загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почему то женщины думают, что мужчины нуждаются именно в том же что и женщины в семье. Отсюда и такое исковерканное представление о равноправии
А некоторые мужчины почему-то считают, что женщина с детства мечтает метаться между мужем, плитой и стиральной машинкой. Печально.
Хотя, при основе жизни «курица не птица, баба не человек», рассчитывать на семью крепкую и счастливую...простите, по-детски наивно...
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Точка отсчет присутствует во всем.... Вы можете стать ей сами. Это дело каждого. Только вот что из этого получится? Да и нужны ли женщины мужчинам в качестве точек отсчета? И каким мужчинам нужны такие женщины?
А нужен ли женщине, которая является личностью, а не особью, способной лишь на исполнение своих биологических функций, мужчина, как точка отсчета? Сомневаюсь.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
А некоторые мужчины почему-то считают, что женщина с детства мечтает метаться между мужем, плитой и стиральной машинкой. Печально. Хотя, при основе жизни «курица не птица, баба не человек», рассчитывать на семью крепкую и счастливую...простите, по-детски наивно...
Мы тут бытовые вопросы вроде не обсуждали. Причет тут плита и стиральная машина?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
А нужен ли женщине, которая является личностью, а не особью, способной лишь на исполнение своих биологических функций, мужчина, как точка отсчета? Сомневаюсь.
причем тут личность и особь? Это вообще из параллельной тематики.
И особи нужен и личности нужен.
Или и той и другой не нужен.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мне просто лень тут опрос устраивать кто вокруг кого бы хотел крутиться...
Создайте опрос. Поймете настроения,
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Мне как-то этот опрос без надобности. Суть в том, что если человек личность, он как бы и не крутится вокруг своего партнера, не важно, женщина это или мужчина.
И я на самом деле искренне рада, что вот ни одной такой семьи, где один из супругов крутится вокруг другого я не видела в жизни. Они есть, да. Но благо не в моем окружении.
Валя, Россия, Архангельск, 57 лет
Валя, Архангельск, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Среди моего обширного круга общения нет ни одного такого примера... Поэтому здесь я ищу классический вариант женщины для семьи.. как писала Вика безмолвную-безмозглую рабыню... Видимо в кругу моих знакомых им живется неплохо. По крайней мере по инициативе женщин в нашем кругу разводов не бывало...
витя---так это надо из азиаток или кавказских.наша русская женщина-разве может быть такой?сомневаюсь... umnik2_rt_46.gif
наша:"коня на скаку и т.д. и т.п."
или вырастить с малых лет-для себя...так ведь не поймут-если люди нормальные. umnik2_rt_46.gif
классику.мне кажется уже нереально найти...слишком мы.женщины. -эмансипированные. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
витя---так это надо из азиаток или кавказских.наша русская женщина-разве может быть такой?сомневаюсь... наша:"коня на скаку и т.д. и т.п." или вырастить с малых лет-для себя...так ведь не поймут-если люди нормальные. классику.мне кажется уже нереально найти...слишком мы.женщины. -эмансипированные.
Да почему? Есть и не эмансипированные... И коня на ходу останавливать не торопятся... Практически все из этого круга втянуты в образ жизни своего мужчины, а мы кучка старых друзей со школы, армии, работы, соседи по даче. У всех вполне демократичные отношения, даже я бы сказал более чем тут принято считать равноправием, но все вопросы по любомы решают мужики, ну кроме одной пары.... Так она потихоньку сама и самоустраняется в свой мирок. Мы не мешаем...
Валя, Россия, Архангельск, 57 лет
Валя, Архангельск, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да почему? Есть и не эмансипированные... И коня на ходу останавливать не торопятся... Практически все из этого круга втянуты в образ жизни своего мужчины, а мы кучка старых друзей со школы, армии, работы, соседи по даче. У всех вполне демократичные отношения, даже я бы сказал более чем тут принято считать равноправием, но все вопросы по любомы решают мужики, ну кроме одной пары.... Так она потихоньку сама и самоустраняется в свой мирок. Мы не мешаем...
и вам будет интересно с такой вот женщиной??? umnik2_rt_46.gif
чет как-то сомнительно.. umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
и вам будет интересно с такой вот женщиной??? чет как-то сомнительно.. Мне будет интересно с той которая толковые советы давать будет, а в нужный момент помолчит. .
А Вы думаете мне будет интересно с той, которая гвозди лучше меня забивает?
У нас не соц.соревнование в стране....
А то была у нас тут ситуация как раз с этой парой которая отдаляется. Его сумасшедшая "женщина" налопалась и решила выступить на тему моей семьи.
Я раз попросил ее мужика угомонить ее, два, а потом выбил ему ключицу. Ну не бить же ее в самом деле? У нас мужики отвечають вот и ответил.
А своим мы склоки устраивать не даем, а то такой бы бардак наступил
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
и вам будет интересно с такой вот женщиной??? чет как-то сомнительно..
Вот у меня тот же вопрос: а интересно с такой, у которой вся жизнь - это её мужчина и все...
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
У каждого свои пожелания, у Виктора безропотная овечка, у кого то гром баба....кому то интересно с амебой.. и т.д и т.п. Все люди разные.
Виктор Вам желаю найти Ваш идеал....
Валя, Россия, Архангельск, 57 лет
Валя, Архангельск, 57 лет.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
У каждого свои пожелания, у Виктора безропотная овечка, у кого то гром баба....кому то интересно с амебой.. и т.д и т.п. Все люди разные. Виктор Вам желаю найти Ваш идеал....
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 57 лет
Валя, Архангельск, 57 лет.
 
я мало что поняла-кто кому чего выбил...но то что вы будете держать ее в "ежовых рукавицах"---факт umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
чего-то мне ее уже по-бабски жалко...
не хотела бы я на ее месте оказаться...бррррр angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
я мало что поняла-кто кому чего выбил...но то что вы будете держать ее в "ежовых рукавицах"---факт чего-то мне ее уже по-бабски жалко... не хотела бы я на ее месте оказаться...бррррр
Ситуация из разряда: молчи, женщина, твой день - восьмое марта...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Для Рита, Россия, Белгород:

Это - "мужчины как раз сейчас хилинькие пошли,которые предпочитают ничего не делать...." прямое последствие этого "Сейчас многие женщины спокойно обходятся и без мужчин и в плане заработка и в плане воспитания.."
Равноправие - палка о двух концах. Если кто-то берет на себя часть фукций другого, то у этого другого эта часть функций естественно убывает.
Самодостаточная женщина - это конец семьи в традиционном её понятии. А что, женщина и заработает и приготовит и детей нарожает и сама их воспитает и вечерком миньет сделает. Красота.
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо…

Видимо это и есть вся мужская работа))))
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Это - "мужчины как раз сейчас хилинькие пошли,которые предпочитают ничего не делать...." прямое последствие этого "Сейчас многие женщины спокойно обходятся и без мужчин и в плане заработка и в плане воспитания.." Равноправие - палка о двух концах. Если кто-то берет на себя часть фукций другого, то у этого другого эта часть функций естественно убывает. Самодостаточная женщина - это конец семьи в традиционном её понятии. А что, женщина и заработает и приготовит и детей нарожает и сама их воспитает и вечерком миньет сделает. Красота.
Александр, а что нам остается???

Да многие мужчины сейчас не хотят напрягаться, зарабатывать, нести отвественность за свои поступки..

Вот зачем–то ждешь мужчину как хозяина своей жизни, а он – гость. И в одиночестве, горе, болезни, предательстве скорее всего будет чужим... отдельным. А ты, если гордая, глотая слезы, будешь делать вид, что он твоя каменная стена.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Равноправие - палка о двух концах. Если кто-то берет на себя часть фукций другого, то у этого другого эта часть функций естественно убывает.
В современном мире, где не все зарплаты такие, что на одну зарплату можно жить даже вдвоем (муж+жена), женщина вынуждена работать. Так она уже берет на себя часть «не своих» функций. А после работы и дома что-то делает, и любящий муж, не из чувства долга, а от желания помочь любимой женщине, без проблем на себя часть забот по дому возьмет. (Спасибо моим родителям, за такой пример разделения семейных обязанностей: семья - это одно целое, кто может, тот и делает, и нет там: я свое сделал - денег заработал, и на диван валяться, а ты, дорогая, давай все дома делай сама - это твое).
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
Александр, а что нам остается??? Да многие мужчины сейчас не хотят напрягаться, зарабатывать, нести отвественность за свои поступки.. Вот зачем–то ждешь мужчину как хозяина своей жизни, а он – гость. И в одиночестве, горе, болезни, предательстве скорее всего будет чужим... отдельным. А ты, если гордая, глотая слезы, будешь делать вид, что он твоя каменная стена.
Вы нас делаете такими. Вы же самодостаточны и равноправны. Тогда и в прямь лучше полежать на диване и ящик посмотреть, все сделает жена.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр