загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не люблю я курящих баб! Именно баб! Больше я не знаю как их назвать. Слова девушка и женщина ни кК у меня не ассоциируются с сигаретами. Если я окажусь на острове необитаемом с двумя дамами. И одна из них будет толстая с бородавкой на носу, а вторая курящая но смазливая то я все равно выберу первую! Особенно бесят те что гуляя с детьми курят. Ужас! Слышал что в какойто стране если беременная курит то ее могут полгода держать в тюрьме. Хороший закон. А то она курит а потом другие налоги платят чтоб ее ребенка задохлого лечить.
А характер у таких баб вааще не женский! Он мужской не может быть, и женского нет. Получается какое то чудо- юдо!
И я считаю что все законы которые принимает дума связанные с курением, должны приниматься только некурящими депутатами. А то можно еще собрать наркоманов и пусть они придумают антинаркотичекские законы!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
То же не люблю курящих баб! 42 (73.68%)
 
Пусть курят! 3 (5.26%)
 
А мне пофиг! 12 (21.05%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не люблю я курящих баб! Именно баб! Больше я не знаю как их назвать. Слова девушка и женщина ни кК у меня не ассоциируются с сигаретами. Если я окажусь на острове необитаемом с двумя дамами. И одна из них будет толстая с бородавкой на носу, а вторая курящая но смазливая то я все равно выберу первую! Особенно бесят те что гуляя с детьми курят. Ужас! Слышал что в какойто стране если беременная курит то ее могут полгода держать в тюрьме. Хороший закон. А то она курит а потом другие налоги платят чтоб ее ребенка задохлого лечить. А характер у таких баб вааще не женский! Он мужской не может быть, и женского нет. Получается какое то чудо- юдо! И я считаю что все законы которые принимает дума связанные с курением, должны приниматься только некурящими депутатами. А то можно еще собрать наркоманов и пусть они придумают антинаркотичекские законы!
а ты сам-то куришь???
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
а ты сам-то куришь???
махорку
Нарат, Россия, Томск, 43 года
Нарат, Томск, 43 года.
 
проголосовал за первый вариант. может воспитан так но я категорически не приемлю когда женьщина , девушка курят. к сожалению таких все больше и возрастная планка курящих девушек все ниже с каждым годом.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
махорку
а я гашиш. biggrin_rt_40.png шютка biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нарат, Россия, Томск писал:
проголосовал за первый вариант. может воспитан так но я категорически не приемлю когда женьщина , девушка курят. к сожалению таких все больше и возрастная планка курящих девушек все ниже с каждым годом.
Да статистика показывает рост курящих числа курящих баб и падение числа курящих мужчин rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
не курю и не курила...но нормально отношусь к этой теме. Не нравится только, что в ресторанах у нас условное деление на курящую и некурящую зоны, и курящая, как правило, интереснее))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
а я гашиш. шютка
Северодвинский гашиш haha_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Не курю, но дым нормально переношу...А баб тоже не люблю huh_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Северодвинский гашиш
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Не курю, но дым нормально переношу...А баб тоже не люблю
всех? biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Курила 8 лет, по моим наблюдениям ярых противников процентов 20% smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Курила 8 лет, по моим наблюдениям ярых противников процентов 20%
ФУУУУ!!! Ксюха!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Лучшеб не писала этого! diablo_rt_74.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
всех?
всех. Испытываю к ним иные чувства отличные от любви))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
и курящая, как правило, интереснее))))
Вот вот)) а у меня на работе было еще и информативнее.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучшеб не писала этого!
wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вот вот)) а у меня на работе было еще и информативнее.
дискриминация))))
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да статистика показывает рост курящих числа курящих баб и падение числа курящих мужчин
Серег-у меня оба мужа были некурящие...а я всю жизнь курила(со студенческих лет).
работа нервная.у нас в курилке на работе такие обсуждения шли-прям-политинформации...
но не курю уже ровно три недели...и чувствую себя прекрасно. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
А я терпеть не могу курящих мужиков! Дым не переношу ничей!.. А у нас в Италии моей беременной соседке гинеколог даже посоветовал не бросать, чтобы стрес не создавать... wacko_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А я терпеть не могу курящих мужиков! Дым не переношу ничей!.. А у нас в Италии моей беременной соседке гинеколог даже посоветовал не бросать, чтобы стрес не создавать...
Есть такая позиция у врачей))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр