загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
4 марта- состояться выборы президента Российской Федерации... за кого будете голосовать и почему...?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
М.Дима: Привет! Мой друг Вова участвует в конкурсе 4 марта, проголосуй плизз за него! Это не спам.
Настя, Россия, Москва, 43 года
Настя, Москва, 43 года.
 
Давайте поговорим: за Прохорова - сегодня, на мой взгляд, это равносильно голосованию против всех, да и самый симпатичный и ВЫСОКИЙ мужчина в избирательной бюллетени... Ясно, что не проходной вариант он да и созрел еще до большой политики, так это все с опытом придет к нему. Надоело 15 лет на думских старцев смотреть и речи их слушать, а от Жириновского просто тошнит, упаси Господи этого гомос...та и хама в жизни встретить, фу противный nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ещё один "соцопрос" smile_rt_40.png)))
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
я не буду голосвать, открепительного нет,ехать далеко за ним.
а так проголосовала бы лишь бы не за тех, кто выиграет эти выборы.
то есть за жириновского, скорее всего, либо прохорова - тут не важен сам факт за кого, главное, выразить таким образом протест.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
меня УДИВЛЯЕТ насколько все прозрачно происходит - на митинг в поддержку ВВ ходят под расписку, о том, что проголосвали - отзваниваются начальству (и даже боятся поставить галочку не там, где нужно), все более-менее близкие к государству конторы в этом участвуют,что за фарс? все об этом знают, и совершенно ничего нельзя с этим поделать, прямо-таки тупик какой-то..
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 02.03.2012 11:17
Саша , Россия, Оренбург, 44 года
Саша , Оренбург, 44 года.
 
За Прохорова! Жириновский и Зюганов уже больше 20-ти ради массовки в списке бюлетений.Да и возмущения о подтасовках на думских выборах надоело слушать от них. Если недовольны результатами, сдали бы мандаты свои, но боятся чего то. Миронов тоже ненравится уже, хотя в декабре за СР голосовал. Ну а Путин вызывал у меня доверие только в первый срок.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
если уж идти и участвовать в этом фарсе, то я пойду голосовать за Зюганова,хотя и к нему никаких симпатий не испытываю. Лишь бы не Путин и Cо. Другой реальной оппозиции не вижу.
Настя, Россия, Москва, 43 года
Настя, Москва, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
меня УДИВЛЯЕТ насколько все прозрачно происходит - на митинг в поддержку ВВ ходят под расписку, о том, что проголосвали - отзваниваются начальству (и даже боятся поставить галочку не там, где нужно), все более-менее близкие к государству конторы в этом участвуют,что за фарс? все об этом знают, и совершенно ничего нельзя с этим поделать, прямо-таки тупик какой-то..
Можно, Сталина пригласить, фарс и прекратится а начнется sm260.gif
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Так или иначе будет Путин!
Саша , Россия, Оренбург, 44 года
Саша , Оренбург, 44 года.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
Так или иначе будет Путин!
Ты прав Антон, все уже без нас решили.
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
У Прохорова какие то мысли в сторону Запада,для него идеал ЕС и Евро!Хочет все это на территорию России,а это значит что он будет одно место им целовать чтобы приняли!
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
смешно аж
Глава правительства Владимир Путин, кандидат в президенты России подтвердил намерение в случае своей победы на президентских выборах предложить пост председателя правительства Дмитрию Медведеву, где тот сможет продолжить преобразования, начатые им на посту главы государства.
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Вот и будут Путин с Медведевым чередоваться пока не помрут!
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Кандидатов нет достойных,поэтому буду дома сидеть))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
А что говорить то, все уже давно решенно и без нас(((Политика-та же игра, сфера влияния над экономикой, т.е. над потребительским рынком народа.
Главный парадокс. Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
Кандидатов нет достойных,поэтому буду дома сидеть))))
а ваш бюллетень подпишут за вас,круто!
я очень расстроена, что свой открепительный не могла забрать,но в последний раз дома в январе была, что-то не подумала об этом..
Саша , Россия, Оренбург, 44 года
Саша , Оренбург, 44 года.
 
Пессимист-человек который садится доить корову и боится, что молоко уже прокисло.
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Да пусть подписывают,наши голоса в России давно ничего не значат!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
а ваш бюллетень подпишут за вас,круто! я очень расстроена, что свой открепительный не могла забрать,но в последний раз дома в январе была, что-то не подумала об этом..
да кому охота с каждым бюллетенем заморачиваться? перепишут протокол комиссии уже после подсчета голосов...механизм уже отработан.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр