загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мужчина, женщина, любовь:5 самых серьезных ошибок одиноких людей.
Страницы:
1
2
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ИЗ ПРОСТОРОВ ИНЕТА
Рассуждение на тему:Мужчина,женщина, любовь и причины одиночества или ошибки одиноких людей.
Сколько же это может продолжаться, почему не складываются длительные отношения с противоположным полом? – Если именно эти вопросы волнуют Вас вот уже не один год подряд, а сегодня чаша уже просто переполнена, то мы предлагаем разобраться, в чем же состоит суть проблемы, и как ее можно решить. Вот Вам 5 самых главных на наш взгляд причин, которые мешают одиноким мужчинам и женщинам найти свою половинку и наконец-то снять клеймо холостяка и незамужней женщины.

1. Первая причина – это Вы, как поется в известной песне. Если Вы упали духом и считаете, что не заслуживаете любви, то она к Вам и не придет. Оступившись несколько раз подряд, и имея негативный опыт предыдущих отношений, женщины часто ставят на себе клеймо. Более суеверные считают, что у них венец безбрачия, порча, или просто такая судьба. Но, с такими мыслями действительно ничего хорошего не выйдет, ведь негатив проявляется во внешности, поведении, и многие даже могут посчитать Вас неадекватным человеком, когда Вы в погоне за любовью, начнете сворачивать горы, которых на самом деле нет.
Поверьте в себя, и не ждите этой любви на каждом шагу, отпустите ситуацию и, О чудо, любимый человек появится.

2. Не судите всех мужчин по прошлым опытам, поверьте, они хоть и не такие тонкие существа, как женщины, но гораздо более индивидуальны, чем Вы себе представляете. По каким-то немыслимым законам, многие женщины постоянно влюбляются в «плохих мальчиков», им нравится роль жертвы, постоянно ожидающей ЕГО звонка или прихода с очередной дискотеки. Хватит страдать, ищите достойного спутника, который ставит семейные ценности на первое место, это легко увидеть даже в самом начале отношений.

3. Не пытайтесь привязать любимого к себе. Часто случается так, что женщины, приняв предложение руки и сердца, считают, что теперь мужчина – это ее собственность, и он должен выполнять только ее прихоти, а про друзей и своих родных вспоминать крайне редко и встречаться с ними только под контролем жены. Именно такие собственницы часто и теряют своих горячо возлюбленных. И не то, чтобы молодым людям не интересно с женой и они любят вырваться на рыбалку с друзьями, а просто разумное личное пространство должно быть у каждого человека и если жена тоже чем-то займется в свободное время, то от этого станет только интереснее для своего мужа.

4. Измена – конец всему. Не важно, это физическая или духовная измена, это значит только то, что Вы предали своего родного, любимого человека и тратите свое время, эмоции и чувства на другого. Естественно, после того, как Ваш муж или парень об этом узнает, ему не захочется иметь с Вами дело. Будьте чистоплотны и душой и телом.

5. Ненужно пытаться всегда оставлять последнее слово за собой. Даже если Вы и правы, позвольте мужчине принимать решения или остаться при своем мнении, от этого выиграет каждый из Вас. Женщинам дан более гибкий мозг для того, чтобы сглаживать конфликтные ситуации и позволить мужчине считать себя самым умным. Пусть так и будет.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.02.2012 13:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Народ не хочет признавать,что одинок??? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Как сказать, Сурена... Для меня одиночество - это нечто большее, чем отсутствие пары... Я одна - без мужчины...но я не одинока....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Как сказать, Сурена... Для меня одиночество - это нечто большее, чем отсутствие пары... Я одна - без мужчины...но я не одинока....
Конечно не одинока, дочка у тебя есть! smile_rt_40.png А кто-то совсем один! sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Конечно не одинока, дочка у тебя есть! А кто-то совсем один!
Я не только про дочку... У меня и помимо нее есть дорогие-любимые люди...)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Народ не хочет признавать,что одинок???
У народа нет таких ошибок.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
У народа нет таких ошибок.
smile_rt_40.png и не одиноко как-то...
Света, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Света, Санкт-Петербург, 53 года.
 
А мне одиноко...хоть у меня и трое деток и скучать не приходиться. Может я какая-то не самодостаточная...
Но вот надежды найти человека, который подошел бы мне, нашел общий язык с детьми, и к тому же находил удовольствие и силы жить в такой большой семье..... У меня совсем мало. Столько деталек пазла должно совпасть....И к тому же, нужно как-то доверять на 300%, ну нет сил ни самой, ни помогать детям переживать распад семьи еще раз.Это как с монетой: нужно ни орел или решка, чтоб выпало, а чтоб она в воздухе повисла.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне одиноко...хоть у меня и трое деток и скучать не приходиться. Может я какая-то не самодостаточная... Но вот надежды найти человека, который подошел бы мне, нашел общий язык с детьми, и к тому же находил удовольствие и силы жить в такой большой семье..... У меня совсем мало. Столько деталек пазла должно совпасть....И к тому же, нужно как-то доверять на 300%, ну нет сил ни самой, ни помогать детям переживать распад семьи еще раз.Это как с монетой: нужно ни орел или решка, чтоб выпало, а чтоб она в воздухе повисла.
Света, все так. Но жизнь-то одна.и если так много препятствий для создания семьи, может, не стоит ставить эту сверхзадачу перед собой?...остановись на первом пункт-"найти человека, который подошел бы мне"))))...уже веселее, правда? smile_rt_40.png
Света, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Света, Санкт-Петербург, 53 года.
 
У вы, не для меня. Полумеры мало кого устраивают...
Я иногда думаю так: дети подрастут, будут самостоятельными, а я как раз начну устраивать свою личную жизнь. Тогда как раз останется только 1й пункт smile1_rt_40.png))) Да и жить вместе до гробовой доски в таком случае легче, уже не долго останется до этой гробовой доски smile1_rt_40.png))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вы, не для меня. Полумеры мало кого устраивают... Я иногда думаю так: дети подрастут, будут самостоятельными, а я как раз начну устраивать свою личную жизнь. Тогда как раз останется только 1й пункт ))) Да и жить вместе до гробовой доски в таком случае легче, уже не долго останется до этой гробовой доски ))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png оптимизм-наше все))))
Наталья, Москва, м. Красногвардейская, 53 года
Наталья, Москва, м. Красногвардейская, 53 года.
 
А мне бывает одиноко. Иногда хочется с кем-то посоветоваться, что то сделать вместе, и дети помогают и поддерживают, но всё - равно чего-то не хватает, в душе как-то пусто, и от этого грустно.
Может просто устала?
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
Светлана вам только 40 лет. Вы что говорите,что до гробовой доски не долго....да вы еще лет 40 как минимум проживете. Не сразу же общение с мужчинами должно сводится к тому чтобы создать с ними семью,все же постепенно происходит...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
Светлана вам только 40 лет. Вы что говорите,что до гробовой доски не долго....да вы еще лет 40 как минимум проживете. Не сразу же общение с мужчинами должно сводится к тому чтобы создать с ними семью,все же постепенно происходит...
если ждать, пока дети вырастут))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне одиноко...хоть у меня и трое деток и скучать не приходиться. Может я какая-то не самодостаточная... Но вот надежды найти человека, который подошел бы мне, нашел общий язык с детьми, и к тому же находил удовольствие и силы жить в такой большой семье..... У меня совсем мало. Столько деталек пазла должно совпасть....И к тому же, нужно как-то доверять на 300%, ну нет сил ни самой, ни помогать детям переживать распад семьи еще раз.Это как с монетой: нужно ни орел или решка, чтоб выпало, а чтоб она в воздухе повисла.
Одно другому не мешает.Дети вырастут однозначно, а вот нам годы не вернет никто.Так что пока не состарились, надо искать спутника жизни. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, ст. Северская, 42 года
Оксана, ст. Северская, 42 года.
 
Я тоже не самодостаточная. Бывает тоскливо и одиноко. С детьми не скучно, но они не займут место того, кто должен его занимать.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, ст. Северская (автор поста) 09.02.2012 21:02
Надежда, Россия, Орёл, 47 лет
Надежда, Орёл, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
А эт що, женская тема? Мне можно написать? Ладно, пишу, ес-чо порете... ))) biggrin_rt_40.png
По старт-топику... Согласен, проблема одиночества, это проблема нашего неправильного отношения к самим себе. Ну что-то в роде: "хочешь быть счастливым? Будь им!" wink_rt_40.png
Про одиночество... Мне иногда тоже одиноко... blush_rt_40.gif
Иногда хочется прийти вечером с работы, расслабиться и послушать женской болтавни.
Или проснуться рядом с любимой женщиной, ощутить запах её волос, и просто обнять.
Хочется пойти куда-нибудь не спеша вместе, и чтобы она, так держала тебя под руку, но не просто, для галочки, а как бы немного опираясь и прижимая к себе, словно находя в тебе опору.
Или поехать куда-нибудь с детьми, нв там на санки или в речке купаться, а она чтобы стояла в сторонке счастливая и волновлась...
Кароче иногда не хватает совсем простых вещей... Которые раньше были как само собою разумеется.
Валя, Россия, Архангельск, 57 лет
Валя, Архангельск, 57 лет.
 
Да...понимаю Николая...тоже самое зачастую бывает..
Вроде и причин нет:духом не падаем-живем потихонечку-как живется...
Мужчин стараемся не судить,а понять...
Никого к себе не привязываем...
Измену в принципе не приемлем-как грязное и опасное мероприятие...брезгуем как-то..
А как была одна-так одна и есть. umnik2_rt_46.gif
Если бы все было так просто.Исправил ошибки--и вот он--твой любимый-до гробовой доски... umnik2_rt_46.gif
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Проблема ещё в том, где его встретить - этого самого любимого. Работа-дом-работа-дом, недели, месяцы , годы пролетают, как минуты. Любить-то хочется, любви этой неистраченной - море. А потратить не на кого, разве что на дочку. Печально.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А эт що, женская тема? Мне можно написать? Ладно, пишу, ес-чо порете... ))) По старт-топику... Согласен, проблема одиночества, это проблема нашего неправильного отношения к самим себе. Ну что-то в роде: "хочешь быть счастливым? Будь им!" Про одиночество... Мне иногда тоже одиноко... Иногда хочется прийти вечером с работы, расслабиться и послушать женской болтавни. Или проснуться рядом с любимой женщиной, ощутить запах её волос, и просто обнять. Хочется пойти куда-нибудь не спеша вместе, и чтобы она, так держала тебя под руку, но не просто, для галочки, а как бы немного опираясь и прижимая к себе, словно находя в тебе опору. Или поехать куда-нибудь с детьми, нв там на санки или в речке купаться, а она чтобы стояла в сторонке счастливая и волновлась... Кароче иногда не хватает совсем простых вещей... Которые раньше были как само собою разумеется.
Николай, в чем проблема???Эвон сколько женщин на сайте sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр