загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
Когда то давно пробовала...не понравилось. Не люблю когда приходишь в заведение,хоть и есть разделение на зоны,но дым все равно попадает. Не было никогда курящих мужчин, для меня это табу №1...не смогу строить отношения с курильщиком...бррр...запах ничем не забьешь.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Валя, Валентина, ты можешь человека то послушать? А то как семимесячная бежишь пыхтишь- паровоз! Это книга, про которую Юля написала не простая. Много людей читавших ее действительно перестали курить!
Сережа-я имела в виду-что нужно свое желание,а не родных-за тебя...
а уж средства-любые хороши...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
охота пуще неволи а дочку будете ругать, если закурит, когда подрастет?
старший курит, 3 раза уже бросал по Карру, тоже в детстве говорил "ни за что не буду курить! "
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
Когда то давно пробовала...не понравилось. Не люблю когда приходишь в заведение,хоть и есть разделение на зоны,но дым все равно попадает. Не было никогда курящих мужчин, для меня это табу №1...не смогу строить отношения с курильщиком...бррр...запах ничем не забьешь.
..а ещё подмышки у них воняют...брррр... вспомнилась ужасная реклама дезодоранта. где от мужика струями льёт...
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
У нас на работе украдкой курят в туалете, т.к. неохота в курилку бегать или некогда. Если после них зайдешь сразу - всё, жесть..провоняешься насквозь.. Дома сразу всё в стирку отправляешь..Только стирка удаляет запах. То же самое с залами в одном кафе для курящих и некурящих..Сидишь, и ароматизируешься потихонечку.. Не люблю курящих людей..и себя отравляют и других..
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
да в принципе я некурящих понимаю, тоже ж люди biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
У нас на работе украдкой курят в туалете, т.к. неохота в курилку бегать или некогда. Если после них зайдешь сразу - всё, жесть..провоняешься насквозь.. Дома сразу всё в стирку отправляешь..Только стирка удаляет запах. То же самое с залами в одном кафе для курящих и некурящих..Сидишь, и ароматизируешься потихонечку.. Не люблю курящих людей..и себя отравляют и других..
одежда-да....и бычки мокрые еще ТАК воняют...бросайте, девушки, курить...это только на первый взгляд признак раскованности и с-суальности...минусов гораздо больше....
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Когда куришь и потом бросаешь, начинаешь понимать, как от тебя раньше несло...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская писал:
Когда куришь и потом бросаешь, начинаешь понимать, как от тебя раньше несло...
...это каннабис в теплице, или я ошибаюсь? ))))
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Нет, это уже в банке в собственном соку)))
А что, Пермский край у нас теперь в Новой Гвинее?
Сообщение отредактировал Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 17.02.2012 17:48
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская писал:
Нет, это уже в банке в собственном соку))) А что, Пермский край у нас теперь в Новой Гвинее?
в Гвинее тепло - в Перьми холодно! )))
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
в Гвинее тепло - в Перьми холодно! )))
Не согласен. В Гвинее жарко
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская писал:
Не согласен. В Гвинее жарко
..а в Перми - холодно... sad_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Вот точно такую, как на картинке я видела курящую ( заметьте, не пьющую) даму, да вдобавок еще беззубую, и это в 53 года!! Только инсульт заставил ее бросить курить. Печально, но факт.
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2012 18:56
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
ой,Надя-не пугайте нас ,пожалуйста....не надо -чтоб прикончил... пусть лучше дальше курит-но вы были живы..
Да я шучу, но вынос мозга обеспечен!! tongue_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А во-вторых, бросить курить, гораздо легче, чем похудеть.
У тех кто бросает курить, появляется проблема "как похудеть", т.ч. получается труднее.. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мне запах сигарет не нравится, особенно, когда пахнут руки и волосы. Но есть исключения: нравится запах сигар "Captain Black" cherry - так мой любимый пах...так что это уже отложилось на уровне подкорки мозга. Сигара многим мужчинам идет, вкупе с бокалом коньяка - добавляет шарма
Запах тонких сигарет "Richmond Cherry Superslim" очень приятный, только такие я советую курящим друзьям.Курение вредит здоровью.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
У тех кто бросает курить, появляется проблема "как похудеть", т.ч. получается труднее..
Ев-я тоже так думала.
но и с этой проблемой справляюсь самостоятельно..
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не... зачем так? я женщин разных люблю, особенно красивых и умных... Курящих тоже люблю, главное, чтобы человек был хороший... Но мне их жалко, не от хорошей ведь жизни курят. А жалость, это совсем не то, что хотелось бы испытывать к красивой женщине... Окажись я на острове, то в отличии от Сергея, однозначно выбрал бы табако-зависимую красотку. Во- первых остров всё равно не обитаем, а значит сигареты скоро бы кончились. А во-вторых, бросить курить, гораздо легче, чем похудеть. Иногда люблю смотреть как женщина курит (вы, блин, всё умеете делать так эротично, даже смолить). Иногда нравиться запах сигаретного дыма, особенно если он похож на запах старых, советских ещё болгарских сигарет: ВТ, Стюардеса, Родопи (сам такие курил - настальжи). Но очень не люблю дым, который выдыхают курильщики, б-р-р, это пипец какой-то, пакость редкостная!!! Ну и целоваться с курильщицей это однозначно не айс! Ещё не представляю себе, чтобы моя жена курила! Но дружу с такими дамами приспокойно, меня это вообще не раздражает... Освобождаться от табако-зависимости, нужно вообще всем, о чём тут вообщё спорить? Только при чём здесь пол (м/ж) курильщика? Сам бросил курить лет двадцать назад. Бросал очень трудно, поэтому сочувствую всем табаако-зависимым... И про характер, фигня всё это... Сам знал столько никогда не куривших стерв... Уж лучше пусть бы курили...
Ой, Николай, расстроили вы меня тут... Курящая дама эротична(все? ohmy_rt_40.png ), а некурящая нет.. Некурящие -стервы, а курящие - нет! Да ещё в конце призываете лучше бы все курили, чем стервенели.. sad_rt_40.png
Далее, вам, как и многим тут, нравится запах сигаретного дыма, а выпускаемый изо рта нет... а вот изо рта, кстати, дым выпускается разряженным другими нейтральными газами, как кислород, азот и т.п.(дым в лёгкие идёт, а не в желудок, а у кого проблема с запахом изо рта, так он и некурящий противен). Плюс выходя изо рта он поднимается вверх(физика), ему задаётся скорость, он быстро смешивается с воздухом. А вот зажённая сигарета - так это концентрированный альянс смолы, никотина, свинца, радия, полония, тория, всяких муравьиных и уксусных кислот...Целоваться с курильщицей вам не нравится? Лучше с сигаретой зажённой, или бычком? beee_rt_56.gif А я терпеть не могу тех "курильщиков", которые для пафоса "курят" spruceup_rt_74.gif , а точнее не курят, держат зажённую сигарету в руках или на пепельнице.. Во первых, СОС! -она(сигарета) никогда не кончается! дым не выдувается и улетает, а он полчаса стоит под носом: рука и пепельница ниже носа, и концентрированный яд идёт наверх, напрямую в нос- это всё равно, что к выхлопной трубе припасть.. Была у меня подруга, которая в две затяжки сигарету выкуривала! Как я её уважала за это! Не успеешь три раза дыхнуть, а ни сигаретного дыма, ни сигареты уже в помине нет!.. Поэтому может быть мужчины легче переносятся, они быстрее курят. Но всё равно: волосы и одежда - супергубки угарного газа. Даже зубы можно "зачистить", а передеваться и голову мыть с каждой сигаретой кто будет? nono_rt_50.gif stretcher.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр