загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
могу много чего перечислить только сейчас убегаю если хотите то вечером прочту вам лекцию ))
Хотим!!!ещё как Хотим!а то мы кроме Олимпиады 2014 в Сочи и других НацПроектов крупных типа Сколково ничегошеньки не знаем!
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Каких Простите Сударыня Репрессий?к кому?к машинисту поезда или токарю на заводе?уборщице или повару?нянечки в детском саду или продавщице в магазине?а может Вы за Миллионеров и Миллиардеров ПЕРЕЖИВАЕТЕ?тады Извеняйте!!!
То есть вы искренне полагаете, что миллиардер и олигарх побежит "мочить" миллиарде6ров и олигархов??!!??
Это равносильно словам гаишника, что он пересажает всех гаишников, если его сделают фсбшником, ручки до больше хотят, ксиву покруче, статуса побольше....
Чрезмерная амбициозность - вот как я могу назвать стремление Прохорова к власти...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Смотрела ролик за Путина и против. В агитации против все кричат, что врачи и учителя начнут зарабатывать, но вы спросите врачей и учителей в Москве (не знаю как в регионах, извините) - у них уже ЗП выросли в разы. Знакомые учителя зарабатывают от 35тр, врачи (наш педиатр) тоже больше 30... Такое чувство, будто жизнь не улучшилась ни у кого... Все, кто кричат, что я приду и все исправлю - балаболы, это люди, которые ни одного дня еще не были "у руля", у некоторых нет вообще никакого опыта в политике, в госслужбе. Переломать систему очень трудно, сломить сильных мира сего - практически невозможно. Не надо ждать чуда, фантастика удел фантастов. Хотя чего говорить - российский народ - это, к сожалению, масса - ее куда развернут - она туда и пойдет(((... Вон некоторые до сих пор деньги в пирамиды несут, а мы надеемся, что люди в политике разбираться начнут
Порочную систему взяток,казнокрадства,без придела- Можно Переломить!Системой!Другой Системой!Работающей по иному Принципу!При Главенстве Закона на "нарах" за убийство например будут сидеть и рабочий и бизнесмен!и бомж и олигарх!За сбитого пешехода и дядя вася на жигулях и зам пред кого либо!без скидок на А 007 Мр!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
То есть вы искренне полагаете, что миллиардер и олигарх побежит "мочить" миллиарде6ров и олигархов??!!?? Это равносильно словам гаишника, что он пересажает всех гаишников, если его сделают фсбшником, ручки до больше хотят, ксиву покруче, статуса побольше.... Чрезмерная амбициозность - вот как я могу назвать стремление Прохорова к власти...
ещё раз повторю вопрос;о каких репрессиях и к кому?Вы имели ввиду в Своем коменте!
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
ЦАРЯ России не хватает, ЦАРЯ!!! Ведь это его с детства учат управлять государством, с кем дружить ,кого казнить.. А сколько экономии средств налогоплательщиков?? ведь ни для кого не секрет, что именно за счет наших с вами средств происходят эти выборы, это нашими кровно-заработанными деньгами они рискуют каждый день ввязываясь в очередную потасовку, необходимую лишь для того, что б распродать залежавшиеся патроны.... Нт выборов - нет затрат!! Ура Царю!!
Надо пригласить законного престолонаследника так как выбирать не из чего.ситуацию один уже здесь описывал это как на рынке есть мясо любое но с душком,ну и выбирайте...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
девушка ..Вам наверное заняться не чем?....какая вам разница ..кто и как голосовать будет...?....пытаетесь привлечь внимание...как глуповато привлекаете вы его...
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ещё раз повторю вопрос;о каких репрессиях и к кому?Вы имели ввиду в Своем коменте!
В отношении простых людей, тех, кто не особо жаждет перемен, не хочу, чтоб меня заставляли работать 60 часов в неделю, по доброму желанию в страхе увольнения, не хочу, чтобы результаты деятельности людей, не имеющих опыта в дипломатических отношениях сказывались на уровне жизни, боюсь, что "новый" президент окажется неспособен удержать власть в своих руках, а тогда крах неминуем...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Политика бьёт все рейтинги в нашей стране!
Мысли о с-се просто отдыхают по сравнению с политозабоченностью населения!
Тема только родилась, а уже 9 страниц накарякали! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ева, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2012 16:39
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Конаково писала:
вы что смеётесь ? при чём тут слово ? не словом а силой
Какой тут смех, сегодня уж точно не до смеха, просто очень печально наблюдать лиц, не знающих истории СВОЕЙ страны. Конкретный пример - когда началось наступление под Сталинградом войска вперёд не пошли.. Тянули время... Мороз, снег по-пояс, сильный противник, отсутствие резервов и полная неизвестность впереди. Подобные наступления в 41 -42 годах приводили к полному разгрому. Ну и Сталину доложили, что без применения расстрелов наступления не будет, момент будет упущен и так далее. Обратились, так сказать, за санкцией... ВОЖДЬ, а он был настоящим ВОЖДЁМ, сказал по этому поводу следующие исторические слова: ПУСТЬ БУДЕТ ИМ СТЫДНО... Шустрые политработники и комиссары довели слова Главнокомандуещего до каждого воинского подразделения. И в одно мгновение взревели тысячи танковых и авиационных двигателей и Сталинградская битва завершилась КОРЕННЫМ ПЕРЕЛОМОМ В ВОЙНЕ...
Попробуйте так сейчас, нынешние правители такого слова, как СТЫД не знают, а такое понятие, как АВТОРИТЕТ - это уж к криминальным структурам...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
В отношении простых людей, тех, кто не особо жаждет перемен, не хочу, чтоб меня заставляли работать 60 часов в неделю, по доброму желанию в страхе увольнения, не хочу, чтобы результаты деятельности людей, не имеющих опыта в дипломатических отношениях сказывались на уровне жизни, боюсь, что "новый" президент окажется неспособен удержать власть в своих руках, а тогда крах неминуем...
Вы про простых биржевых брокеров,владельцев и совладельцев торговых центров? Про просты владельцев заводов,газет,пароходов и простых чиновников?Да Согласен с Вами!Они Не Жаждут Перемен!
Настя, Россия, Москва, 43 года
Настя, Москва, 43 года.
 
Для Саша , Россия, Оренбург:

Особенно про долю богатств красиво, это в старом анекдоте про Чебурашку и Кр.Гену деливших 10 апельсинов поровну: поровну так поровну, сказал Гена:"Ты как хочешь, Чебурашка, а я свои 9 апельсинов уже съел" wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Я буду голосовать ЗА Путина. Я за стабильность в завтрашнем дне. Хочу проснуться утром 5 марта и спокойно отвезти дитё в сад, а сама поехать на работу))) Наворованные миллионы уже никто не вернет - все вывезено из страны. Сейчас у многих есть стабильность и именно боязнь репрессий заставит миллионы идти и голосовать за стабильного человека.
Мелкобуржуазные настроения и политическая близорукость. Пятое марта переживём, может даже шестое, а ну, как седьмого Америка прикажет опустить цены на нефть, вот и кончится стабильность со спокойствием...
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Я буду голосовать ЗА Путина. Я за стабильность в завтрашнем дне. Хочу проснуться утром 5 марта и спокойно отвезти дитё в сад, а сама поехать на работу))) Наворованные миллионы уже никто не вернет - все вывезено из страны. Сейчас у многих есть стабильность и именно боязнь репрессий заставит миллионы идти и голосовать за стабильного человека.
А мне что то кажется что нет у него больше пороха в порохавницах- отстрелялся ))) только одни амбиции! вот как раз с ним есть реальный шанс испробовать что такое репрессии, пусть не ГУЛАГИ, но свободы слова у нас реально может скоро уже не быть. Вы посмотрите, как кандидаты на экране мелькают 23 часа54.5 мин ВВ остальное время по 30 сек делят на каждого кандидата! Вчера смотрела обрыдалась .. гласность называется!!
Настя, Россия, Москва, 43 года
Настя, Москва, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Политика бьёт все рейтинги в нашей стране! Мысли о сексе просто отдыхают по сравнению с политозабоченностью населения! Тема только родилась, а уже 9 страниц накарякали!
С-с - это личное дело каждого, а тут большая политика, слова Ленина помните : "Даже кухарка может управлять государством", что нам после этого сидеть и молча смотреть wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вы про простых биржевых брокеров,владельцев и совладельцев торговых центров? Про просты владельцев заводов,газет,пароходов и простых чиновников?Да Согласен с Вами!Они Не Жаждут Перемен!
ФСБ занимается недовольными гражданами... Когда же прокуратура займётся довольными?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Секс - это личное дело каждого, а тут большая политика, слова Ленина помните : "Даже кухарка может управлять государством", что нам после этого сидеть и молча смотреть
Ошибочка вкралась... В оригинале шла речь о том, что ".... даже кухарку НАУЧИМ управлять государством..." Совсем другой смысл...
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Согласен,а может быть ты знаешь куда исчезают бесследно молодые люди из России,нынче органы очень дорого стоят,но об этом ни слова это запретная тема.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
А мне что то кажется что нет у него больше пороха в порохавницах- отстрелялся ))) только одни амбиции! вот как раз с ним есть реальный шанс испробовать что такое репрессии, пусть не ГУЛАГИ, но свободы слова у нас реально может скоро уже не быть. Вы посмотрите, как кандидаты на экране мелькают 23 часа54.5 мин ВВ остальное время по 30 сек делят на каждого кандидата! Вчера смотрела обрыдалась .. гласность называется!!
Сейчас у нас эпоха гласности...
Но скоро кончится она!
И Комитет ГосБезопасности
Припомнит наши имена...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Секс - это личное дело каждого, а тут большая политика, слова Ленина помните : "Даже кухарка может управлять государством", что нам после этого сидеть и молча смотреть
Я не сказла, что этого не надо делать. Интересоваться и учавствовать надо обязательно считаю! Просто поразил объём и скорость обсуждения темы!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ошибочка вкралась... В оригинале шла речь о том, что ".... даже кухарку НАУЧИМ управлять государством..." Совсем другой смысл...
Научите меня !!! Буду тоже баллотироваться на след. выборах!! Ура! spruceup_rt_74.gif angel_rt_54.gif tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр