загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
Дело не в 300 видах не надо утрировать
а шмотки?почти один Китай!или стоят "как подержанный истребитель"!и тоже не факт что не "голимый" Китай!В 90 если ты за что то заплатил,то считай получил,без гемороя!а сейчас?вежливо разговаривают пока деньги не отдал!а дальше-тёмный лес!что в бытовых услугах,что в сотовой связи или автосервисах!Да за что не возьмись!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
Потому что это фирма а не а не многомиллионное государство ))) Давайте сделаем как при Сталине будем за всё расстреливать тогда глядишь и все будут бояться воровать например )
Нет не поэтому Уважаемая Юлия!а потому,что на местах есть менеджеры среднего звена,начальники отделов,с которых СПРАШИВАЮТ работу,и у них Достаточно Полномочий спросить за работу с других!А принципы ОДИНАКОВЫЕ!что в государстве что в Корпорации!
Саша , Россия, Оренбург, 44 года
Саша , Оренбург, 44 года.
 
http://pomnimvse.com/483pb.html Советую почитать, если кто еще не читал
Сообщение отредактировал Саша , Россия, Оренбург (автор поста) 02.03.2012 15:41
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Нет не поэтому Уважаемая Юлия!а потому,что на местах есть менеджеры среднего звена,начальники отделов,с которых СПРАШИВАЮТ работу,и у них Достаточно Полномочий спросить за работу с других!А принципы ОДИНАКОВЫЕ!что в государстве что в Корпорации!
принципы то одинаковые, масштабы разные .
Саша , Россия, Оренбург, 44 года
Саша , Оренбург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
принципы то одинаковые, масштабы разные .
А как раньше справлялись?Без интернета, без самолетов?Кроме лошади транспорта небыло, и ничего до Тихого океана дошли, и удерживали все. Может поэтому на полмиллиона в год население убывает?Может это спец программа? что б управлять легче было
Сообщение отредактировал Саша , Россия, Оренбург (автор поста) 02.03.2012 15:45
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
Давайте сделаем как при Сталине будем за всё расстреливать тогда глядишь и все будут бояться воровать например )
Почему, как Сталин, так сразу же расстрелы. Он был, как не крути, действительно МУДРЫМ правителем и знал как одним словом заставить действовать всю страну...
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Саша , Россия, Оренбург писал:
А как раньше справлялись?Без интернета, без самолетов?Кроме лошади транспорта небыло, и ничего до Тихого океана дошли, и удерживали все. Может поэтому на полмиллиона в год население убывает?Может это спец программа? что б управлять легче было
а года через 3-4 независимо от того кто будет президентом вообще упадёт рождаемость и виной тому не Путин а то что в начале 90-х вообще ни кого не рожали и подходят такие года что просто не кому в этот период будет рожать. Будете и тогда искать виноватых в нынешнем правительстве ?))
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Почему, как Сталин, так сразу же расстрелы. Он был, как не крути, действительно МУДРЫМ правителем и знал как одним словом заставить действовать всю страну...
вы что смеётесь ? при чём тут слово ? не словом а силой
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
принципы то одинаковые, масштабы разные .
Согласен!но и "начальников отделов" ПОБОЛЕЕ! Спросу просто с них НЕТ! А "бонусы" "не хилые"! не по результатам работы,а за ЛОЯЛЬНОСТЬ! И какой смыс им напрягаться Юлия?
Саша , Россия, Оренбург, 44 года
Саша , Оренбург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
принципы то одинаковые, масштабы разные .
Юлия, можете перечислить что сделал Путин для страны, т.е. что при нем построили, в каком месте мы жить лучше стали и т.д.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Я буду голосовать ЗА Путина. Я за стабильность в завтрашнем дне.
Хочу проснуться утром 5 марта и спокойно отвезти дитё в сад, а сама поехать на работу)))
Наворованные миллионы уже никто не вернет - все вывезено из страны. Сейчас у многих есть стабильность и именно боязнь репрессий заставит миллионы идти и голосовать за стабильного человека.
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Я буду голосовать ЗА Путина. Я за стабильность в завтрашнем дне. Хочу проснуться утром 5 марта и спокойно отвезти дитё в сад, а сама поехать на работу))) Наворованные миллионы уже никто не вернет - все вывезено из страны. Сейчас у многих есть стабильность и именно боязнь репрессий заставит миллионы идти и голосовать за стабильного человека.
Ура помощь пришла . А то меня тут прям заклевали ))
Саша , Россия, Оренбург, 44 года
Саша , Оренбург, 44 года.
 
Я не хочу топтаться на месте с Путиным еще 6 лет! Да, спасибо ему за 2000-е, но я не хочу чтоб мы всю оставшуюся жизнь топтались на месте и говорили спасибо что мы живем лучше чем в 90-е! Я хочу что бы мы уже лет через пять говорили, что мы живем лучше чем в 2000-е!!! Сомневаюсь, что такой прогресс возможен под руководством Путина.
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Саша , Россия, Оренбург писал:
Юлия, можете перечислить что сделал Путин для страны, т.е. что при нем построили, в каком месте мы жить лучше стали и т.д.
могу много чего перечислить только сейчас убегаю если хотите то вечером прочту вам лекцию ))
Саша , Россия, Оренбург, 44 года
Саша , Оренбург, 44 года.
 
Саша , Россия, Оренбург, 44 года
Саша , Оренбург, 44 года.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
Я за Прохорова!
Я тоже biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Я буду голосовать ЗА Путина. Я за стабильность в завтрашнем дне. Хочу проснуться утром 5 марта и спокойно отвезти дитё в сад, а сама поехать на работу))) Наворованные миллионы уже никто не вернет - все вывезено из страны. Сейчас у многих есть стабильность и именно боязнь репрессий заставит миллионы идти и голосовать за стабильного человека.
Каких Простите Сударыня Репрессий?к кому?к машинисту поезда или токарю на заводе?уборщице или повару?нянечки в детском саду или продавщице в магазине?а может Вы за Миллионеров и Миллиардеров ПЕРЕЖИВАЕТЕ?тады Извеняйте!!!
Саша , Россия, Оренбург, 44 года
Саша , Оренбург, 44 года.
 
А вот новые обещания
- в ближайшие пять-десять лет полностью перевооружить армию и флот;

- довести темпы экономического роста до 6-7% в год и за пять лет ввести Россию в пятерку крупнейших экономик мира;

- за ближайшие 10 лет в два раза увеличить объемы дорожного строительства;

- в ближайшие 20 лет создать или обновить не менее 25 миллионов современных рабочих мест;

- в ближайшие годы ставки по ипотеке снизить до 6,5-7%;

- к 2016 году удвоить объем жилищного строительства;

- врачам, которые приедут работать на село, выделить до 1 миллиона рублей в качестве подъемных;

- установить социальную норму потребления коммунальных ресурсов, в пределах которой цены на коммуналку не будут расти выше инфляции;

- Госдума шестого созыва решит вопрос о передаче свободных федеральных земель под строительство жилья для врачей, учителей, работников соцсферы;

- зарплаты работников бюджетной сферы с 1 октября текущего года увеличатся на 6,5%;

- за ближайшие два года зарплата в сфере здравоохранения вырастет на 30%;

- уже в будущем году зарплаты школьных учителей сравняются или превысят среднюю зарплату по экономике во всех без исключения регионах России;

- перед ветеранами ВОВ полностью выполнят обязательства по обеспечению их жильем;

- за два ближайших года все очередники в вооруженных силах и внутренних войсках МВД получат постоянное жилье;

- военнослужащие смогут получить квартиры в плановом порядке, без многолетних ожиданий, как это было до сих пор;

- военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов получат полный пакет социальных гарантий для себя и своей семьи;

- за пять лет построить в России не менее 1000 школ, за эти же пять лет не останется ни одной школы в аварийном состоянии;

- к 2014 году все школы оснастят современным спортивным инвентарем;

- в ближайшие несколько лет регионы России снимут проблему нехватки мест в детских садах.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Смотрела ролик за Путина и против. В агитации против все кричат, что врачи и учителя начнут зарабатывать, но вы спросите врачей и учителей в Москве (не знаю как в регионах, извините) - у них уже ЗП выросли в разы. Знакомые учителя зарабатывают от 35тр, врачи (наш педиатр) тоже больше 30... Такое чувство, будто жизнь не улучшилась ни у кого... Все, кто кричат, что я приду и все исправлю - балаболы, это люди, которые ни одного дня еще не были "у руля", у некоторых нет вообще никакого опыта в политике, в госслужбе. Переломать систему очень трудно, сломить сильных мира сего - практически невозможно. Не надо ждать чуда, фантастика удел фантастов. Хотя чего говорить - российский народ - это, к сожалению, масса - ее куда развернут - она туда и пойдет(((... Вон некоторые до сих пор деньги в пирамиды несут, а мы надеемся, что люди в политике разбираться начнут sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр