загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск писал:
Вот как раз таки потому что люди так думают и предоставляют возможность решать за себя.происходит такое.
За нас уже всё обдумали и передумали!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
Тему создали,а сами глаз не кажете!))))
Она ведет тайный список))))голосов))) biggrin_rt_40.png
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Я за Зю.потому что нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне.нет гарантии что сегодня не разбомбят мой дом до основания,а прессекретарю МВД скажут там скрывался боевик и открыл стрельбу на предложение сдаться.он был участником тер.актов в Москве и являлся главарем банд группы. В общем беззаконие,без суда и следствия расстреливают своих сограждан.причем по ящику твердят о стабильности когда что ни день то самолет упадет,то косм.аппарат,то корабль горит или тонет.хороша стабильность.количество миллионеров и миллиардеров растет пропорционально росту тарифов.налогов. Сытый голодного не разумеет.
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Саша , Россия, Оренбург писал:
ВВП на одном из своих выступлений сказал:"Мы сделали шаг к улучшению жизни граждан"За такой период при желании сто метровку пробежать можно.
если бы вы хоть чуть чуть разбирались в политике то понимали бы что несёте ерунду . даже многие зарубежные политики которые вообще Путина не хотят видеть у власти в России ( потому что бояться ) и то утверждают что он поднял Россию за такое время за которое это было сделать практически не возможно
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск писал:
Я за Зю.потому что нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне.нет гарантии что сегодня не разбомбят мой дом до основания,а прессекретарю МВД скажут там скрывался боевик и открыл стрельбу на предложение сдаться.он был участником тер.актов в Москве и являлся главарем банд группы. В общем беззаконие,без суда и следствия расстреливают своих сограждан.причем по ящику твердят о стабильности когда что ни день то самолет упадет,то косм.аппарат,то корабль горит или тонет.хороша стабильность.количество миллионеров и миллиардеров растет пропорционально росту тарифов.налогов. Сытый голодного не разумеет.
раньше тоже всё падало и разбивалось просто в СССР об этом молчали так же как о с-се )))
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
если бы вы хоть чуть чуть разбирались в политике то понимали бы что несёте ерунду . даже многие зарубежные политики которые вообще Путина не хотят видеть у власти в России ( потому что бояться ) и то утверждают что он поднял Россию за такое время за которое это было сделать практически не возможно
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
А вообще народу никогда не нравятся лидеры нашей страны,поливают грязью всех!
Ну как не критиковать,вы сами подумайте,если в Москве такое творится,то какова ситуация в регионах...
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск писал:
Ну как не критиковать,вы сами подумайте,если в Москве такое творится,то какова ситуация в регионах...
А я и не против того что критикуют,заслужили значит!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
раньше тоже всё падало и разбивалось просто в СССР об этом молчали так же как о сексе )))
В с-са в СССР не было.Мы клоны,вернее зомбировааные люди))) советских времен. smile_rt_40.png Какое было время октябрята, пионеры, комсомольцы, доброльцы, коммунисты, партоги, профорги и все лезли в личную жизнь каждого(((теперь никто не лезет, а живем так ... нехорошо.
Саша , Россия, Оренбург, 44 года
Саша , Оренбург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
если бы вы хоть чуть чуть разбирались в политике то понимали бы что несёте ерунду . даже многие зарубежные политики которые вообще Путина не хотят видеть у власти в России ( потому что бояться ) и то утверждают что он поднял Россию за такое время за которое это было сделать практически не возможно
поднимал, повторюсь, он в первый свой срок, а щас он ее загибать начал.
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Саша , Россия, Оренбург писал:
поднимал, повторюсь, он в первый свой срок, а щас он ее загибать начал.
НУ проголосую за него посмотрим на сколько мы гибкие )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
4 марта- состояться выборы президента Российской Федерации... за кого будете голосовать и почему...?
А що, разве там есть варианты?!!! ohmy_rt_40.png huh_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
А раньше типа они жили хорошо ? Если уж о ветеранах говорить то сейчас для них гораздо больше стали делать чем раньше . Пенсия у участников ВОВ я считаю вполне достойная и квартир за последнии 2 года много дали . Закон этот есть с 90-х годов а давать начали только несколько лет назад .Говорю не с пустого места а знаю это на примере своей семьи и видела ситуацию своими глазами .
Как с ветеранами поступают, так это считаю верх цинизма. Квартиры дают, да. Но присмотритесь пристальнее - за их счёт власть решает свои проблемы. Квартиру у меня отец получил, но процедура получения такова, что ему в 90 лет проще было бы стать космонавтом. Результат соответствующий - в 107 квартирвх выделеных участникам войны живёт только 6 настоящих ветеранов. Далее, квартира на 20 этаже, а лифта нет, дом строила гражданка Батурина, она же и деньги украла. Губернатор - Премьер - Президент в курсе, но сделать ничего не могут - за установку лифтов надо деньги платить, но акция кончилась и денег нет. Подняться в квартиру - полтора часа, спускаться - сорок минут... Но ходить особо некуда - магазинов нет, транспорта нет, дорог нет, поликлиники нет, обращайся по прежнему месту жительства, неотложная медицинская помощь приезжает через два - четыре часа после вызова и для того чтобы поднялись в квартиру необходимы коррупционные методы. Я конечно понимаю, район надо обживать, через несколько лет будет всё, но почему этим должны заниматься ветераны в оставшиеся годы жизни?
Ну, а если Вам близок нынешний Премьер, попробуйте обьяснить такой факт: я живу возле кладбища где похоронены его родители, тоже ветераны войны. Какие-то коммерческие организации затеялись использовать братские могилы под новые захоронения - дело поставлено на широкую ногу - не видеть этого просто невозможно. Путин регулярно посещает могилы родителей, на день прорыва блокады так обязательно, кладбище на это время закрывают и мне интересно, как он там ходит - глаза в землю или всё таки в доле состоит...
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Ни какого Путина,сегодня если устроить внезапную проверку деятельности начальника любого уровня,то можно найти нарушений закона как минимум по 5ти статьям УК. Но этого не делают,потому что они ЕДросы.да и тюрем не хватит.Мэр нашего городка работает с охраной за наш счет,для чего охрана порядочному чел.чует полные штаны го-на,при этом горожане не могут его снять,отсюда и сопротивление,которое власти преподносят как терроризм.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А що, разве там есть варианты?!!!
То-то оно, шо без вариантов)))
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
если бы вы хоть чуть чуть разбирались в политике то понимали бы что несёте ерунду . даже многие зарубежные политики которые вообще Путина не хотят видеть у власти в России ( потому что бояться ) и то утверждают что он поднял Россию за такое время за которое это было сделать практически не возможно
ВВ просто до сих пор разграбить с советских времен еще не всё успел tease_rt_82.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
А зарплату полиции я бы например вообще не прибавляла не особо заслужили )))
Правильно, дали пистолет или полосатую палку и крутись дальше как знаешь...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Можно, Сталина пригласить, фарс и прекратится а начнется
Порядок!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да кому охота с каждым бюллетенем заморачиваться? перепишут протокол комиссии уже после подсчета голосов...механизм уже отработан.
Так скорее всего и будет!Ведь камеры только на изб. участках поставят!
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
про Путина не скажите...его знали до избрания президентом. вкратце так: в 1991 году ВВП становится членом городского Правительства Санкт-Петербурга – председателем Комитета внешних связей. 1992 год – Путин становится заместителем мэра Петербурга. За ним сохраняется пост председателя КВС. 1994 – Первый зампредседателя Правительства Петербурга. 1996-1997 – замуправляющего делами Президента РФ. 1997 – замруководителя Администрации Президента. 1998 – директор ФСБ России. 1999 – стал секретарем Совета Безопасности. Немного позже в этом же году назначен первым зампредседателя Правительства. В этот же день отправлен в отставку, и назначен временным и.о. премьер-министра. А с 16 августа – становится Председателем Правительства. А в 2000 году был избран президентом.
Был избран Б,Н.Ельцинъм
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр