загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина с ребенком и мужчина без детей.
Страницы:
1
2
3
4
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Решила встрять в вашу полемику. Если мужику к 40 и детей нет, то важно понять - почему.
Угу..И своими подозрениями убить его к вам симпатию) Интуитивно же чувствуешь нормален или нет))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
а) Ой, ну Саш, бывает. Вон по радио слышала сегодня и в Африке снег бывает и чего сейчас в Африку не ехать. И твой родной может так сказать..МОжет-может! б) Ну это исключение. в) да? ну по себе сижу...не проходит со мной..нутром ложь чую)) г) Саш, выигрыш исключительно в самой женщине...Она может быть просто великолепна несмотря на то что она была замужем и у нее есть дети, а может быть грымзой бездетной...Зри в корень))
Ты просто невыносима smile_rt_40.png Какая ты классненькая все-таки smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты просто невыносима Какая ты классненькая все-таки
blush_rt_40.gif Ой, спасибо! Пойду-ка я спать, пока ты не передумал)))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты просто невыносима Какая ты классненькая все-таки
Саша,чувствую.... скоро женишься тут...и как раз на женщине с ребенком))))Меняется твое настроение))))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
В жизни возможно все! smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если мужчина ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ищет женщину с ребенком-это повод задуматься для женщины,тут явно что-то ненормально, был 1 товарищ с этого сайтика...как позже выяснилось он просто безработный любитель выпить, пошататься по дворам, короче непутевый, зато так детей любит. Если случайное знакомство в кафе, боулинге или неважно где, и в ходе беседы выясняется,что есть ребенок,при этом мужчина продолжает знакомство-это нормально., куча удачных примеров.
Чёрт меня разоблачили tongue_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Для меня, лично, неприемлимо даже то, что она была замужем.
Без всяких исключений? wink_rt_40.png

У тебя небогат выбор: от 23 до 30. А твой возраст только увеличивается.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
В жизни возможно все!
О! Догматизм пропадает? wink_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Начнем с того, что мужчина, который не может ничего женщине дать - не нужен женщине в принципе. Молодой мужчина целенаправленно ищущий женщину с ребенком (детьми): а) Не осознает того, какие трудности за этим последуют. б) Хочет почувствовать себя героем, мол, посмотрите на меня, тяну ребенка жены. в) Хочет неплохо устроится за счет такой женщины. г) Ничего из себя не представляет и проигрывает конкуретную борьбу за бездетную женщину. д) Бесплоден.
Санька,я с тобой согласна!как это ни печально
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
г) Юль, в чем выигрышь-то? Для меня, лично, неприемлимо даже то, что она была замужем.
- Сара, я не могу на тебе жениться!
- Почему?
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Начнем с того, что мужчина, который не может ничего женщине дать - не нужен женщине в принципе. Молодой мужчина целенаправленно ищущий женщину с ребенком (детьми): а) Не осознает того, какие трудности за этим последуют. б) Хочет почувствовать себя героем, мол, посмотрите на меня, тяну ребенка жены. в) Хочет неплохо устроится за счет такой женщины. г) Ничего из себя не представляет и проигрывает конкуретную борьбу за бездетную женщину. д) Бесплоден.
а я соглашусь все же.... umnik2_rt_46.gif
а встав перед выбором бездетный или с детьми,выберу все же с детьми.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Без всяких исключений? У тебя небогат выбор: от 23 до 30. А твой возраст только увеличивается.
Исключения всегда бывают smile_rt_40.png

"У тебя небогат выбор: от 23 до 30. А твой возраст только увеличивается." - Зимний, чем ты с утра набрался? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 09.02.2012 10:05
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Для меня, лично, неприемлимо даже то, что она была замужем.
Александр Вы читали как сайт называется? Кажется вы ошиблись,здесь 95 % люди с детьми, и уже были замужем.
Вы бы еще на этом сайте девственницу искали. Смешно просто.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
Александр Вы читали как сайт называется? Кажется вы ошиблись,здесь 95 % люди с детьми, и уже были замужем. Вы бы еще на этом сайте девственницу искали. Смешно просто.
Ищет-ищет)))) smile_rt_40.png пиар никто не отменял....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Санька,я с тобой согласна!как это ни печально
Оксан, максимализм (ну или если будет угодно - излишний реализм) - твой враг, честно!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
Александр Вы читали как сайт называется? Кажется вы ошиблись,здесь 95 % люди с детьми, и уже были замужем. Вы бы еще на этом сайте девственницу искали. Смешно просто.
Какая тебе разница, кого и где я ищу? Ну смешно тебе, я рад, что смог вызвать у тебя такие эмоции smile_rt_40.png В конце концов, остаются эти самые 5% smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 09.02.2012 14:21
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Какая тебе разница, кого и где я ищу? Ну смешно тебе, я рад, что смог вызвать у тебя такие эмоции В конце концов, остаются эти самые 5%
Без разница, как до Вас так и до кого Вы ищите.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Решила встрять в вашу полемику. Если мужику к 40 и детей нет, то важно понять - почему.
кому важно?мужику? smile_rt_40.png и как Вы собираетесь это узнавать?а понимать?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Угу..И своими подозрениями убить его к вам симпатию) Интуитивно же чувствуешь нормален или нет))
"подумаешь" симпатия убьётся! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png за то до сути докопается tease_rt_82.gif аки рентген!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр