загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Валя, Россия, Архангельск, 57 лет
Валя, Архангельск, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Ситуация из разряда: молчи, женщина, твой день - восьмое марта...
точно...только нам рот не заткнуть---времена не те. nono_rt_50.gif
я вообще в шоке.разве среди нас есть такие-о какой он мечтает. sad_rt_40.png .
прям идеал какой-то...долго ж искать ему придется---мне так кажется...
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Вы нас делаете такими. Вы же самодостаточны и равноправны. Тогда и в прямь лучше полежать на диване и ящик посмотреть, все сделает жена.
Так Вы нам не поддавайтесь, Вы мучжины или овощи??? У Вас что нет своего слова...
Сообщение отредактировала Рита, Россия, Белгород (автор поста) 05.02.2012 21:37
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
В современном мире, где не все зарплаты такие, что на одну зарплату можно жить даже вдвоем (муж+жена), женщина вынуждена работать.
Да мир не сейчас стал таким, а всегда был и будет. Даже в доисторические времена оба работали. Мужчина на охоту, женщина в лес по грибыягодыкорешки. Просто женщина сейчас хочет быть вторым капитаном на мостике корабля.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
точно...только нам рот не заткнуть---времена не те. я вообще в шоке.разве среди нас есть такие-о какой он мечтает. . прям идеал какой-то...долго ж искать ему придется---мне так кажется...
Ну почему... В жизни они есть. Тихонькие, все по порядку - школа, институт... А работать не надо - замуж выйти и все. Не бабское это дело - на пропитание зарабатывать... nono_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
Так Вы нам не поддавайтесь, Вы мучжины или овощи??? У Вас что нет своего слова...
Трутни, мужчины становятся трутнями. И именно из-за того, что нас лишают "своего слова". Такая вот идет социальная эволюция идет.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 05.02.2012 21:40
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Да мир не сейчас стал таким, а всегда был и будет. Даже в доисторические времена оба работали. Мужчина на охоту, женщина в лес по грибыягодыкорешки. Просто женщина сейчас хочет быть вторым капитаном на мостике корабля.
Каким вторым капитаном? Поговорка то: мужчина голова - женщина шея. Только тут все так извратили: мужчина голова, а женщина вообще непонятно что. Если это семья - то решения принимаются вообще совместно, сели, поговорили, обсудили, решили.
А то мужик решил - а женщина повинуйся? Или наоборот у кого-то. Это не семья... В семье МЫ, а не Я и ТЫ.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Каким вторым капитаном? Поговорка то: мужчина голова - женщина шея. Только тут все так извратили: мужчина голова, а женщина вообще непонятно что. Если это семья - то решения принимаются вообще совместно, сели, поговорили, обсудили, решили. А то мужик решил - а женщина повинуйся? Или наоборот у кого-то. Это не семья... В семье МЫ, а не Я и ТЫ.
"А то мужик решил - а женщина повинуйся" - безусловно, есть такие вопросы, где именно так и должно быть
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Трутни, мужчины становятся трутнями. И именно из-за того, что нас лишают "своего слова". Такая вот идет социальная эволюция идет.
Кто же вас слова лишает? Говорите, выслушают. Только вот одно дело говорить и решать за семью, и другое дело, за вторую половину - что почему-то часто пытаются сделать. Подмена понятий выходит.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
"А то мужик решил - а женщина повинуйся" - безусловно, есть такие вопросы, где именно так и должно быть
Пример пожалуйста приведите.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Пример пожалуйста приведите.
С-с, например. Любимое средство манипуляции женщин.
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
У моего брата когда то была ситуация, когда жена его сказала....ВСЕ,с этого дня все вопросы решает ты сам. Брат конечно обрадовался, чуть ли не стуча себя кулаком в грудь....НО когда пришло время что то решать он прибежал к жене с вопросом,что делать....
И после этого они вместе все решали, и никто не перекладывал на другого обязанности...
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Секс, например. Любимое средство манипуляции женщин.
Саша если с-с хороший,то и манипулировать не будет)))))
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Секс, например. Любимое средство манипуляции женщин.
Ага, хочешь - не хочешь, а надо. Только потом домостроевское не забудьте «если после с-са жена пошла в ванну, не ходите за ней - возможно ей нужно поплакать.» Тогда это уж не с-с, а именно супружеский долг. Счастливая семья будет..... wacko_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
У моего брата когда то была ситуация, когда жена его сказала....ВСЕ,с этого дня все вопросы решает ты сам. Брат конечно обрадовался, чуть ли не стуча себя кулаком в грудь....НО когда пришло время что то решать он прибежал к жене с вопросом,что делать.... И после этого они вместе все решали, и никто не перекладывал на другого обязанности...
Ну так у него в семье лидер - жена, а не он. Ты хочешь чтобы ведомый в одночасье стал ведущим - не выйдет.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
У моего брата когда то была ситуация, когда жена его сказала....ВСЕ,с этого дня все вопросы решает ты сам. Брат конечно обрадовался, чуть ли не стуча себя кулаком в грудь....НО когда пришло время что то решать он прибежал к жене с вопросом,что делать.... И после этого они вместе все решали, и никто не перекладывал на другого обязанности...
Да...вспоминая свой замуж - я тоже такой експеримент поставила...в итоге чуть без работы и без крыши над головой не остались...зато голова......
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
Саша если секс хороший,то и манипулировать не будет)))))
"Ах, ты сделал не так, как сказала я, ну тогда отлучен от моего тела на месяц!!!!!!!!!11" - реальная ситуация в семье моего товарища, но он не расстраивается, не дает жена, дает другая.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Ага, хочешь - не хочешь, а надо. Только потом домостроевское не забудьте «если после секса жена пошла в ванну, не ходите за ней - возможно ей нужно поплакать.» Тогда это уж не секс, а именно супружеский долг. Счастливая семья будет.....
Ну что поделать, приходится идти на жертвы ради любимого smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
"Ах, ты сделал не так, как сказала я, ну тогда отлучен от моего тела на месяц!!!!!!!!!11" - реальная ситуация в семье моего товарища, но он не расстраивается, не дает жена, дает другая.
Я думаю, жена тоже не расстраивается biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Да...вспоминая свой замуж - я тоже такой експеримент поставила...в итоге чуть без работы и без крыши над головой не остались...зато голова......
Это все последствия политики "женского равноправия". Привыкайте.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
А то мужик решил - а женщина повинуйся? Или наоборот у кого-то. Это не семья... В семье МЫ, а не Я и ТЫ.
Что то я не припомню, чтобы особо разводы были, когда плюрализм мнений в Ваши головы еще не закрался...
Детский сад ей богу...
Поднимите форум не поленитесь. Эту тему мусолили 100 раз. Никто не мешает Вам принимать решения - ЛОКАЛЬНЫЕ. Мы не лезем к Вам с занавесками и скатертями... Так увольте нас Ваших равноправий, когда надо принят какое то глобальное решение для семьи... Не зря ж пословицы появляются.
Послушай женщину - сделай по своему.
У полов разное мировосприятие жизни. Равноправие (равное право голоса!) это самый короткий путь к разводу...

P.S. Сами подумайте... С чем ассоциируется слово демократия? Либо бардак, либо беспредел. Поэтому в Европе в чистом виде и не прижилась, а мы усиленно строим
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 05.02.2012 22:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр