загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Рита, Россия, Белгород, 44 года
анкета удалена
Рита, Россия, Белгород, 44 года
один ребенок
Была 01.04.2012 11:33
Её комментарии на форуме

Комментарии Риты на форуме ГдеПапа

19.03.12 15:24 Анна, Вы меня извините конечно, но врядли мужчине стоит сообщать о себе столько, может действительно немного позитива добавить в анкету и тогда будет больше тех, с кем можно познакомиться, а так вы их сразу распугиваете .... »»»

16.03.12 21:21 А мне мужчина написал с которым должны встретиться,что ты конечно хороша и внешне и внутренне,НО чтобы я принял окончательное решение я хочу встретиться еще с 4-мя девушками....и тогда определюсь. Напоминает конкурс А ну ка девушки Как то гаденько на душе стало.... »»»

02.03.12 15:07 Не хочу за Путина голосовать, не понимаю,почему все твердят если не он то кто же??? так и будем сто лет бояться. Сегодня слушала Путина как он говорил сми зарубежным,что типа мы пенсию поднимаем, возраст не увеличиваем, а вот Вы в Европе это делаете.... »»»

28.02.12 18:34 Александр Вы очень агрессивный человек. Девушек оскорбляете. Вы знаете,что сейчас с каждым годом мужчины становятся бесплодными и статистика не снижается. Так,что для многих это выход встретить женщину с ребенком.... »»»

18.02.12 21:53 Ну можно и словом сказать так, что и не нужно рук будет поднимать. Просто, вот живут мужчины с такими женщинами, смотрят им в рот,восхищаются, а она потом раз и бросает. И когда встретит другую женщину,действительно хорошую по достоинству не оценит,будет недоверять и т.... »»»

18.02.12 18:49 Ох...Сергей,печально конечно это все,НО сами же выбрали такую. Надо было двинуть ей когда узнали,что рога наставила,а вы же благородный....может ее в ежовых рукавицах держать надо было Непонятно,чтож она такая вся плохая, таскалась со всеми,а Вы ее любили?... »»»

17.02.12 14:23 Людмила у меня например неплохая фигура))) но мне тоже не пишут. Так что не в этом дело. У меня подруга скажем не с идеальной фигурой и маленького роста вышла замуж и сейчас у них ребенок и живут прекрасно.... »»»

17.02.12 14:29 Когда то давно пробовала...не понравилось. Не люблю когда приходишь в заведение,хоть и есть разделение на зоны,но дым все равно попадает. Не было никогда курящих мужчин, для меня это табу №1...не смогу строить отношения с курильщиком.... »»»

13.02.12 19:04 Я вот тоже с этим соглашусь. Не хочет ребенка и не надо. Деньги конечно нужны, но не факт,что будет платить, да и еще головная боль прибавится. »»»

13.02.12 14:43 Ну раз Вы решили подавать, то удачи Вам. Пережить процесс можно,не в этом проблема, потом главное чтобы он в позу не встал. То,что пишут ,что заграницу не выпустят без его согласия, то это также через суд можно решить.... »»»

13.02.12 14:40 А мне вот совершенно ребенок не напоминает отца...ну похожа,ну и что. Да,я ему спасибо еще скажу за такое сокровище. »»»

13.02.12 14:36 а алименты не платил - Вы же не подавали... Извините, вы знаете женщин которые устанавливали отцовство и не подавали на алименты? смысл тогда устанавливать отцовство? При разводе тоже алименты выплачивают.... »»»

13.02.12 13:55 На самом деле доказать можно и вполне реально. Я узнавала у юристов. Если есть доказательства вашего с ним общения, письма,фото, то это идет как доказательство, но не весомое. Заставят делать анализ ДНК.... »»»

13.02.12 13:47 Я думала Вы замужем, и он ушел. Я родила не в браке, он тоже отказался. Также официальная з.п большая, НО я решила,что не хочу подавать на алименты,т.к я не знаю как он себя поведет в данной ситуации.... »»»

13.02.12 12:49 А при чем тут месть? У него ребенок есть, не вы же одна его делали. На ребенка денег много нужно. »»»

10.02.12 15:11 У нас в доме тоже ремонт затеяли, сверлил каждый день. Я спустилась и поговорила, что маленький ребенок, просыпается и плачет. Попросил еще неделю и закончил ремонт. Хуже когда живет наркоман. Он варит какую то смесь, на весь подъезд воняет ацетоном, и все знают,что это наркоман, но ничего сделать не могут.... »»»

09.02.12 14:29 Без разница, как до Вас так и до кого Вы ищите. »»»

09.02.12 11:32 Александр Вы читали как сайт называется? Кажется вы ошиблись,здесь 95 % люди с детьми, и уже были замужем. Вы бы еще на этом сайте девственницу искали. Смешно просто. »»»

09.02.12 11:48 Светлана вам только 40 лет. Вы что говорите,что до гробовой доски не долго....да вы еще лет 40 как минимум проживете. Не сразу же общение с мужчинами должно сводится к тому чтобы создать с ними семью,все же постепенно происходит.... »»»

08.02.12 12:31 Нам дай только тему))))) »»»

08.02.12 12:26 А я С Юлей согласна, таким женщинам вообще нужно трубы перевязывать чтобы нищету не плодили. Я тоже часто таких вижу. не успев родить сразу же пиво в руке и сигарету держат...фу..убила бы. А что до Бетховена это исключение из правил.... »»»

06.02.12 22:01 Грош цена таким мамам. Вообще иногда женщины очень удивляют. Есть пример, где вот такая же мамаша бросила сына на отца и теперь ждет второго ,но от другого мужчины, и сына видеть не хочет. Кто-то детей не может иметь, а таким бог дает,а они еще и ведут себя как кукушки.... »»»

05.02.12 22:37 Значит хреновый секс у них...от нормального секса женщина не откажется,и правильно Юля сказала,женщина должна чувствовать.... »»»

05.02.12 22:32 Александр для того,чтобы женщина была женщиной,нужно быть Мужчиной. А НОРМАЛЬНЫЙ мужчина никогда не упрекнет жену в том.что ей не хочется....а не так как Вы ,нез значит пойду к другой... »»»

05.02.12 22:17 И пусть хочет,ничего плохого в этом нет. »»»

05.02.12 22:14 Александру видимо все равно....хочет или не хочет...НАДО ЗНАЧИТ НАДО.... »»»

05.02.12 22:10 Александр конечно многие хотят замуж,но для многих штамп ничего не значит......не обольщайтесь. »»»

05.02.12 22:03 Если бы мужчины знали, чем занимаются девушки, когда остаются одни, никто никогда не женился бы. Это своему другу передайте.... »»»

05.02.12 22:00 В глубине души я очень верный человек, но парадокс в том, что душа глубоко, а член снаружи… »»»

05.02.12 21:53 Саша если секс хороший,то и манипулировать не будет))))) »»»

05.02.12 21:52 У моего брата когда то была ситуация, когда жена его сказала....ВСЕ,с этого дня все вопросы решает ты сам. Брат конечно обрадовался, чуть ли не стуча себя кулаком в грудь....НО когда пришло время что то решать он прибежал к жене с вопросом,что делать.... »»»

05.02.12 21:37 Так Вы нам не поддавайтесь, Вы мучжины или овощи??? У Вас что нет своего слова... »»»

05.02.12 21:31 Александр, а что нам остается??? Да многие мужчины сейчас не хотят напрягаться, зарабатывать, нести отвественность за свои поступки.. Вот зачем–то ждешь мужчину как хозяина своей жизни, а он – гость.... »»»

05.02.12 21:26 Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо… Видимо это и есть вся мужская работа)))) »»»

05.02.12 21:11 У каждого свои пожелания, у Виктора безропотная овечка, у кого то гром баба....кому то интересно с амебой.. и т.д и т.п. Все люди разные. Виктор Вам желаю найти Ваш идеал.... »»»

05.02.12 16:59 Каждому свое Виктор. »»»

05.02.12 16:58 Большинство мужчин врядли смогут сосуществовать рядом с такими женщинами....и эти женщины рады бы найти свое счастье... »»»

05.02.12 16:51 Виктор ну почему вы считаете,что только женщина может состояться за счет мужчины..? Сейчас женщина тянет на себе мужика... »»»

05.02.12 16:49 Дурные мамы значит. Если бы сейчас наш папа захотел видеться с дочкой, как бы мне не хотелось его видеть, с дочкой общаться я бы разрешила,не смотря на все что он мне сделал. »»»

05.02.12 16:48 Ох..ну и сказали.... Виктор есть много семей где объект вокруг которого все крутиться это женщина. Сейчас многие женщины спокойно обходятся и без мужчин и в плане заработка и в плане воспитания...мужчины как раз сейчас хилинькие пошли,которые предпочитают ничего не делать.... »»»

05.02.12 16:44 Антон, потому что дети в основном с мамой, а ПАПЫ в большинстве случаев про них забыват. »»»

05.02.12 16:31 Виктор если честно,то меня удивляет что с такими позициями как у Вас Вы делаете на сайте)) А то что у мужчин своих проблем хватает...мда бедные Вы бедные, Вас на руках носить нужно... »»»

05.02.12 16:28 Согласна для мальчика нужна мужская модель поведения. »»»

05.02.12 16:26 Виктор в том то и дело, что женщина должна думать. Если женщина оставит ребенка, то ей придется думать как она его прокормит и вырастит и воспитает. Если енщина решила не оставлять ребенка, то ей тоже придется подумать, а сможет ли она потом иметь детей.... »»»

05.02.12 16:19 У Вас все так просто. Разойтись красиво. А смысл тогда вообще начинать отношения если мужчина всегда будет ходить направо и налево. Мужчины красиво тоже расходиться не хотят. Алименты платить не хотят, с ребенком заниматься тоже и в ИТОГЕ мама сама растит и воспитывает ребенка.... »»»

05.02.12 16:13 Моей 7 месяцев и если честно я как раз не задумываюсь что и как ей объяснять. Да и вообще не вижу никакой проблемы, конечно как и многим мне хочется встретить человека, но если такого человека не будет то мир не рухнет.... »»»

05.02.12 16:09 Ну почему мамы сразу виноваты? Конечно есть категория женщин которые ни себе ни людям. Если ты не со мной, то и ребенка не дам видеть....НО многие то адекватно относятся, просто "ПАПЫ" действительно забывают детей.... »»»

05.02.12 15:50 Господи какие же мужчины уроды ( не все конечно) ,но в большинстве случаев. Бедные детки, ну с мамой не сложилось,они то ни в чем не виноваты. Сама на втором месяце беременности осталась одна, и он даже о ребенке слышать ничего не хочет, думала,что он один такой урод,а оказывается тут своих детей которых воспитывали годами бросают и знать о них ничего не хотят.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр