загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валя, Россия, Архангельск, 57 лет
Валя, Архангельск, 57 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Нет, его точно ничего не напугает, это точно. Он знает, что ему нельзя! курить, а продолжает смолить. говорит, что выкуривает по пол-пачки в день, но я то вижу другую картинку.. скачаю ему эту книжку и буду вслух читать, и еще комментировать...одно или прикончит меня. или бросит курить..
ой,Надя-не пугайте нас ,пожалуйста....не надо -чтоб прикончил...
пусть лучше дальше курит-но вы были живы..
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Сергей, я - толстая с бородавкой на носу и не курю!!! познакомимся? wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Самара (автор поста) 17.02.2012 01:57
Наталья, Россия, Хабаровск, 54 года
Наталья, Хабаровск, 54 года.
 
Раньше в девических анкетах, если кто помнит, были разные интересные выдержки типа : "Поцеловать курящую девушку - всё равно, что облизать пепельницу"..
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Не... зачем так? я женщин разных люблю, особенно красивых и умных... blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Курящих тоже люблю, главное, чтобы человек был хороший... Но мне их жалко, не от хорошей ведь жизни курят. А жалость, это совсем не то, что хотелось бы испытывать к красивой женщине... sad_rt_40.png
Окажись я на острове, то в отличии от Сергея, однозначно выбрал бы табако-зависимую красотку. Во- первых остров всё равно не обитаем, а значит сигареты скоро бы кончились. wink_rt_40.png А во-вторых, бросить курить, гораздо легче, чем похудеть. tongue_rt_40.png
Иногда люблю смотреть как женщина курит (вы, блин, всё умеете делать так эротично, даже смолить). Иногда нравиться запах сигаретного дыма, особенно если он похож на запах старых, советских ещё болгарских сигарет: ВТ, Стюардеса, Родопи (сам такие курил - настальжи). Но очень не люблю дым, который выдыхают курильщики, б-р-р, это пипец какой-то, пакость редкостная!!! Ну и целоваться с курильщицей это однозначно не айс! Ещё не представляю себе, чтобы моя жена курила! Но дружу с такими дамами приспокойно, меня это вообще не раздражает... smile_rt_40.png
Освобождаться от табако-зависимости, нужно вообще всем, о чём тут вообщё спорить? Только при чём здесь пол (м/ж) курильщика? Сам бросил курить лет двадцать назад. Бросал очень трудно, поэтому сочувствую всем табаако-зависимым... sad_rt_40.png
И про характер, фигня всё это... Сам знал столько никогда не куривших стерв... Уж лучше пусть бы курили...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Я не переношу курящих, у меня аллергия от табачного дыма angry_rt_40.png Очень неприятно когда пахнет изо рта.Мне нравиться когда "вкусно" пахнет,хорошим парфюмом например.У меня курит сестра,муж ее любит и прощает ей эту слабость.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 17.02.2012 06:32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Я тоже не люблю курящих баб, и мужиков кстати тоже. Один даже бросил ради меня - отказывалась с ним целоваться : smile_rt_40.png beee_rt_56.gif
Нарат, Россия, Томск, 44 года
Нарат, Томск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Один даже бросил ради меня - отказывалась с ним целоваться :
надо же чем нам иной раз приходится жертвовать ...
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Вспомнился запах в курилке, когда в стране проблема с табаком была и мужики курили самосад. Запах - супер!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
надо-чтоб сам...по-другому-не получится..
Валя, Валентина, ты можешь человека то послушать? А то как семимесячная бежишь пыхтишь- паровоз! Это книга, про которую Юля написала не простая. Много людей читавших ее действительно перестали курить! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Сергей, я - толстая с бородавкой на носу и не курю!!! познакомимся?
А где остров? blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Нарат, Россия, Томск писал:
надо же чем нам иной раз приходится жертвовать ...
За это мы вас и любим! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не... зачем так? я женщин разных люблю, особенно красивых и умных... Курящих тоже люблю, главное, чтобы человек был хороший... Но мне их жалко, не от хорошей ведь жизни курят. А жалость, это совсем не то, что хотелось бы испытывать к красивой женщине... Окажись я на острове, то в отличии от Сергея, однозначно выбрал бы табако-зависимую красотку. Во- первых остров всё равно не обитаем, а значит сигареты скоро бы кончились. А во-вторых, бросить курить, гораздо легче, чем похудеть. Иногда люблю смотреть как женщина курит (вы, блин, всё умеете делать так эротично, даже смолить). Иногда нравиться запах сигаретного дыма, особенно если он похож на запах старых, советских ещё болгарских сигарет: ВТ, Стюардеса, Родопи (сам такие курил - настальжи). Но очень не люблю дым, который выдыхают курильщики, б-р-р, это пипец какой-то, пакость редкостная!!! Ну и целоваться с курильщицей это однозначно не айс! Ещё не представляю себе, чтобы моя жена курила! Но дружу с такими дамами приспокойно, меня это вообще не раздражает... Освобождаться от табако-зависимости, нужно вообще всем, о чём тут вообщё спорить? Только при чём здесь пол (м/ж) курильщика? Сам бросил курить лет двадцать назад. Бросал очень трудно, поэтому сочувствую всем табаако-зависимым... И про характер, фигня всё это... Сам знал столько никогда не куривших стерв... Уж лучше пусть бы курили...
пиз*******лец ты наш give-rose_rt_60.gif
Вот и объясни- почему не хочешь курящую жену? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже не люблю курящих баб, и мужиков кстати тоже. Один даже бросил ради меня - отказывалась с ним целоваться :
а потом он спился! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Мой отец курил с 15 лет, выкуривал по две пачки в день, были страшные головные боли, но бросать не собирался А когда мама ждала мою старшую сестру, у не начался жуткий токсикоз Отец покурит, мимо нее пройдет, она - раз, и в обморок На полном серьезе...Ему надоело ее на лету ловить, бросил курить Сестрица хвастается сейчас: я папу курить отучила)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а потом он спился!
А хз что с ним стало. Я его давно не видела))))
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Книгу читала, но Аллен Карр так неприкрыто пытается манипулировать и брать на слабо... что только посмеялась sad_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
мне запах сигарет не нравится, особенно, когда пахнут руки и волосы. Но есть исключения: нравится запах сигар "Captain Black" cherry - так мой любимый пах...так что это уже отложилось на уровне подкорки мозга. Сигара многим мужчинам идет, вкупе с бокалом коньяка - добавляет шарма smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
а мне нравится как сигарета пахнет. Незажженая...
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Книгу читала, но Аллен Карр так неприкрыто пытается манипулировать и брать на слабо... что только посмеялась
Вот и у меня эта книга только смех вызвала... Особенно, когда все эти механизмы знаешь...
Да, курю... Бросала, самостоятельно - и снова начинала. Если любимый-некурящий попросит (не надавит, не заставит, не вынудит, а именно попросит) - брошу. А пока - мне итак не плохо.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Вот и у меня эта книга только смех вызвала... Особенно, когда все эти механизмы знаешь... Да, курю... Бросала, самостоятельно - и снова начинала. Если любимый-некурящий попросит (не надавит, не заставит, не вынудит, а именно попросит) - брошу. А пока - мне итак не плохо.
охота пуще неволи smile1_rt_40.png
а дочку будете ругать, если закурит, когда подрастет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр