загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Пока я набирала своего сообщение, Вы тоже вспомнили про детишек без мам...
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Спасибо Вам. Про детей без мам...именно мам, которые их бросили - таких и мамами то не назвать.....(((
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мы здесь про пап говорим. Хочу рассказать и про мам. Мой двоюродный брат женился на женщине с сыном. Ему было около 3– х лет. Через несколько лет у них родился общий сын. А ещё через некоторое время жена пошла в разгул и забросила семью. Они развелись. Жена отдала общего сына моему брату. А старший остался у её родителей. Брат не смог забрать его, но всё это время он продолжает общаться с мальчиком. И считает его сыном, а тот считает его отцом. Общему сыну скоро 7 лет. С мамой он виделся последний раз в марте прошлого года. Даже подарок на НГ мама передала через бабушку. Даже и не уверены мы, что это вообще мама передала. А пацан часто вспоминает маму, помнит каждую мелочь с последней встречи с ней... А маме не нужны оба сына... Она собирается снова замуж...
Грош цена таким мамам.
Вообще иногда женщины очень удивляют.
Есть пример, где вот такая же мамаша бросила сына на отца и теперь ждет второго ,но от другого мужчины, и сына видеть не хочет.

Кто-то детей не может иметь, а таким бог дает,а они еще и ведут себя как кукушки.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
Есть пример, где вот такая же мамаша бросила сына на отца и теперь ждет второго ,но от другого мужчины, и сына видеть не хочет.
Нет, она правильна сделала. Лучше отдать любящему отцу ребенка, чем забить на него самой, но иметь рядом с собой.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
Кто-то детей не может иметь, а таким бог дает,а они еще и ведут себя как кукушки.
Дааа... А ещё алкоголички-наркоманки, вечно беременные и рожающие непонятно куда и зачем... И нормальные женщины, бегающие от врача к врачу, в надежде как-то избавиться от бесплодия...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Пока я набирала своего сообщение, Вы тоже вспомнили про детишек без мам...
К сожаленью есть еще дети, совсем без мам и пап, без родных и близких...
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
После войн всегда наступает эра примирения и развития общества до следующей войны... Война возвращает людей к реальности и дает понять,что лучшее враг хорошего... Давайте воевать! А тех кто выживет - поженим!
Ага только кто выживет в этой войнушке интересно... и много ли их будет... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Если уж война, так может будем вооружатся. Что берем с собой на войну?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Альметьевск писал:
Ага только кто выживет в этой войнушке интересно... и много ли их будет... Если уж война, так может будем вооружатся. Что берем с собой на войну?
Немного уверенности, знания о женщинах, харизму прихватим, ежовые рукавицы на всякий случай, ну и главного друга... подвешаный язык
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Дааа... А ещё алкоголички-наркоманки, вечно беременные и рожающие непонятно куда и зачем... И нормальные женщины, бегающие от врача к врачу, в надежде как-то избавиться от бесплодия...
Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей,из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один…
Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:

кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день

кандидат 2:
дважды изгонялся с должности, спит до полудня,баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер

кандидат 3:
имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт
Второй кандидат: Уинстон Черчилль
Третий кандидат: Адольф Гитлер

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Ольга, ну это тут причем? Я не сказала про деток с какими-либо нарушениями. Я про лиц БОМЖ например... Или про тех, кто напился, родил в подвале (и не раз), а потом на бутылку свое чадо променял...или так угробил...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей,из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт? Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один… Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах: кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня,баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене. Кого из троих вы выберете? Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт Второй кандидат: Уинстон Черчилль Третий кандидат: Адольф Гитлер И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.
Оленька, согласна полностью...неисповедимы пути. И так нелепы попытки загнать все в рамки и решить-кому рожать, кому нет....А если не получается иметь детей, то и эту реальность надо для себя принять. Жизнь разная.
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Ольга, ну это тут причем? Я не сказала про деток с какими-либо нарушениями. Я про лиц БОМЖ например... Или про тех, кто напился, родил в подвале (и не раз), а потом на бутылку свое чадо променял...или так угробил...
судя по вашей классификации, мать Бетховена попадает под категорию вечно беременных...
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
судя по вашей классификации, мать Бетховена попадает под категорию вечно беременных...
Ольга, а Вы часто видите женщин, которые постоянно пьяные где-то в подворотнях, и находятся в состоянии беременности все время (родив, тут же беременнеют вновь), но при этом ни одного ребенка Вы с ними не видите ний разу? Я вот таких дам человек 5-6 вижу регулярно.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Ольга, а Вы часто видите женщин, которые постоянно пьяные где-то в подворотнях, и находятся в состоянии беременности все время (родив, тут же беременнеют вновь), но при этом ни одного ребенка Вы с ними не видите ний разу? Я вот таких дам человек 5-6 вижу регулярно.
и что из этого следует?....
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
и что из этого следует?....
Груднички, которых накачивают наркотой или алкоголем, чтоб они спали, пока мамашка попрошайничает на очередную бутылку... Или которые лежат около такой мамы на холодной земле... Или те же дети, выкинутые в мусоропровод...
Мама с ребенком идут по вагону, просят денег «на еду». Кому-то стало дитенка жалко, дали ему яблоко... Ребенок счастливый...начинает его есть... И мама ударяет его по лицу, так что яблоко отлетает на пару метров, со словами: «Я тебе говорила, урод, только деньги брать...»
Зачем им дети??? Это не вещь....
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Груднички, которых накачивают наркотой или алкоголем, чтоб они спали, пока мамашка попрошайничает на очередную бутылку... Или которые лежат около такой мамы на холодной земле... Или те же дети, выкинутые в мусоропровод... Мама с ребенком идут по вагону, просят денег «на еду». Кому-то стало дитенка жалко, дали ему яблоко... Ребенок счастливый...начинает его есть... И мама ударяет его по лицу, так что яблоко отлетает на пару метров, со словами: «Я тебе говорила, урод, только деньги брать...» Зачем им дети??? Это не вещь....
А я С Юлей согласна, таким женщинам вообще нужно трубы перевязывать чтобы нищету не плодили. Я тоже часто таких вижу. не успев родить сразу же пиво в руке и сигарету держат...фу..убила бы. А что до Бетховена это исключение из правил. Я лежала в больнице и там на одном из этажей лежали девочки которые каждый день молились чтобы им лечение помогло от бесплодия.
И если честно, я еще не понимаю женщин которые рожают по 5 детей, а потом говорят что им денег не хватает. Лучше одному или двум дать полноценное существование,чем пятерым которые смотрят голодными глазами и которых вечно унижают за то,что им одеть нечего и т.д и т.п.
А вообще это наше государство такое, которое трубит РОЖАЙТЕ и мы вам поможем, а на дете фиг.
Сообщение отредактировала Рита, Россия, Белгород (автор поста) 08.02.2012 12:29
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Груднички, которых накачивают наркотой или алкоголем, чтоб они спали, пока мамашка попрошайничает на очередную бутылку... Или которые лежат около такой мамы на холодной земле... Или те же дети, выкинутые в мусоропровод... Мама с ребенком идут по вагону, просят денег «на еду». Кому-то стало дитенка жалко, дали ему яблоко... Ребенок счастливый...начинает его есть... И мама ударяет его по лицу, так что яблоко отлетает на пару метров, со словами: «Я тебе говорила, урод, только деньги брать...» Зачем им дети??? Это не вещь....
Да, это ужасно, согласна...Войны-еще ужаснее, но ведь не никто не нашел способа их прекратить?....И болезни, которые отнимают жизнь у тех, кто ее только начинает((((....Юля, есть проблемы, для которых не существует простых решений. ....И я однозначно против стерилизации и абортов...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эк Вас понесло то, девоньки
Нам дай только тему)))))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр