загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эк Вас понесло то, девоньки
Витя, да тебя тоже частенько...заносит)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Витя, да тебя тоже частенько...заносит))))
Я больше на личности перехожу, а Вас так в неземные высоты....
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
У всех свое мнение. Но глядя на таких детей, которые с рождения (а если мама пьет и наркотики употребляет, то и ещё в утробе) страдают.
Аборты - для меня это жестоко. Но как бы сурово не звучало - я за принудительную стерилизацию в некоторых случаях. Если люди не думают о предохранении...
Настолько противно смотреть, когда две женщины, обе в положении, в ноль пьяные обещают друг другу космы повырывать...и объяснение происходящему у них: ну я же беременна..........
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
А про принять бесплодие как данность... Не смогу согласиться... Побороться, хотя бы попытаться, нужно...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
А про принять бесплодие как данность... Не смогу согласиться... Побороться, хотя бы попытаться, нужно...
Если очень хочется-то можно и побороться. Но если медицина бессильна-можно и без детей жить...или забрать ребенка из детдома....
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если очень хочется-то можно и побороться. Но если медицина бессильна-можно и без детей жить...или забрать ребенка из детдома....
Это уже когда проверишь и удостоверишься, что своих не можешь иметь (если хочешь их - своих). А то я тоже такой милый диагноз получала....
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Я читала, что психологи советуют говорить детям правду, адаптированную к возрасту ребенка, мол, папа далеко и неизвестно куда уехал (куда-нибудь работать), неизвестно когда вернется и т.п. Лично я что-то никакой правды не усматриваю, наоборот, чем дальше - тем больше врать приходится. Дети все понимают. Я была ошеломлена, когда моя дочка однажды выпалила в разговоре с детьми: "А у меня нету папы и никогда не было, даже когда я еще родилась". При этом она держалась очень уверенно, а до этого никаких вопросов про папу ни разу не задавала. Конечно, отсутствие папы как-то влияет, но что есть то есть, и главное, дарить ребенку много-много любви, чтобы он чувствовал себя комфортно, нужным маме и другим людям. Хочу, конечно, узнать и опыт других.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Да, Елена, отсутствие мужчины на ребенке сказывается... Ей очень не хватает мужского воспитания...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр