только уж тогда среди бездетных, у кого есть возможность по другим городам кататься.
P.S.: девочки, дальше этот комментарий лучше не читайте, закройте глаза! ph34r_rt_40.gif


Александр, я заранее прошу прощения, но мне вообще сложно понять, когда молодой мужчина целенаправленно ищет женщину с детьми dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Тольятти писал:
Да прочёл я, прочёл. Надо будет сегодня обнаглеть и поискать. Только уж тогда среди бездетных, у кого есть возможность по другим городам кататься.
Не ограничивайте себя предположениями, что девушка с детьми никуда не поедет...
Моя мама живет в маленьком поселке городского типа в Башкирии, я сама оттуда родом. У меня там был один друг, жену он привез из Москвы и у неё был ребенок.... Сейчас они уже внуков растят...
Дерзайте!
"Судьба ласкает молодых и рьяных"(С) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2016 19:08
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пора создать тему из предложений постов форума... Тем более, у нас тут много кошек и собак, последние в курсе точно о времени пребывания на сайте кого-либо ))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще удивляюсь нашим девушкам. Думала, такой парень в первые же пару часов будет разрываем девушками сайта на части... А тут , такая тишина... Может в личку пишут.
Та.... Молод....
dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пора создать тему из предложений постов форума... Тем более, у нас тут много кошек и собак, последние в курсе точно о времени пребывания на сайте кого-либо ))
Некоторый смысл в заявлении автора есть. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Тольятти писал:
Да прочёл я, прочёл. Надо будет сегодня обнаглеть и поискать. Только уж тогда среди бездетных, у кого есть возможность по другим городам кататься.
Здетные курят бамбук biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме ""Сваха" - 5 ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр