загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Саша , Россия, Оренбург писал:
Мы и не спорим. Каждый высказывает свое мнение о "хорошем" Путине. Я в свое время очень много ездил по стране, больше года проработал на Сахалине.Очень красивые места, но люди там не живут,а выживают и их все 12 лет кормят обещаниями и таких мест по России ооочень много. На ветеранов-победителей посмотрите, живут хуже побежденных немцев,о них только 9 мая вспоминают.
А раньше типа они жили хорошо ? Если уж о ветеранах говорить то сейчас для них гораздо больше стали делать чем раньше . Пенсия у участников ВОВ я считаю вполне достойная и квартир за последнии 2 года много дали . Закон этот есть с 90-х годов а давать начали только несколько лет назад .Говорю не с пустого места а знаю это на примере своей семьи и видела ситуацию своими глазами .
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
согласна , но за столько лет механизм воровства отработан и часто скрывается от президента
да, конечно, президент не в курсе, что в стране при нем коррупция расцвела махровым цветом, это враги от него скрывают smile1_rt_40.png
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Вот именно что только совсем недавно начали внимание обращать!А сейчас участники боевых действий в Чечне не могут по 15 лет у государства свои копейки высудить!
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да, конечно, президент не в курсе, что в стране при нем коррупция расцвела махровым цветом, это враги от него скрывают
ну на счёт того что при нём это вы явно погорячились . она ещё до него расцвела
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
Вот именно что только совсем недавно начали внимание обращать!А сейчас участники боевых действий в Чечне не могут по 15 лет у государства свои копейки высудить!
Вот именно что это начали делать при Путине ))
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да, конечно, президент не в курсе, что в стране при нем коррупция расцвела махровым цветом, это враги от него скрывают
Ага,люди знают,а он нет!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
Это не отговорка это констатация фактов. Знаешь поговорку у семи няняк дитя без глазу ,вот это примерно так же с 10 президентами )). дЕЛО НЕ В ТОМ ДАЖЕ ЧТО НЕ МОЖЕТ А ПРОСТИ ФИЗИЧЕСКИ НЕ УСПЕВАЕТ. У нас на местах так привыкли воровать и самоуправничать что просто не могут по другому . Остаётся их только убрать но не до всего сразу руки доходят. Легко же сидеть и рассуждать нам тут с вами а управлять огромным государством не языком молотить .
А вот Сталину достаточно было ресницей шевельнуть - в самом отдалённом колхозе бегом бежали исполнять... Попробуйте разобраться почему.
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
Вот именно что это начали делать при Путине ))
Ещё бы начал он это делать когда один ветеран останется,может и про участников других боевых действий вспомнят лет через 50
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Прям я тут расхорохорилась )) Почувствовала себя членом Единой России ! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А вот Сталину достаточно было ресницей шевельнуть - в самом отдалённом колхозе бегом бежали исполнять... Попробуйте разобраться почему.
Ага ну давайте ещё вернём Сталина это уж вообще мазохизм
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
Ещё бы начал он это делать когда один ветеран останется,может и про участников других боевых действий вспомнят лет через 50
Ну раньше не мог извините не был президентом РФ)))
Саша , Россия, Оренбург, 44 года
Саша , Оренбург, 44 года.
 
Юля Вы чем то мою покойную бабушку мне напоминаете, она всегда говорила:"Сталин невиноват, это все Ленин.Сталин не знал что людей так много губят при нем". Хотя сама очень пострадала в то время.
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Юля,а почему начал делать 2 года назад,он 12 лет у руля,повысил зарплату с января этого года полиции и военным,очередной предвыборный шаг,а пару дней назад по телеку ему военный вопрос задал,а почему деньги не перечисляют такие,а он сказал что просто какой то сбой в финансовой системе
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Саша , Россия, Оренбург писал:
Юля Вы чем то мою покойную бабушку мне напоминаете, она всегда говорила:"Сталин невиноват, это все Ленин.Сталин не знал что людей так много губят при нем". Хотя сама очень пострадала в то время.
А бабушка хорошая была ? smile_rt_40.png
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Бензин и газ мы покупаем дороже чем в странах СНГ,так у них газа нет!Наш газ Украине за конфетки продают!
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
Юля,а почему начал делать 2 года назад,он 12 лет у руля,повысил зарплату с января этого года полиции и военным,очередной предвыборный шаг,а пару дней назад по телеку ему военный вопрос задал,а почему деньги не перечисляют такие,а он сказал что просто какой то сбой в финансовой системе
Не 2 года назад раньше . Просто так массово именно в последнии годы и то из за того что многие вообще не знали об этом законе который ещё с 1997 года действителен и просто не вставали на очередь. А про выплаты военным которые им где то не доходят можете мне вообще не говорить у меня 2 брата военные и куча друзей полицейских и жалоб ни каких нет . А зарплату полиции я бы например вообще не прибавляла не особо заслужили )))
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
Бензин и газ мы покупаем дороже чем в странах СНГ,так у них газа нет!Наш газ Украине за конфетки продают!
точно . давайте вообще им перекроем всё они не платёжеспособные ))))отделились вот пусть и топятся дровами wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А вот Сталину достаточно было ресницей шевельнуть - в самом отдалённом колхозе бегом бежали исполнять... Попробуйте разобраться почему.
Какой там в колхозе, в другой стране ...
Сталин спросил у председателя ЦК МНРП Х.Чойбалсана в 1937 году (с умыслом или без умысла история умалчивает):
-А как там в Монголии буряты-перебежчики поживают?
-Хорошо

В результате подверглись репрессиям все мужское население бурятов (несколько тысяч) в Монголии старше 17 лет, в течение почти 20 лет в их семьях главами семей выступали мальчики-подростки и женщины.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 02.03.2012 13:50
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
Да пусть подписывают,наши голоса в России давно ничего не значат!
Вот как раз таки потому что люди так думают и предоставляют возможность решать за себя.происходит такое.
Саша , Россия, Оренбург, 44 года
Саша , Оренбург, 44 года.
 
ВВП на одном из своих выступлений сказал:"Мы сделали шаг к улучшению жизни граждан"За такой период при желании сто метровку пробежать можно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр