загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ANNA, Россия, Москва писала:
Врагом бывшему? А если этот бывший делает все, чтобы стать врагом ?
Если Вы не можете что-то взять силой, возьмите хитростью.
БУДЬТЕ ДОБРЕЕ.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если мужчина пошел налево или направо начинается любимый женский бред на тему предательство, измена, подлость... Вот этого и стоит избегать. На этом месте надо красиво и честно разойтись, невзирая на обстоятельства, что беременна или с маленьким ребенком.
Люди разные... Не надо думать, что твоя система координат и ценностей "круче", чем у других. Если со мной поступают подло-я не буду думать, что я в бреду. Да, с таким человеком мне не по пути, но "хорошей девочкой" я для него не буду...и мало кто уйдет тихо, стараясь не мешать мужу получать удовольствие от жизни)))
А твоя мечта, Витя-безмолвная безмозглая рабыня...не обижайся, но не здесь ее искать надо.
ANNA, Россия, Москва, 52 года
ANNA, Москва, 52 года.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
Моей 7 месяцев и если честно я как раз не задумываюсь что и как ей объяснять. Да и вообще не вижу никакой проблемы, конечно как и многим мне хочется встретить человека, но если такого человека не будет то мир не рухнет....справлюсь.
Согласна, мир то не рухнет, но ребенку нужна полноценная семья. И какой бы сильной любовь мамы не была, присутствие папы просто необходимо. А тем более для мальчиков.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
ANNA, Россия, Москва писала:
Врагом бывшему? А если этот бывший делает все, чтобы стать врагом ?
И такое бывает, к сожалению. А ребенку стараешься не показать, что чувствуешь к его папе...
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Всегда не будет.. Найдется тот которому это не нужно. Насчет смысла начинать - каждому видней. Мне например нравится начинать вне зависимости оттого, как потом пойдут дела разойдемся через год или проживем всю жизнь. Нравится сам процесс. Еще раз напомню, что у каждого есть право на самоопределение.... Уже много писалось на тему, что заводя ребенка женщина прежде всего должна думать вытянет ли она все это одна. Жизнь вещь общирная и тотальных гарантий никогда получить невозможно.
Виктор в том то и дело, что женщина должна думать.

Если женщина оставит ребенка, то ей придется думать как она его прокормит и вырастит и воспитает.

Если енщина решила не оставлять ребенка, то ей тоже придется подумать, а сможет ли она потом иметь детей.

Мужчина развернулся и ушел..ему то что,это наши проблемы....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
И даже расставшись «друзьями»...не факт, что ребенок будет нужен...
Да не факт! Но тогда можно будет по дружески набрать бывшему и дать трубку ребенку, чтобы бывший все по дружески сам и объяснил
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
ANNA, Россия, Москва писала:
Согласна, мир то не рухнет, но ребенку нужна полноценная семья. И какой бы сильной любовь мамы не была, присутствие папы просто необходимо. А тем более для мальчиков.
Согласна для мальчика нужна мужская модель поведения.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Рита, Россия, Белгород писала:
Мужчина развернулся и ушел..ему то что,это наши проблемы....
У мужчин своих проблем хватает.... Семья и дети только в определенном контексте имеет приоритетный смысл
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У мужчин своих проблем хватает.... Семья и дети только в определенном контексте имеет приоритетный смысл
Виктор если честно,то меня удивляет что с такими позициями как у Вас Вы делаете на сайте))

А то что у мужчин своих проблем хватает...мда бедные Вы бедные, Вас на руках носить нужно...
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да не факт! Но тогда можно будет по дружески набрать бывшему и дать трубку ребенку, чтобы бывший все по дружески сам и объяснил
А ребенку легче от этого будет? Вопрос то не в том, кто объяснит это. А в том, как полегче ребенку помочь пережить, пусть и невысказанный факт, что он ненужный, лишний для «папы».
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А твоя мечта, Витя-безмолвная безмозглая рабыня...не обижайся, но не здесь ее искать надо.
Ты сердишься? angry_rt_40.png
Зачем? nono_rt_50.gif
Еще семьями дружить будем... Вдруг моя будующая безмолвная безмозглая рабыня это прочитает... Что ей тогда думать придется? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
У, куда разговор зашел... Мужчины.бедные, все в проблемах... А женщины нет, их жизнь вообще такая беззаботная... А главная проблема у некоторых мужчин, по-видемому, в том, как обделить после развода свое чадо, в пользу себя любимого...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Рита, Россия, Белгород писала:
А то что у мужчин своих проблем хватает...мда бедные Вы бедные, Вас на руках носить нужно...
Вы меня не поднимите.... Это ФАКТ!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ты сердишься? Зачем? Еще семьями дружить будем... Вдруг моя будующая безмолвная безмозглая рабыня это прочитает... Что ей тогда думать придется?
Что ты благодаря нашей критике одумался))))) и поэтому вы вместе tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
А ребенку легче от этого будет? Вопрос то не в том, кто объяснит это. А в том, как полегче ребенку помочь пережить, пусть и невысказанный факт, что он ненужный, лишний для «папы».
А не надо объяснять почему... Надо довести до ребенка эту данность. И лучше пусть доведет тот от кого ребенок и должен получить этот ответ. Дети все хорошо понимают.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
У, куда разговор зашел... Мужчины.бедные, все в проблемах... А женщины нет, их жизнь вообще такая беззаботная... А главная проблема у некоторых мужчин, по-видемому, в том, как обделить после развода свое чадо, в пользу себя любимого...
Опять утрируете. Чувствуется максимализм свойственный молодости.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Опять утрируете. Чувствуется максимализм свойственный молодости.
Что уж тут утрировать. Если у мужчин полно своих проблем...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что ты благодаря нашей критике одумался))))) и поэтому вы вместе
Я не теоретик Вик...
Вы здесь посидите... Сами все одумаетесь...
Все бойкие только здесь, да на коллективных встречах. Как дело доходит до.... единицы из Вас гнут ту позицию, которую излагают на форуме...
антон, RUSSIA/RUSSIA, 37 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 37 лет.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
Ну почему мамы сразу виноваты? Конечно есть категория женщин которые ни себе ни людям. Если ты не со мной, то и ребенка не дам видеть....НО многие то адекватно относятся, просто "ПАПЫ" действительно забывают детей. Не мудренно, что вырастая у деток куча комплексов.
А почему папы сразу виноваты,каждый свое болото хвалит!!!
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
А почему папы сразу виноваты,каждый свое болото хвалит!!!
Антон, потому что дети в основном с мамой, а ПАПЫ в большинстве случаев про них забыват.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр