загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
с другой стороны-мало ли кто чего не любит...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еще я ржу над ответом на вопрос о курении в мамбе: "бросаю" Это все равно что- чуть чуть беременна!
самое интересное-верят...
я сама так в свое время писала.уши развесют-и верют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://www.youtube.com/watch?v=aAcouoZdzDg
нисколько не понравилось-вульгарно очень..фииии
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://www.youtube.com/watch?v=aAcouoZdzDg
лучше-про"дым сигарет с ментолом". smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
нисколько не понравилось-вульгарно очень..фииии
да что вы гаварите такое Валентина? Вульгарно? Неужели? ohmy_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Одно дело при детях курить,с этим я не согласен.А так нормально я отношусь.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
но не курю уже ровно три недели...и чувствую себя прекрасно.
Валентина, поделитесь секретом, как вам удается держаться 3 недели? Вопрос не праздный, уж очень хочется. чтобы кое-кто бросил курить. smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Не курила.,и скорее всего, уже не начну курить...( так, в студенческие годы. иногда. баловалась за компанию).
Не приятно, когда курят совсем молоденькие девчонки.( дети мои, слава Богу, пока ни-ни).
Но отношусь терпимо к курящим, правда не люблю запах сигарет.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Одно дело при детях курить,с этим я не согласен.А так нормально я отношусь.
в принципе,Василий-я тоже нормально...
есть такая категория людей-которые сами из себя ничего не представляют,и далеко сами не идеалы.
а уж- з а п р о с ы!!!! angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Не курила.,и скорее всего, уже не начну курить...( так, в студенческие годы. иногда. баловалась за компанию). Не приятно, когда курят совсем молоденькие девчонки.( дети мои, слава Богу, пока ни-ни). Но отношусь терпимо к курящим, правда не люблю запах сигарет.
Надя-я уже бросала-два года назад..начала снова курить в сентябре...-два года не курила.
просто разозлилась-мне шеф сказал:"только курить ходите-работать вам некогда"
меня такое зло взяло-я сигарету выбросила-и все...
для меня надо просто разозлиться-и взять себя в руки..
как для других-не знаю-если честно-сила воли есть не у всех..
да и тяга-страшная вещь-но я справилась... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
да и тяга-страшная вещь-но я справилась...
да, нужно желание, но только не мое, а собственное..вот купила пластырь, и так и лежит не тронутый. smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Валентина, поделитесь секретом, как вам удается держаться 3 недели? Вопрос не праздный, уж очень хочется. чтобы кое-кто бросил курить.
Я, конечно, не Валентина smile1_rt_40.png, но позволю себе влезть в беседу. Я не курю, а вот у меня половина знакомых бросили курить после книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Я сама не читала, незачем, но результаты видела. Некоторые даже не дочитали до конца. Для тех, кто буквы не любит - есть аудиокнига.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 16.02.2012 23:44
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
да, нужно желание, но только не мое, а собственное..вот купила пластырь, и так и лежит не тронутый.
сочувствую вам-родных,наверное кого-нибудь мечтаете отучить.
у меня сын курит-и бросать не собирается...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я не курю, а вот у меня половина знакомых бросили курить после книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Я сама не читала, незачем, но результаты видела. Некоторые даже не дочитали до конца. Для тех, кто буквы не любит - есть аудиокнига.
да,Юля-много разной литературы-мне кажется должна быть какая-то веская причина бросить курить .
и очень сильное желание...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я, конечно, не Валентина , но позволю себе влезть в беседу. Я не курю, а вот у меня половина знакомых бросили курить после книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Я сама не читала, незачем, но результаты видела. Некоторые даже не дочитали до конца. Для тех, кто буквы не любит - есть аудиокнига.
Да читал он эту книжку. только сказал мне . что не до конца. и еще, даже на иглоукалывание ходил, точнее. когда лежал в больнице с одной болячкой. предложили ему от другой избавиться. так вот. 5 дней не курил, а потом пошел с другом за компанию.
Вот хочу вплотную заняться этим вопросом, знаю, что по состоянию здоровья он не должен курить!
будем думать, как заинтересовать ..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
да,Юля-много разной литературы-мне кажется должна быть какая-то веская причина бросить курить . и очень сильное желание...
моя подруга бросила по Карру, хотя и не собиралась бросать в принципе. Ей любопытно стало, что ж это за книга такая...Она ее читала, пока ребенка из бассейна ждала. И за неделю помогло. Может, стоит просто попробовать?
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да читал он эту книжку. только сказал мне . что не до конца. и еще, даже на иглоукалывание ходил, точнее. когда лежал в больнице с одной болячкой. предложили ему от другой избавиться. так вот. 5 дней не курил, а потом пошел с другом за компанию. Вот хочу вплотную заняться этим вопросом, знаю, что по состоянию здоровья он не должен курить! будем думать, как заинтересовать ..
надо-чтоб сам...по-другому-не получится..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да читал он эту книжку. только сказал мне . что не до конца. и еще, даже на иглоукалывание ходил, точнее. когда лежал в больнице с одной болячкой. предложили ему от другой избавиться. так вот. 5 дней не курил, а потом пошел с другом за компанию. Вот хочу вплотную заняться этим вопросом, знаю, что по состоянию здоровья он не должен курить! будем думать, как заинтересовать ..
мой дед курил (да что там курил - смолил одну за одной!) всю жизнь, пока не получил первый инфаркт. Врачи настрого запретили под страхом, что не бросишь - помрешь. Видимо, хорошо напугали, потому что оставшиеся годы жизни он никогда больше не курил.
Может, и вашего знакомого доктор сможет напугать?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мой дед курил (да что там курил - смолил одну за одной!) всю жизнь, пока не получил первый инфаркт. Врачи настрого запретили под страхом, что не бросишь - помрешь. Видимо, хорошо напугали, потому что оставшиеся годы жизни он никогда больше не курил. Может, и вашего знакомого доктор сможет напугать?
Нет, его точно ничего не напугает, это точно. Он знает, что ему нельзя! курить, а продолжает смолить. говорит, что выкуривает по пол-пачки в день, но я то вижу другую картинку..
скачаю ему эту книжку и буду вслух читать, и еще комментировать...одно или прикончит меня. или бросит курить.. tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр