загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Ев-я тоже так думала. но и с этой проблемой справляюсь самостоятельно..
Честно говоря, Валь, не думаю что проблемы взаимосвязаны, хотя большой процент утрерждает...Я два раза бросала, и ни грамма не толстела: наоборот. Давала установку силе воле: не только с одной В/П бороться, а заодно и со всеми.. Хотя, у меня никогда не было проблем с весом, может быть и поэтому..
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Честно говоря, Валь, не думаю что проблемы взаимосвязаны, хотя большой процент утрерждает...Я два раза бросала, и ни грамма не толстела: наоборот. Давала установку силе воле: не только с одной В/П бороться, а заодно и со всеми.. Хотя, у меня никогда не было проблем с весом, может быть и поэтому..
Согласна.Тем , которые говорят, что бросишь курить- потолстеешь, так и хочется сказать : " жрать меньше надо!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пиз*******лец ты наш Вот и объясни- почему не хочешь курящую жену?
Сергей, я таки совсем вас не понял!? "пиз*******лец" это що, оскорбление? Що за слово такое?

Второе. Думаешь что все мужики, которым иногда нравиться стриптиз, мечтают жениться на стриптизёршах?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Ой, Николай, расстроили вы меня тут... Курящая дама эротична(все? ), а некурящая нет.. Некурящие -стервы, а курящие - нет! Да ещё в конце призываете лучше бы все курили, чем стервенели.. Далее, вам, как и многим тут, нравится запах сигаретного дыма, а выпускаемый изо рта нет... а вот изо рта, кстати, дым выпускается разряженным другими нейтральными газами, как кислород, азот и т.п.(дым в лёгкие идёт, а не в желудок, а у кого проблема с запахом изо рта, так он и некурящий противен). Плюс выходя изо рта он поднимается вверх(физика), ему задаётся скорость, он быстро смешивается с воздухом. А вот зажённая сигарета - так это концентрированный альянс смолы, никотина, свинца, радия, полония, тория, всяких муравьиных и уксусных кислот...Целоваться с курильщицей вам не нравится? Лучше с сигаретой зажённой, или бычком? А я терпеть не могу тех "курильщиков", которые для пафоса "курят" , а точнее не курят, держат зажённую сигарету в руках или на пепельнице.. Во первых, СОС! -она(сигарета) никогда не кончается! дым не выдувается и улетает, а он полчаса стоит под носом: рука и пепельница ниже носа, и концентрированный яд идёт наверх, напрямую в нос- это всё равно, что к выхлопной трубе припасть.. Была у меня подруга, которая в две затяжки сигарету выкуривала! Как я её уважала за это! Не успеешь три раза дыхнуть, а ни сигаретного дыма, ни сигареты уже в помине нет!.. Поэтому может быть мужчины легче переносятся, они быстрее курят. Но всё равно: волосы и одежда - супергубки угарного газа. Даже зубы можно "зачистить", а передеваться и голову мыть с каждой сигаретой кто будет?
Там ключевое слово, было ИНОГДА... smile_rt_40.png

Ева, простите меня великодушно, если бы я сразу догадался откапслочить это слово, то Вам бы не пришлось так долго амартизировать свою клавиатуру.... blush_rt_40.gif

> ". Курящая дама эротична(все ? ), а некурящая нет.."
>> Капец... Какая Вы однако заводная... tease_rt_82.gif Ну где я такое утверждал? Это не мой тезис, у меня совсем другой... huh_rt_40.png Я вот просто уверен, что Вы Ева, даже картошку чистите эротично... biggrin_rt_40.png

> Некурящие -стервы, а курящие -нет! Да ещё в конце призываете лучше бы все курили, чем стервенели..
>> То же самое... Нет же! Ну где это у меня!? Просто мне не нравиться утверждение о том, что курящая женщина, однозначно хуже, чем некурящая... Не люблю крайностей... Вот всё.

А сопоставляя стервозность с нарко-зависимостью, я призывал скорее к тому, чтобы никто не курил, но при этом,ещё и не стервозничил...

Теперь про дым. Мне нравиться только краешком носа поймать этот запах... Это запах моей юности. Вот и всё... Що в этом дурного? Находиться в задымлённом помещении я не могу просто физически...

Понтов и форса ради я тож не курю...

Вот видите Ева, какой я скучный, а местами, даже и занудный... Що Вы там нафантазировали...

Эта вещь,(есть ВКонтакте точно) прошлым летом, мне напрочь мозг взорвала... Впервые за много лет захотел покурить: Алексей Горбунов и "Грусть пилота". "Не, я курить люблю, я не брошу..." Композитция так себе, а вот Горбунов, тонко всё подметил, неподражаем...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 18.02.2012 06:23
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

Ну после такого комплимента про картошку... wub_rt_44.gif как вам не простить все грехи.. и не хочется не только оппонировать вам, но и великодушно прощения попросить: каюсь, утрировала... blush_rt_40.gif
А всё-таки богатая фантазия у вас, Николай..мытьё полов,и пыль с полочек -ещё куда ни шло, можно было ожидать...
Хотя не вы один..нас женщин мужчины постоянно удивляют такими вот заявлениями. give-rose_rt_60.gif .Радует, стараемся.. на то мы и женский пол! angel_rt_54.gif flirt_rt_70.gif
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не люблю я курящих баб! Именно баб! Больше я не знаю как их назвать.
И ПРАВИЛЬНО!(за что их этих ходячих пепельниц любить то)
А помните наше детство, девочки? Как мы любили эти добрые мультики про принцесс, счастливые концы, сошедшиеся пары, принцы, короли, романтика, добро и зло...золотое время. Помните, как мечтали, что когда-нибудь встретим принца...как воображали дворцы и пряничные домики...представляли себя принцессами...С утра до вечера играли друг с другом, перед сном вновь и вновь смотрели свои любимые сказки...мы жили, дорогие...мы были живыми...а что же сейчас? Страх, боль, любовь. Или же гордость, эгоистичность и циничность. Или же выпендрёж, пафос и тупость. Когда мы вырастем окончательно, кем мы станем? Уже сейчас забыли,что такое мечты. Уже сейчас бегаем не за принцами, а за курящими и пьющими пацанами. Уже сейчас мы не принцессы, а шалавы. Глупо, дорогие мои. Глупо. Что мы о себе возомнили? Мы уже не леди, мы бабы. А жаль...будущее могло быть таким светлым... ХОТЯ ЧЕГО ЭТО Я,Я Ж ТО НЕ КУРЮ И НЕ ПЬЮ...P.S.но матом ругаюсь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
..а ещё подмышки у них воняют...брррр... вспомнилась ужасная реклама дезодоранта. где от мужика струями льёт...
не этичная реклама! Ужасная просто! Куда только ФАС смотрит?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
У нас на работе украдкой курят в туалете, т.к. неохота в курилку бегать или некогда. Если после них зайдешь сразу - всё, жесть..провоняешься насквозь.. Дома сразу всё в стирку отправляешь..Только стирка удаляет запах. То же самое с залами в одном кафе для курящих и некурящих..Сидишь, и ароматизируешься потихонечку.. Не люблю курящих людей..и себя отравляют и других..
Скороли запретят полностью курение в кафе? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
одежда-да....и бычки мокрые еще ТАК воняют...бросайте, девушки, курить...это только на первый взгляд признак раскованности и сексуальности...минусов гораздо больше....
Вик- точно не с-суальности! nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Согласна.Тем , которые говорят, что бросишь курить- потолстеешь, так и хочется сказать : " жрать меньше надо!
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Сергей, я таки совсем вас не понял!? "пиз*******лец" это що, оскорбление? Що за слово такое? Второе. Думаешь что все мужики, которым иногда нравиться стриптиз, мечтают жениться на стриптизёршах?
а ты не юли. конкретно скажи почему не хочешь жену курящую?
ни кто тебя не обидит за твою не политкоректность. не ссы.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
А вот я не курю. И даже никогда не пробовала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Когда то во времена холодной войны, табачные корпорацииСША не знали как завоевать рынок. Мало люди курили. В СССР тем более еще хуже дело с этим обстояло. Молодежь здавалла нормы ГТО. Поэтому была придумана целая философия рекламы. Уцепились за женщин. Показав что быть за мужем и зависеть от него- плохо. Замужняя женщина это типа такая клуша, вечно неухоженная. И другая- УСПЕШНАЯ, НЕ ЗАВИСИМАЯ! У которой мужики в ногах! Которая берет от жизни ВСЁ! Потом по этому принцыму рекламировалось почти всё! Противозачаточные средства по тем временам первобытные, испытанные в мексике, то же продавались для "успешных" дам. Потом пошла волна судов, исков. Цельная эпопея!
Не давно смотрел статистику. Курящих баб в Кировской областив 2 раза больше чем мужиков! Ужас! И все насмотревшись фильмов хотят быть успешными и независимыми.
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Да, реклама и некоторые фильмы хорошо промывают психику, особенно неокрепшую, юную. Под рекламу многие люди и вредные привычки приобретают, и стиль жизни обретают. Какой стиль - вопрос отдельный...Подростки особенно боятся от своей компании оторваться, быть отдельным..Противопоставить себя коллективу, особенно подростковому - это подвиг..Не всякий взрослый человек это выдержит, а что говорить про подростка. Поэтому и курение и алкоголь присутствуют в юной жизни ...


Вопрос запрета курения в общественных местах решен положительно...Залы отделены друг от друга..Но вентиляции как таковой нет..Итог - пассивное курение некурящих, которое, как известно всем, гораздо вреднее ...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скороли запретят полностью курение в кафе?
даже и не надейся! ...и так покурить уж негдескоро будет... лучше рекламой вон займись! )))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
даже и не надейся! ...и так покурить уж негдескоро будет... лучше рекламой вон займись! )))))
в аэропорту Франкфурта нет ни одной "зоны для курящих". В туалетах - противодымные датчики и нехилые штрафы. Мы большой компанией с преобладание курящих ждали 7 часов нашего стыковочного рейса, и ничего. Курилки ерзал, ворчали, но терпели. А потом еще в самолете 9 часов - и опять без сигарет. И никто не умер.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Курилки ерзал, ворчали, но терпели. А потом еще в самолете 9 часов - и опять без сигарет. И никто не умер.
будете ждать. пока кто-то умрёт ?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
будете ждать. пока кто-то умрёт ?
любопытно было бы посмотреть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
даже и не надейся! ...и так покурить уж негдескоро будет... лучше рекламой вон займись! )))))
немного вам осталось. скоро всем курильшикам - кирдык!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
в аэропорту Франкфурта нет ни одной "зоны для курящих". В туалетах - противодымные датчики и нехилые штрафы. Мы большой компанией с преобладание курящих ждали 7 часов нашего стыковочного рейса, и ничего. Курилки ерзал, ворчали, но терпели. А потом еще в самолете 9 часов - и опять без сигарет. И никто не умер.
angel_rt_54.gif И не умрут!!! Ни за 9 часов, ни за 9 месяцев беременности!!! Вот такие бы эксперименты проводить - только на пользу будущему поколению!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр