загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спорите не буду, но мои друзья выражали знак протеста и на работе им не двухсмысленно сказали, что так делать нельзя.Им за это не платили, я думаю таких в России много, которые идут на выборы сознательно.По всей России митинги были (читайте в инете) конечно в крупных населенных пунктах.
Может и были , толку то....Можно конечно денёк героем на работе побыть...Только на другой день работы не будет , только и делов. Банально уволят и только. Или кто иначе считает?Мы же живем во время показухи. С-х нет, образования нет, науки культуры обороны.....Панты сплошные. Зато считаем себя свободными. от чего только? Скорее от жизни.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Может и были , толку то....Можно конечно денёк героем на работе побыть...Только на другой день работы не будет , только и делов. Банально уволят и только. Или кто иначе считает?Мы же живем во время показухи. С-х нет, образования нет, науки культуры обороны.....Панты сплошные. Зато считаем себя свободными. от чего только? Скорее от жизни.
Сам задавал вопрос, сам же ответил smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сам задавал вопрос, сам же ответил
Ну да. Только нам эта показуха дорого аукнется в будущем и настоящем. Уже дети растут неприспособленными жить.Разве что в тепличных условиях....Так что без хорошей встряски все просто вымрет. Ну типа Африки станем папуасиками. Это не сказка и не шутка, до 1 апреля еще далеко увы....Так что по моему самый лучший выбор - это - ноль голосов, и ноль людей за всех манекенов. Но мы же не такие, мы же как светлячки полетим к лампочке, мы же верим. мы же в проруби купаемся ,наверно еще скоро введут традицию в горящие избы входить. и снова будем верить.а что - нормально, все же пойдут , и я пойду.... Такие уж мы доверчивые....
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
За Миронова, лишь бы только не за Путина.
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Саша , Россия, Оренбург писал:
Я не хочу топтаться на месте с Путиным еще 6 лет! Да, спасибо ему за 2000-е, но я не хочу чтоб мы всю оставшуюся жизнь топтались на месте и говорили спасибо что мы живем лучше чем в 90-е! Я хочу что бы мы уже лет через пять говорили, что мы живем лучше чем в 2000-е!!! Сомневаюсь, что такой прогресс возможен под руководством Путина.
А здесь, Саша, я полностью с вами согласна. Мы многого про Путина еще не знаем! sad_rt_40.png
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
За Миронова, лишь бы только не за Путина.
А Миронов что сделает? Или любой другой? Там же не один Путин. Путин всего лишь заложник системы. Ельцинской системы. Не смотря на это кое что он всетаки смог сделать. 1. Разграничил власть от бизнеса (Куршавель был началом); 2. Освободился от некоторых чиновников и семьи Ельцина (тот же Лужков); 3. Подтягивает социальные гарантии. И т.д.
А для того, что бы в корне изменить ситуацию - нужна расстрельная статья. Либо ужесточение уголовного законодательства. Вот тут Путин бессилен, т.к. он сейчас должен придерживаться демократического режима. Стоит ему где то давануть - на западе поднимут вой, типа нарушение общедемократических устоев.
Так что, будь Путин или не Путин - все останется по прежнему.
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
сергей, Россия, Козловка писал:
Самый оптимальный вариант никому 4 марта не ходить голосовать, эти выборы, игра политиков, как Путин с Медведевым решат так и будет, выборы давно куплены и результат известен давно каждому. Путина с Медведевым давно растрелять надо, а народ этого Путина чуть ли не за бога считают, Сталина на него нет!
Сереж, не получится такой вариант оптимальным, т к наши бюллетени используют для своих голосов и отметят, что мы были.
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Голосую за Жириновского,против воли государства.Прохоров,это друг Путина и если уж покопаться вглубь всей этой ахинеи,можно многое увидеть. Реальные кандидаты в президенты это.Путин,дядя ЗЮ,Жириновский, остальные куклы В.В и если уж будет угроза проигрыша В.В,они ему голоса свои отдадут Знали бы вы,скольким хорошим людям отказали право выдвинуться на пост Президента.Печально всё это...
А я вам сразу сказала, что Прохоров -подставное лицо Путина. В инете ночью наткнулась на статью документальную про Прохорова и приводились слова Путина, он писал про свой план. Если Путин пролетает на выборах, то на сцену вступает Прохоров - у них договоренность с Путиным. А на утро этой статьи в инете уже не было, ее удалили, хотя я ее занесла в "избранное". Вот так вот. sad_rt_40.png
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
За Миронова, лишь бы только не за Путина.
Миронову тоже не дадут ничего делать по - своему. Путин со всеми расправляется сразу же. Жена ему сейчас козни строит, а он ее в монастырь упек и бюджет отобрал, она без денег сидит.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Главное, что б Путина убрать от власти. Хватит!!! Заигрался он за 12 лет. Обнаглеле и проворовался хуже некуда. А про жену, я слышала, что слухи такие ходят, сама об этом писала (см. тему "У них любовь?"). Но правда ли это? Хотя я-то ничему не удивлюсь.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Vlad, Россия, Москва писал:
А Миронов что сделает? Или любой другой? Там же не один Путин. Путин всего лишь заложник системы. Ельцинской системы. Не смотря на это кое что он всетаки смог сделать. 1. Разграничил власть от бизнеса (Куршавель был началом); 2. Освободился от некоторых чиновников и семьи Ельцина (тот же Лужков); 3. Подтягивает социальные гарантии. И т.д. А для того, что бы в корне изменить ситуацию - нужна расстрельная статья. Либо ужесточение уголовного законодательства. Вот тут Путин бессилен, т.к. он сейчас должен придерживаться демократического режима. Стоит ему где то давануть - на западе поднимут вой, типа нарушение общедемократических устоев. Так что, будь Путин или не Путин - все останется по прежнему.
Варюга он!!! Пригрел рядышком таких же варюг и педофилов, вот и мракобесничают там, друг друга прикрывают.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Vlad, Россия, Москва писал:
Путин или не Путин - все останется по прежнему.
Новая метла по новому метет.
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Варюга он!!! Пригрел рядышком таких же варюг и педофилов, вот и мракобесничают там, друг друга прикрывают.
Для этого нужно кровопролитие. Т.к. Путин и его окружение просто так не подпустят к кормушке. Плюс Запад со своей псевдодемократией... Короче, чтоб это все сломать нужна личность масштаба Сталина.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Vlad, Россия, Москва писал:
Для этого нужно кровопролитие. Т.к. Путин и его окружение просто так не подпустят к кормушке. Плюс Запад со своей псевдодемократией... Короче, чтоб это все сломать нужна личность масштаба Сталина.
Не надо опускать руки.
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не надо опускать руки.
Юля, а кто опускает?! Если ты нас поведешь, как Ульянов в 17-ом, я присоединюсь)))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Vlad, Россия, Москва писал:
Юля, а кто опускает?! Если ты нас поведешь, как Ульянов в 17-ом, я присоединюсь)))
Я подумаю над твоим предложением smile_rt_40.png
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я подумаю над твоим предложением
sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Главное, что б Путина убрать от власти. Хватит!!! Заигрался он за 12 лет. Обнаглеле и проворовался хуже некуда. А про жену, я слышала, что слухи такие ходят, сама об этом писала (см. тему "У них любовь?"). Но правда ли это? Хотя я-то ничему не удивлюсь.
Насчет монастыря правда, была огромная статья в каком-то журнале, про батюшку этого монастыря. А потом он сказал, что ждет в гости Медведеву Л., она у них будет игуменьей, И Путин этому монастырю перечислил огромную сумму денег на реставрацию. Но Путин сказал, что он свою жену сослал в ссылку в монастырь за плохое поведение. А корреспондент в скобочках от себя написал, чтобы мужу не мешала осуществлять его планы с Алиной К. Весь запад его осудил за это, у них так не поступают со своими женами, Америка вообще в шоке была, посол Америки в России высказал Путину свое "фи". Эту информацию Запад "разнюхал" быстрее нас и опубликовал в своих СМИ. Приезжали их эксперты -экономисты с целью просчитать сколько стоит его дворец, куда он водрузил Алину К.
Сообщение отредактировала Zhanna, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2012 17:45
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр