загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина с ребенком и мужчина без детей.
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Вера, Россия, Москва писала:
Андрей! Но может быть , если бы...
Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
мужчине без детей можно резвиться где угодно! ...впрочем, мужчине с детьми тоже где угодно )))
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Что значит "целенаправленно"? Только женщину с ребенком? Или если зарегистрировался например на этом сайте то это уже целенаправленно? Мужчине без детей позволено встречать женщину ребенком лишь случайно?
не мне решать,кому чего позволено. лично для себя я сделала вывод, что только только после определенной уверенности в мужчине-я познакомлю его с ребенком., ему еще придется доказать,что он готов к отцовству. даже сейчас иногда знакомясь, не имеется ввиду сайт,поступают предложения съездить с ребенком на какие - либо развлекат. программы, я объясняю, с пока еще не готова знакомить с ребенком, так как мало знакомы и тд. это ответсвенный шаг.
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
не мне решать,кому чего позволено. лично для себя я сделала вывод, что только только после определенной уверенности в мужчине-я познакомлю его с ребенком., ему еще придется доказать,что он готов к отцовству. даже сейчас иногда знакомясь, не имеется ввиду сайт,поступают предложения съездить с ребенком на какие - либо развлекат. программы, я объясняю, с пока еще не готова знакомить с ребенком, так как мало знакомы и тд. это ответсвенный шаг.
Вопрос то не об этом) А о том какие действия можно трактовать как целенаправленный поиск женщины с ребенком
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
ему еще придется доказать,что он готов к отцовству.
Доказывать, какой ты будешь классненький папочка ребенку постороннего мужика - это верх оленизма.
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Вопрос то не об этом) А о том какие действия можно трактовать как целенаправленный поиск женщины с ребенком
тут все индивидуально...хотя регистрация на этом сайте-это уже шаг к поиску дев. с ребенком,так как бездетных достаточно мало и часть из них ищет мужчину с ребенком.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Мне кажется если мужчина намерено ищет женщину с детьми, то он созрел для СЕМЬИ, не для брака, а именно для СЕМЬИ. А полноценная семья, это семья с детьми. Есть конечно исключения, но мне видится так)
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Доказывать, какой ты будешь классненький папочка ребенку постороннего мужика - это верх оленизма.
сначала отношения строятся между 2-мя людьми, если завязывается любовь, мужчина сам начинает проявлять заботу о ребенке, а потом как правило, появляется общий ребенок и все счастливы). а как же люди берут ребенка из детского дома, и воспитывают как своего, и не думают чей это малыш., а относятся к нему с любовью,заботой.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юль, не могу с тобой согласиться, категорически.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Юль, не могу с тобой согласиться, категорически.
А!...Не соглашайся))) Мы судим о каждой ситуации по собственному опыту. Мой говорит, что никто "поиметь" ничего не хочет...а все "белые и пушистые" хотят семьи))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Начнем с того, что мужчина, который не может ничего женщине дать - не нужен женщине в принципе. Молодой мужчина целенаправленно ищущий женщину с ребенком (детьми): а) Не осознает того, какие трудности за этим последуют. б) Хочет почувствовать себя героем, мол, посмотрите на меня, тяну ребенка жены. в) Хочет неплохо устроится за счет такой женщины. г) Ничего из себя не представляет и проигрывает конкуретную борьбу за бездетную женщину. д) Бесплоден.
Ну вот пройдемся , Саш, по твоим пунктам:
а) да какие там Саш трудности...Ты прям как кару божью воспринимаешь воспитание детей. ..МНЕ НЕ ПОНЯТЕН ЭТОТ ПУНКТ
б) ну если б хотел героем почувствовать, то бабушку перевел бы...ребенка из горящего дома вынес..а тут...жизненная ситуация и никакого георизма
в) А что тут особо устраиваться?..Тут независить от статуса детности.
г) А может это женщина с ребенком выигрывает конкурентную борьбу перед бездетными. А?))
д) ну это бывает.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Хорошо, давай так. Есть двое мужчин, оба хороши, оба тебе нравятся. Один с ребенком, другой без. Какого выберешь (исходим из того, что у обоих отсутствуют неприятные для тебя моменты)?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Хорошо, давай так. Есть двое мужчин, оба хороши, оба тебе нравятся. Один с ребенком, другой без. Какого выберешь (исходим из того, что у обоих отсутствуют неприятные для тебя моменты)?
Ну ты прям тупиковую ситуацию создал)) Я конкурс устрою "А ну-ка мальчики, кто победит тому и приз. Я!))))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ну вот пройдемся , Саш, по твоим пунктам: а) да какие там Саш трудности...Ты прям как кару божью воспринимаешь воспитание детей. ..МНЕ НЕ ПОНЯТЕН ЭТОТ ПУНКТ б) ну если б хотел героем почувствовать, то бабушку перевел бы...ребенка из горящего дома вынес..а тут...жизненная ситуация и никакого георизма в) А что тут особо устраиваться?..Тут независить от статуса детности. г) А может это женщина с ребенком выигрывает конкурентную борьбу перед бездетными. А?)) д) ну это бывает.
а) Когда тебе ребенок заяявляет, что ты тут никто, звать тебя никак, что ты типа банкомат на ножках безправный...для примера, думаешь так не бывает?
б) Лично знаю такого "героя", развелся через два года, когда понял, что нафиг это надо, заделав, кстати, своего ребенка с той дамочкой.
в) Да, но с детными такой трюк проходит чаще.
г) Юль, в чем выигрышь-то? Для меня, лично, неприемлимо даже то, что она была замужем.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ну ты прям тупиковую ситуацию создал)) Я конкурс устрою "А ну-ка мальчики, кто победит тому и приз. Я!))))
Почему тупиковую? Конкретный вопрос, конкретный ответ. Просто ты стесняешься на него ответить smile_rt_40.png Можно я за тебя тогда отвечу? Ты выберешь бездетного, меньше проблем - лучше жизнь smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
а) Когда тебе ребенок заяявляет, что ты тут никто, звать тебя никак, что ты типа банкомат на ножках безправный...для примера, думаешь так не бывает? б) Лично знаю такого "героя", развелся через два года, когда понял, что нафиг это надо, заделав, кстати, своего ребенка с той дамочкой. в) Да, но с детными такой трюк проходит чаще. г) Юль, в чем выигрышь-то? Для меня, лично, неприемлимо даже то, что она была замужем.
а) Ой, ну Саш, бывает. Вон по радио слышала сегодня и в Африке снег бывает и чего сейчас в Африку не ехать. И твой родной может так сказать..МОжет-может!
б) Ну это исключение.
в) да? ну по себе сижу...не проходит со мной..нутром ложь чую))
г) Саш, выигрыш исключительно в самой женщине...Она может быть просто великолепна несмотря на то что она была замужем и у нее есть дети, а может быть грымзой бездетной...Зри в корень))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Почему тупиковую? Конкретный вопрос, конкретный ответ. Просто ты стесняешься на него ответить Можно я за тебя тогда отвечу? Ты выберешь бездетного, меньше проблем - лучше жизнь
А не надо за меня отвечать)) Да и ошибся ты с ответом за меня. Я выберу с ребенком. Мне так комфортнее. Мне дети особых проблем не доставляют, есть как и всех конечно некоторые неурядицы..Вот сегодня в школу за ними ехала и думала..какая я счастливая, что они у меня есть..а они меня открытки с признанием в любви в школе опять нарисовали. Душевно.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Почему тупиковую? Конкретный вопрос, конкретный ответ. Просто ты стесняешься на него ответить Можно я за тебя тогда отвечу? Ты выберешь бездетного, меньше проблем - лучше жизнь
Решила встрять в вашу полемику. Если мужику к 40 и детей нет, то важно понять - почему.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Почему тупиковую? Конкретный вопрос, конкретный ответ. Просто ты стесняешься на него ответить Можно я за тебя тогда отвечу? Ты выберешь бездетного, меньше проблем - лучше жизнь
А мужчину с ребенком выберу, потому как ему мой темп жизни и устрой ближе, чем бездетному.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Решила встрять в вашу полемику. Если мужику к 40 и детей нет, то важно понять - почему.
Да не хотел, в чем вопрос? 40 лет, что за возраст для мужчины? Самый расцвет сил smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр