загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пусть даже если он куклуксклановец
Сергей, вас не настораживает, сначала куклуксклан исчез, потом КПСС... С чего бы это... Может виной всему, как у автора темы, беспринципность...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Марина, Москва, м. Сокольники писала:
Что такого ужасного совершил это парнишка био-отец? Издевался, бил, пил беспробудно? Платит алименты ребенку и женщине(!), которая, заметьте, имеет мужа другого. Ну подумаешь, околпачился не вовремя. Бывает. Молодой. Детей не воспитывал. А вот поведения отчима не вызывает положительных эмоций. Действительно "хитер бобер"! Жалко мне этого био. Нарвался парень, называется.
Согласна с мнением Марины.Если будет платить алименты, значит придется идти на компромисс, а если будет уклоняться, значит есть шансы лишить отцовства биологического отца, хотя как я поняла,вы его до подачи на алименты устанавливали?
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 28.02.2012 18:13
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Хочешь узлом вяжи, хочешь детную бери. Выбор за тобой. Мои знакомые в этой возрастной категории живут либо с женой, с которой прожили много лет, либо с дамочками лет на десять моложе и я не знаю никого, кто бы жил с детной (ну если, коенчно, не используют ее как временный вариант, только для секса). А женщины в крупных городах требовательны, они такие, да
А много лет- это сколько по твоему? Да и дамочек 17летнего возраста я что-то плохо себе представляю)))))
Смешной ты право.. У тебя все еще впереди, а ты рассуждаешь, как будто прощел огонь, воду и медные трубы)))
Чего пыжишся то? Усе еще будет!! Встретишь, полюбишь и самое смешное, что жизнь может сграть с тобой еще не одну шутку.. Встретится и на твоем пути...ДЕТНАЯ))))))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Элина, Россия, Комсомольск-на-Амуре писала:
не проживает естественно с дочкой и вообще ей просто чужой человек? Помогите советом или подержите. Я прям места себе не нахожу!!!!
А совет от мужа и мамы какой?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
А много лет- это сколько по твоему? Да и дамочек 17летнего возраста я что-то плохо себе представляю)))))
У тебя тоже с арифметикой печаль?
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
C рифмой оно как-то лучше
И создал Бог женщину, существо получилось злобное, но симпатишное!!!))))
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
И создал Бог женщину, существо получилось злобное, но симпатишное!!!))))
Он создал двух biggrin_rt_40.png - первая вроде Лилит, а потом уже Ева biggrin_rt_40.png Вот потому мужчинам и тяжело, они думают перед ними дочери Евы и иногда заблуждаются biggrin_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Элина, Россия, Комсомольск-на-Амуре:

простите,может напишу грубо,но вы хотите и на х...сесть и рыбку съесть.а так не бывает.и если вы с него получаете деньги,то почему он не имеет права видеть своего ребёнка?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Сергей, вас не настораживает, сначала куклуксклан исчез, потом КПСС... С чего бы это... Может виной всему, как у автора темы, беспринципность...
да бегают они еще. в инете полно видео. типа наших нацистов. просто толерантность счас umnik2_rt_46.gif
обязательно надо чтоб главный герой был нигер. Где то не давно читал анекдот: Голивудская версия фильма "Чапаев". В роли Чепаева- черный, в роли Петьки - голубой. Сидят и Чапай говорит: "Вот, Петька, скоро всех белых перебьем..."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
простите,может напишу грубо,но вы хотите и на х...сесть и рыбку съесть.а так не бывает.и если вы с него получаете деньги,то почему он не имеет права видеть своего ребёнка?
biggrin_rt_40.png мысли сошлись biggrin_rt_40.png
Рита, Россия, Белгород, 44 года
Рита, Белгород, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Каждый нормальный мужчина стремиться к продолжению своего рода. Много работает и вкладывает в будущее СВОЕГО ребенка. И не надо женской мантры на тему "не тот отец, кто родил....".
Александр Вы очень агрессивный человек. Девушек оскорбляете.

Вы знаете,что сейчас с каждым годом мужчины становятся бесплодными и статистика не снижается. Так,что для многих это выход встретить женщину с ребенком.

Если Вам так неприятна мысль о том,что Вы никогда не женитесь на девушке с ребенком не нужно за всех говорить,тем более на этом сайте.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Такие посты надо сохранять и выкладывать как пособие... Как нагадить себе...

А персонально для вытора дам одну рекомендацию...
1) Ребенка передать био отцу.
2) Помочь создать ему полную семью.
3) Установить себе алименты.
4) Ограничить себя максимально от встреч с ребенком.

P.S. То как вы поступили - глупость, причина по которой вы это сделали для биопапы свегда останется - подлость, особенно если будете препятствовать общению..
Думаю впереди у Вас увлекательное путешествие в мир законов.
И еще маленькая ремарка.... После того как Вы вписали биопапу в свидетельство всё что Вы будете предпринимать против него можно считать , что против ребенка, если конечно биопапа не наркоман или алкоголик...
И не подумайте, что я злорадствую... nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Просто недавно одной даме тут всем форумом отсоветовали вписывать биопапу .даже ценой алиментов
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 54 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 54 года.
 
Здравствуйте! Весь топ читать не стала. Но хочу рассказать свою историю,в чём-то схожую с историей автора. Мой супруг меня бросил сразу,когда узнал,что я беременна. Я твёрдо решила,что буду рожать! Он сказал,что ему этот ребёнок не нужен и он от него отказывается! И ещё там некоторые слова о любви...! Я сказала,что в таком случае нам нужно развестись. Ответ получила положительный,притом он сказал,что как можно скорее. О том,как я переживала писать не буду.В день суда спросила ещё раз у него про ребёнка. Ответ получила тот же! Я сказала,что в таком случае я тебя от него освобожу! Мы развелись ,когда я была на четвёртом месяце беременности. Страдала,никого не искала. Очень надеялась,что папа вернётся! Не вернулся! Я родила доченьку,которую безумно люблю! Когда поехала её регистрировать. Твёрдо знала,что в графе "отец" у неё будет стоять прочерк. Дала ей свою фамилию. А вот в графе" отец" прочерк поставить не получилось,т.к. по закону,если с момента развода на момент рождения ребёнка не прошло 300 дней,то отцом ребёнка становиться тот,с кем я состояла в браке! Так био-папа стал и фактическим папой! На алименты не подала до сих пор. Думаю,как правильно поступить. Предлагаю ему от неё отказаться. Ничего мне от него не надо! Сама как -нибудь справлюсь! РАзве это папа!
Ну, мужчины! Что скажете?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Рита, Россия, Белгород писала:
Вы знаете,что сейчас с каждым годом мужчины становятся бесплодными и статистика не снижается. Так,что для многих это выход встретить женщину с ребенком.
Так же, как и женщины. Даже для бесплодных это зачастую не выход.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Здравствуйте! Весь топ читать не стала. Но хочу рассказать свою историю,в чём-то схожую с историей автора. Мой супруг меня бросил сразу,когда узнал,что я беременна. Я твёрдо решила,что буду рожать! Он сказал,что ему этот ребёнок не нужен и он от него отказывается! И ещё там некоторые слова о любви...! Я сказала,что в таком случае нам нужно развестись. Ответ получила положительный,притом он сказал,что как можно скорее. О том,как я переживала писать не буду.В день суда спросила ещё раз у него про ребёнка. Ответ получила тот же! Я сказала,что в таком случае я тебя от него освобожу! Мы развелись ,когда я была на четвёртом месяце беременности. Страдала,никого не искала. Очень надеялась,что папа вернётся! Не вернулся! Я родила доченьку,которую безумно люблю! Когда поехала её регистрировать. Твёрдо знала,что в графе "отец" у неё будет стоять прочерк. Дала ей свою фамилию. А вот в графе" отец" прочерк поставить не получилось,т.к. по закону,если с момента развода на момент рождения ребёнка не прошло 300 дней,то отцом ребёнка становиться тот,с кем я состояла в браке! Так био-папа стал и фактическим папой! На алименты не подала до сих пор. Думаю,как правильно поступить. Предлагаю ему от неё отказаться. Ничего мне от него не надо! Сама как -нибудь справлюсь! РАзве это папа! Ну, мужчины! Что скажете?
Татьяна, у вас совсем другая ситуация.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр