загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я за Зюганова буду наверное. Еще не решила. Но точно не за Прохорова и не за Миронова... ну а за Жириновского даже не рассматриваю вообще его как вариант. А Путин... не знаю даже, нет, наверное все же за Зюганова.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Сейчас у нас эпоха гласности... Но скоро кончится она! И Комитет ГосБезопасности Припомнит наши имена...
)))) точно- точно
Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Конечно, вот посмотрите, добрая половина форума ненавидит существующее правительство... Страшно представить о чём думает злая половина...
Они воздержались,после выборов может и что, и скажут)))а может уже и не скажут.
Эх,дожить бы до понедельника. umnik2_rt_46.gif Леська тему замутила и свалила куда-то ph34r_rt_40.gif
Настя, Россия, Москва, 43 года
Настя, Москва, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Я не сказла, что этого не надо делать. Интересоваться и учавствовать надо обязательно считаю! Просто поразил объём и скорость обсуждения темы!
По существу (про с-с) для русского человека тяжелее рассуждать, лучше о такой глупости как политика)))
Настя, Россия, Москва, 43 года
Настя, Москва, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ошибочка вкралась... В оригинале шла речь о том, что ".... даже кухарку НАУЧИМ управлять государством..." Совсем другой смысл...
Оригинал помню, спасибо, что напомнили его нашим собеседникам, но преподносилось всегда народу в первой интерпретации, редкие представители рода человеческого могут цитировать труды Ленина и его друзей дословно, это ж столько прочесть
сергей, Россия, Козловка, 46 лет
сергей, Козловка, 46 лет.
 
Самый оптимальный вариант никому 4 марта не ходить голосовать, эти выборы, игра политиков, как Путин с Медведевым решат так и будет, выборы давно куплены и результат известен давно каждому. Путина с Медведевым давно растрелять надо, а народ этого Путина чуть ли не за бога считают, Сталина на него нет!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск писал:
Согласен,а может быть ты знаешь куда исчезают бесследно молодые люди из России,нынче органы очень дорого стоят,но об этом ни слова это запретная тема.
Ну почему запретная? В нынешней России, наряду с импортом радиоактивных отходов всего мира - цистерны с ними я регулярно вижу у нас в порту, официально ( ! ) существует экспорт покойников - в мудрёном империалистическом хозяйстве всему находится применение, как вот например последствия абортов применяют в косметической промышленности, где Россия, опять же основной поставщик, так и покойники служат незаменимой основой каких-то лекарств или препаратов. Проблема в том, что на Западе покойный - это собственность семьи, попробуй что-нибудь отрежь без разрешения - в момент засудят. У нас ПО ЗАКОНУ это собственность или добыча государства и с мнением родных можно не считаться. Но вот беда - покойник нужен молодой и здоровый. Где взять? Ну можно, например, НЕДООКАЗАТЬ медицинскую помощь при дорожно-транспортном проишедствии. Родные могут сколько угодно права качать... БЕСПОЛЕЗНО... А то некоторые говорят - медицина плохая... Медицина хорошая, законы плохие...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Секс - это личное дело каждого, а тут большая политика
Не думаю, что кто-то переживает за страну, скорее за себя в этой стране. wink_rt_40.png
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
То то что обещания. Проблему детских садов неужели невозможно решить в течение года?а бывщие садики продали по дешевке своим,теперь за наш счет будут строить новые.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Не думаю, что кто-то переживает за страну, скорее за себя в этой стране.
Что правда, то правда)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Не думаю, что кто-то переживает за страну, скорее за себя в этой стране.
За Россию переживают другие страны))В каких отношениях будут после выборов))) smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
ФСБ занимается недовольными гражданами... Когда же прокуратура займётся довольными?
"Жаль только жить в эту пору прекрасную не доведётся увы никому"
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Оригинал помню, спасибо, что напомнили его нашим собеседникам, но преподносилось всегда народу в первой интерпретации, редкие представители рода человеческого могут цитировать труды Ленина и его друзей дословно, это ж столько прочесть
Не всегда. Это в Перестройку завистники стали передёргивать, а в СССР ВУЗы учили по- настоящему. На всю жизнь. И убеждения давали...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Что вы все переживаете? Проведите выборы меж собой, всего то делов то. Мой прогноз прост. Люди - которые в биллютене - все из одной команды. Любого изберите - улучшений не будет. Не верите ? Летом спишемся . Или через 8 месяцев. А то восемь лет не все переживут наверно.
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
По существу (про секс) для русского человека тяжелее рассуждать, лучше о такой глупости как политика)))
С-с- это движение,сила!
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ну почему запретная? В нынешней России, наряду с импортом радиоактивных отходов всего мира - цистерны с ними я регулярно вижу у нас в порту, официально ( ! ) существует экспорт покойников - в мудрёном империалистическом хозяйстве всему находится применение, как вот например последствия абортов применяют в косметической промышленности, где Россия, опять же основной поставщик, так и покойники служат незаменимой основой каких-то лекарств или препаратов. Проблема в том, что на Западе покойный - это собственность семьи, попробуй что-нибудь отрежь без разрешения - в момент засудят. У нас ПО ЗАКОНУ это собственность или добыча государства и с мнением родных можно не считаться. Но вот беда - покойник нужен молодой и здоровый. Где взять? Ну можно, например, НЕДООКАЗАТЬ медицинскую помощь при дорожно-транспортном проишедствии. Родные могут сколько угодно права качать... БЕСПОЛЕЗНО... А то некоторые говорят - медицина плохая... Медицина хорошая, законы плохие...
И вы соглашаетесь с этими явлениями голосуя за Путина?
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Да тема..конечно..удалась...все думает об этом!
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Смотрела ролик за Путина и против. В агитации против все кричат, что врачи и учителя начнут зарабатывать, но вы спросите врачей и учителей в Москве (не знаю как в регионах, извините) - у них уже ЗП выросли в разы. Знакомые учителя зарабатывают от 35тр, врачи (наш педиатр) тоже больше 30... Такое чувство, будто жизнь не улучшилась ни у кого... Все, кто кричат, что я приду и все исправлю - балаболы, это люди, которые ни одного дня еще не были "у руля", у некоторых нет вообще никакого опыта в политике, в госслужбе. Переломать систему очень трудно, сломить сильных мира сего - практически невозможно. Не надо ждать чуда, фантастика удел фантастов. Хотя чего говорить - российский народ - это, к сожалению, масса - ее куда развернут - она туда и пойдет(((... Вон некоторые до сих пор деньги в пирамиды несут, а мы надеемся, что люди в политике разбираться начнут
А ненадо допускать пирамиды,столько органов контрольных куда смотрят?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
Да тема..конечно..удалась...все думает об этом!
Появилась, а выводы,а резюме???
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр