загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наткнулась на одну мужскую анкету.
Мужчине 43, у него двое детей (возраст не указан), ищет себе жену и маму детям. Если маму детям, то в моём представлении, возраст детей такой, что требуется мамина забота, т.е. достаточно маленькие, не старше 11-13.
Очень смущает возраст разыскиваемых: 20-35 лет.
Ближе к 30 и до 35 я понимаю. Но мама для не родных детей в 20-25, учитывая что в этом возрасте зачастую своих еще нет.

Да, ладно?

Стало интересно. Может, я не понимаю ничего?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2017 06:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, я не понимаю ничего?
Да всё вы правильно понимаете)
Надо и молодое тело, и Мать Тереза Мэрри Поппинс в одном лице. Это фантастика, сынок! (с)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Разыскиевает маму именно СВОИМ детям, тем, которые есть и которые ещё будут. Нужна женщина детородного возраста. Все понятно, на мой взгляд.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разыскиевает маму именно СВОИМ детям, тем, которые есть и которые ещё будут. Нужна женщина детородного возраста. Все понятно, на мой взгляд.
20-летнюю?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да всё вы правильно понимаете) Надо и молодое тело, и Мать Тереза Мэрри Поппинс в одном лице. Это фантастика, сынок! (с)
Я вот только поиски молодого тела почему-то увидела.)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
20-летнюю?
"А что? А вдруг?"(с) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Он же не думает, что он с ней лет через 10 делать будет))))
Я читала в одной анкете о поиске 20-25 летней хозяйки, акцент был сделан на то, что и детям плохо без женской ласки. Детишкам - пацанам, на минуточку, 16 и 17 лет ohmy_rt_40.png
А ты говоришь, 11-13))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2017 08:51
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наткнулась на одну мужскую анкету. Мужчине 43, у него двое детей (возраст не указан), ищет себе жену и маму детям. Если маму детям, то в моём представлении, возраст детей такой, что требуется мамина забота, т.е. достаточно маленькие, не старше 11-13. Очень смущает возраст разыскиваемых: 20-35 лет. Ближе к 30 и до 35 я понимаю. Но мама для не родных детей в 20-25, учитывая что в этом возрасте зачастую своих еще нет. Да, ладно? Стало интересно. Может, я не понимаю ничего?)
Дайте дяденьке потешить самолюбие, а вдруг и правда на него 20-летняя посмотрит зайдет в анкету
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Финтифля, Россия, Москва писала:
Дайте дяденьке потешить самолюбие, а вдруг и правда на него 20-летняя посмотрит зайдет в анкету
А такое бывает, и достаточно нередко. Я знаю в своём окружении 5 таких пар. А посмотреть передачу " Давай поженимся", там через одну передачу дедушка и внучка )))) И девчонки сами согласны и готовы и даже очень!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
"А что? А вдруг?"(с) Он же не думает, что он с ней лет через 10 делать будет)))) Я читала в одной анкете о поиске 20-25 летней хозяйки, акцент был сделан на то, что и детям плохо без женской ласки. Детишкам - пацанам, на минуточку, 16 и 17 лет А ты говоришь, 11-13))))
А о чем они могут поговорить, ну, например?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Финтифля, Россия, Москва писала:
Дайте дяденьке потешить самолюбие, а вдруг и правда на него 20-летняя посмотрит зайдет в анкету
Порицаете меня?)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И девчонки сами согласны и готовы и даже очень!
Вот потому , что девчонки согласны и даже очень , дяденьки и выставляют такие запросы..
Есть спрос , есть и предложение..))) rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А о чем они могут поговорить, ну, например?)
Даш,а вы думаете,им так уж нужно говорить ?))Тело нужно молодое,послушное..
А поговорить можно с друзьями..))) biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
"Кому - поп, кому - попадья, а кому - попова дочка"... чего же здесь странного, что некто не мыслит стереотипами ТС-а? Забавно, ей богу.
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Порицаете меня?)
Нет, зачем? А что касается мужчины - ну повисит он на сайте, поищет молодого тела, стукнет ему за 50 и будет искать женщин лет 40. Может у него смысл жизни- искать,а не найти.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наткнулась на одну мужскую анкету. Мужчине 43, у него двое детей (возраст не указан), ищет себе жену и маму детям. Если маму детям, то в моём представлении, возраст детей такой, что требуется мамина забота, т.е. достаточно маленькие, не старше 11-13. Очень смущает возраст разыскиваемых: 20-35 лет. Ближе к 30 и до 35 я понимаю. Но мама для не родных детей в 20-25, учитывая что в этом возрасте зачастую своих еще нет. Да, ладно? Стало интересно. Может, я не понимаю ничего?)
Я вчера читала анкету этого мужчины. Тож задалась подобным вопросом)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А о чем они могут поговорить, ну, например?)
О чем с ней можно трахаться, если Дзержинский у нее писатель, а «немецкие танки почти до Икеа дошли» (с)

Рекомендую посмотреть фильм "Рассказы" (2012г.) режиссер Михаил Сегал smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
"Кому - поп, кому - попадья, а кому - попова дочка"..
И Вы, как ни странно, правы friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Надежда умирает последней, ну вот хочется папе третьего 20 летнего ребенка, чтоб во всех аспектах было! Правильно здесь многие говорят- есть спрос, есть предложение! Мне это не понятно, так как у меня папа молодой был, у нас разница 23 года как раз)))) но чтобы муж, как папа, не смогла бы. Да и старая я для таких))))
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Мужчина сказочник какой-то))) В 20 лет девочка сама еще инфантильный ребенок. Куда ей двое чужих детей? А он размечтался, что молодая Памела Андерсон будет хорошей мамой его детям и бомбой в его постели))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наткнулась на одну мужскую анкету. Мужчине 43, у него двое детей (возраст не указан), ищет себе жену и маму детям. Если маму детям, то в моём представлении, возраст детей такой, что требуется мамина забота, т.е. достаточно маленькие, не старше 11-13. Очень смущает возраст разыскиваемых: 20-35 лет. Ближе к 30 и до 35 я понимаю. Но мама для не родных детей в 20-25, учитывая что в этом возрасте зачастую своих еще нет. Да, ладно? Стало интересно. Может, я не понимаю ничего?)
Мужик таки женится на 23 летней девственнице. Ибо глуп.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Даш,а вы думаете,им так уж нужно говорить ?))Тело нужно молодое,послушное.. А поговорить можно с друзьями..)))
Меня бы ничего не смутило, если б не наличие 2 детей и якобы поиска мамы для них.)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Да, ладно?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр