загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск писал:
И вы соглашаетесь с этими явлениями голосуя за Путина?
Живя при олигархическом капитализме бывшего коммуниста Путина помимо своей воли непременно узнаешь множество совершенно ненужных вещей... При коммунистах, я полагаю, будет поспокойней. Хотя если спасать страну от гибели без больших приключений никак не обойтись...
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Еврейская находчивость

Соседи моей мамы – пожилая, бездетная, еврейская пара.
Курение они ненавидят, поэтому сами курят только в коридоре и только с со страдальческими лицами, не получая от процесса абсолютно никакого удовольствия кроме никотина. Сразу видно, что врачи. Выползут, как наркоманы, брезгливо "уколятся" и до следующей дозы свободны…
Вчера я вышел с мусорным ведром, поздоровался с соседями, извинился, ссыпал и хотел уже было сбежать домой от их холодного табачного сквозняка, но вдруг сосед вежливо меня окликнул:
- У Вас случайно не будет совсем маленьких острых ножничек? А то – эти не берут…

В руках у мужика были маникюрные ножницы и какая-то синяя пленочка, а у его супруги – еще целых две пары ножниц и малюсенькая прозрачная коробочка с красными и синими червячками.
Я сделал вид, что не удивился и обещал посмотреть.
Вышел со старинными мамиными ножничками. Попробовали, вроде подошли, червячки вырезались не зажевываясь…
Спрашиваю:
- Если не секрет – это что? Для рыбалки или ресницы нарощенные? Но у Вас и свои шикарные.
Соседка улыбнулась и ответила:
- Не до ресниц. Мы тут в последнее время уже перестали быть врачами, а поневоле подались в большую политику.
- То есть как?
Сосед:
- Да так, не успеешь после одного митинга грипп вылечить, так уже на другой гонят. Не слышали?
Соседка:
- Мы накрутили на его ревматизм два собачьих пояса и все равно потащились. А что сделаешь? Главврач наши болячки в расчет не принимает. Сапожники без сапог.
Я:
- А если отказаться?
Сосед:
- Мне то ничего, просто график похуже сделают, а жену сразу на пенсию выбросят…
Я:
- Вам хоть деньги за это платят?
Соседи хором перебивая друг друга:
- Про деньги – это Вы наверное телевизор насмотрелись.
- Какие там деньги? Ура, ура и вперед. Хорошо, еще, что плакаты не всучили, нашли кого помоложе. Отгул только обещали. Не знаю.
-Теперь, на выборах начнется самое интересное – каждый написал по десять заявлений, на десять избирательных участков и целый день будут возить нас по всем местам, чтобы мы повсюду проголосовали. Пропало воскресенье. Хорошо хоть в тепле.
Я:
- Да, все это как-то гадко…
Сосед, не отрывая взгляда, от своего ювелирного рукоделья:
- Вы думаете…?
Я:
- Ну, дело личное, у каждого Додика – своя методика… А червячки тут причем?
Сосед на этот раз оторвался и удивленно посмотрел на меня по верх очков:
- Мы конечно старые и глупые евреи, но не до такой же степени, чтобы расслабится и дать им себя поиметь, причем каждого по десять раз за день…
Во всех кабинках мы должны сфотографировать свой заполненный бюллетень, чтобы была четко видна галочка и окружающий фончик.
Вот я и наделал разных галочек, и крестиков на все вкусы и размеры, чтобы на целый день хватило. Хотите, одну подарю? Вам синенькую, или красненькую?
Осторожно не сдуйте…

(c) из инета
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Живя при олигархическом капитализме бывшего коммуниста Путина помимо своей воли непременно узнаешь множество совершенно ненужных вещей... При коммунистах, я полагаю, будет поспокойней. Хотя если спасать страну от гибели без больших приключений никак не обойтись...
А что придется.это крайняя мера.иначе за 12 лет он издаст такие законы что обратно невозможно будет.
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Еврейская находчивость Соседи моей мамы – пожилая, бездетная, еврейская пара. Курение они ненавидят, поэтому сами курят только в коридоре и только с со страдальческими лицами, не получая от процесса абсолютно никакого удовольствия кроме никотина. Сразу видно, что врачи. Выползут, как наркоманы, брезгливо "уколятся" и до следующей дозы свободны… Вчера я вышел с мусорным ведром, поздоровался с соседями, извинился, ссыпал и хотел уже было сбежать домой от их холодного табачного сквозняка, но вдруг сосед вежливо меня окликнул: - У Вас случайно не будет совсем маленьких острых ножничек? А то – эти не берут… В руках у мужика были маникюрные ножницы и какая-то синяя пленочка, а у его супруги – еще целых две пары ножниц и малюсенькая прозрачная коробочка с красными и синими червячками. Я сделал вид, что не удивился и обещал посмотреть. Вышел со старинными мамиными ножничками. Попробовали, вроде подошли, червячки вырезались не зажевываясь… Спрашиваю: - Если не секрет – это что? Для рыбалки или ресницы нарощенные? Но у Вас и свои шикарные. Соседка улыбнулась и ответила: - Не до ресниц. Мы тут в последнее время уже перестали быть врачами, а поневоле подались в большую политику. - То есть как? Сосед: - Да так, не успеешь после одного митинга грипп вылечить, так уже на другой гонят. Не слышали? Соседка: - Мы накрутили на его ревматизм два собачьих пояса и все равно потащились. А что сделаешь? Главврач наши болячки в расчет не принимает. Сапожники без сапог. Я: - А если отказаться? Сосед: - Мне то ничего, просто график похуже сделают, а жену сразу на пенсию выбросят… Я: - Вам хоть деньги за это платят? Соседи хором перебивая друг друга: - Про деньги – это Вы наверное телевизор насмотрелись. - Какие там деньги? Ура, ура и вперед. Хорошо, еще, что плакаты не всучили, нашли кого помоложе. Отгул только обещали. Не знаю. -Теперь, на выборах начнется самое интересное – каждый написал по десять заявлений, на десять избирательных участков и целый день будут возить нас по всем местам, чтобы мы повсюду проголосовали. Пропало воскресенье. Хорошо хоть в тепле. Я: - Да, все это как-то гадко… Сосед, не отрывая взгляда, от своего ювелирного рукоделья: - Вы думаете…? Я: - Ну, дело личное, у каждого Додика – своя методика… А червячки тут причем? Сосед на этот раз оторвался и удивленно посмотрел на меня по верх очков: - Мы конечно старые и глупые евреи, но не до такой же степени, чтобы расслабится и дать им себя поиметь, причем каждого по десять раз за день… Во всех кабинках мы должны сфотографировать свой заполненный бюллетень, чтобы была четко видна галочка и окружающий фончик. Вот я и наделал разных галочек, и крестиков на все вкусы и размеры, чтобы на целый день хватило. Хотите, одну подарю? Вам синенькую, или красненькую? Осторожно не сдуйте… (c) из инета
Это новые модернизированные политтехнологии.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Голосую за Жириновского,против воли государства.Прохоров,это друг Путина happy_rt_40.png и если уж покопаться вглубь всей этой ахинеи,можно многое увидеть. happy_rt_40.png Реальные кандидаты в президенты это.Путин,дядя ЗЮ,Жириновский, остальные куклы В.В и если уж будет угроза проигрыша В.В,они ему голоса свои отдадут happy_rt_40.png Знали бы вы,скольким хорошим людям отказали право выдвинуться на пост Президента.Печально всё это...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск писал:
А что придется.это крайняя мера.иначе за 12 лет он издаст такие законы что обратно невозможно будет.
действительно такое возможно!но понял я только прочитав Ваши строчки!ведь убрали графу :против всех:!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Настя, Россия, Москва писала:
По существу (про секс) для русского человека тяжелее рассуждать, лучше о такой глупости как политика)))
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Браво
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вот вы все переживаете. А ведь будем голосовать в уже отмеченных бумажках в нужной графе. так что ларчик то просто открывается. и можно что угодно болтать - мы уже проиграли.
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Вот вы все переживаете. А ведь будем голосовать в уже отмеченных бумажках в нужной графе. так что ларчик то просто открывается. и можно что угодно болтать - мы уже проиграли.
Я например буду голосовать так как я хочу, а если у нас народ безхребетный и делает то что ему навязывают это уж проблемы самого народа . Раз так все не хотят Путина так пусть идут и голосуют за того кто их устраивает а не сидят по своим норам и жалуются на то что их бюллетени потом заполнят без них.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
Я например буду голосовать так как я хочу, а если у нас народ безхребетный и делает то что ему навязывают это уж проблемы самого народа . Раз так все не хотят Путина так пусть идут и голосуют за того кто их устраивает а не сидят по своим норам и жалуются на то что их бюллетени потом заполнят без них.
Так все и голосуют, и активно. И на митинги протеста выходят. А по результатам-тишь, гладь да Божья благодать
Екатерина, Москва, м. Перово, 40 лет
Екатерина, Москва, м. Перово, 40 лет.
 
ЖЕСТЬ! Я час читала это бурное обсуждение, плюс статью по ссылке http://pomnimvse.com/483pb.html
Странно, что никто и слова не сказал про это...или тоже нельзя и меня завтра "заберут куда надо"? Или все уже давно все знали и читали, кроме меня? Или просто лень, потому что много?
Как же все это гадко и противно? Безнадёга...кто-то уже писал про это...и про царя...если уж все про ВСЁ знают, зачем тратить миллионы на камеры, прозрачные урны, рекламу клоунады...??? Дети умирают от неизлечимых болезней каждый день, потому что у нас "такие" операции не делаются, а за границей дорого! Сколько человек можно было бы спасти, если бы никто не врал!? Честно и просто сказали бы..."да, пока мы не умрем - будет тут сидеть! И все! А вы никто и зовут вас никак! И мнения ваши ничего не значат для нас!" По факту же так и есть! Для кого концерт устраивать?
Я была шокирована "открытым письмом" хотя многое из этого знала еще тогда...по факту. Муж военный бывший... и про Курск, и про Норд-Ост, и про дома в Москве...это же люди, жизни, судьбы...а по факту мусор получается...мясо для отвода глаз...гадко, мерзко, противно...одно враньё. Особенно по телевизору - чушь. И ведь многие смотрят и едят это! Бабушка моя ВВ сыночком называет! Валить от сюда единственный "шкурный" выход... и это при том,что я люблю свою страну, и ни за что не променяла бы ее ни на какую другую...добровольно. Но ведь вынуждают! Ведь все мы родители и хотим, чтоб детям досталось лучшее...а получается безысходность и беспросветная жопа( простите за выражение, не могу подобрать другого слова...). unsure_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Правительство давно усвоило, что легче всего взять деньги у бедных. Конечно, их у бедных немного - но зато бедных до xpeна!
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Ни за кого... Вообще не пойду на выборы... Причины:
1. Путин снова станет президентом. У него уже все бюллетени подписанные под подушкой.
2. Нет достойных кандидатов.
3. Те представители, которые считаются аппонентами Путина на самом деле им это президентство нафиг не нужно. Ответственность слишком большая, а по деньгам - им и так не плохо.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Вот вы все переживаете. А ведь будем голосовать в уже отмеченных бумажках в нужной графе. так что ларчик то просто открывается. и можно что угодно болтать - мы уже проиграли.
Мы и не играли sad_rt_40.png Играют кто имущ, а нам только рассуждать....Политическая игра только для тех кто у Власти.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Вот вы все переживаете. А ведь будем голосовать в уже отмеченных бумажках в нужной графе. так что ларчик то просто открывается. и можно что угодно болтать - мы уже проиграли.
«Справедливость столь же хранит государство, сколь и человеческую душу, поэтому раз невозможно всегда сохранять правильное государственное устройство, необходимо построить его внутри себя».
Платон
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
Я например буду голосовать так как я хочу, а если у нас народ безхребетный и делает то что ему навязывают это уж проблемы самого народа . Раз так все не хотят Путина так пусть идут и голосуют за того кто их устраивает а не сидят по своим норам и жалуются на то что их бюллетени потом заполнят без них.
Господи...Их не заполнят после, они уже заполнены. А если по честному - то почему за 10 лет я не встречал ни одного человека, который был бы за Него...Но у Него почему то не меньше 80 процентов обычно. Вот был такой кандидат раньше Богданов А В. - многие ли помнят его? Так что всего лишь мы смотрим шоу, в котором не участники , а зрители.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
«Справедливость столь же хранит государство, сколь и человеческую душу, поэтому раз невозможно всегда сохранять правильное государственное устройство, необходимо построить его внутри себя». Платон
Вот в все мы только и храним справедливость в себе . А случись что , сидим по норам.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Вот в все мы только и храним справедливость в себе . А случись что , сидим по норам.
Ну, не совсем.Народ выходит из нор, например 12 декабря.Политики тоже не дураки, знают, что палку перегибать не стоит, волна негодований такая может прокатить,всем мало не покажется.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ну, не совсем.Народ выходит из нор, например 12 декабря.Политики тоже не дураки, знают, что палку перегибать не стоит, волна негодований такая может прокатить,всем мало не покажется.
Дальше Москвы и Питера где та волна была ? Много ль городов деревень и сёл ту волну видели? Да и какие ж это акции протеста, если они проплачены...
Сообщение отредактировал редактор Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов 03.03.2012 10:31
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Дальше Москвы и Питера где та волна была ? Много ль городов деревень и сёл ту волну видели? Да и какие ж это акции протеста, если они проплачены...
Спорите не буду, но мои друзья выражали знак протеста и на работе им не двухсмысленно сказали, что так делать нельзя.Им за это не платили, я думаю таких в России много, которые идут на выборы сознательно.По всей России митинги были (читайте в инете) конечно в крупных населенных пунктах.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр