загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Это тебе в секс шоп надо, ибо ни один нормальный мужчина с тобой ничего общего иметь не будет. А так вибратор, чем не выход?
Предупреждение модератора: 2.4 https://gdepapa.ru/forum/rules/
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Элина, Россия, Комсомольск-на-Амуре писала:
Био.папа моей дочурки, подал на меня в суд, чтобы установить встречи с ребенком. Я ушла от этого человека когда была на 5 месяце беременности. Сошлась с мужчиной, очень счастлива. Дочка родилась и встал вопрос об алиментах! Муж и мама посоветовали подать, т.е. его (био) записать как отцом. Аргументировали, что детки сейчас дорого обходятся, да и так правильно... мол сделал, пусть и платит. Выиграла суд, на себя алименты и на дочу естественно. И вот пол года не слышали Био, жили спокойно. А тут на рисовался. Хочу говорит видеть и встречаться. А у меня семья, полноценная: мама, папа, доча. Зачем кто то еще? Объяснила Био. Не понял! Хорошо, дала встретится. а он мне ее в первую встречу испугал( надел колпак на голову, как в комнату зашел и громко сказал: " С днем рождения!". А ей только пол годика исполнилось. Теперь видел любой колпак плачет) Я запретила. Вот он и подал. Мол алименты платит и значит видеться хочет. Умом понимаю, что по закону не могу запретить, да и не надо было на алименты подавать. а с другой стороны, эти деньги не мне нужны, а дочке. Вот в чем мой вопрос, как можно ограничить или уменьшить количество часов по закону, если учесть что он пугает мне ребенка, не проживает естественно с дочкой и вообще ей просто чужой человек? Помогите советом или подержите. Я прям места себе не нахожу!!!!
Извините не читала всей темы..может быть уже сказали..
Но очень хотелось бы узнать: если бы мама не подавала на алименты, она бы НИКОГДА не показала бы дочь био папе?(не рассказала дочери об отце, не разрешила бы никогда отцу встречаться с дочерью и тайна в могилу бы ушла).??
Но ещё больше интересен ответ на другой вопрос: если бы мама не подавала на алименты: ПАПА бы захотел увидеться с дочерью??
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 54 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 54 года.
 
Да! Вы правы . Не совсем такая история. Я не сама ушла.Меня ушли.Хотя на развод подала я.
Просто возмутили некоторые высказывания некоторых мужчин!
А вот насчёт био-папы своей дочери, я тоже думаю,как мне ограничить общение с ней. Пока она маленькая ,он и не жаждит с ней общаться. Но ведь она растёт. И в один прекрасный день он вспомнит,что у него она есть. Вообще думаю,как бы лишить его прав.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да! Вы правы . Не совсем такая история. Я не сама ушла.Меня ушли.Хотя на развод подала я. Просто возмутили некоторые высказывания некоторых мужчин! А вот насчёт био-папы своей дочери, я тоже думаю,как мне ограничить общение с ней. Пока она маленькая ,он и не жаждит с ней общаться. Но ведь она растёт. И в один прекрасный день он вспомнит,что у него она есть. Вообще думаю,как бы лишить его прав.
Очень сложно советовать, не зная нюансов.. Может и не стоит лишать, тем более он пока вам беспокойства не доставляет. А там, кто знает, как жизнь повернется - может еще и сыграет положительную роль в судьбе дочери.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Но ещё больше интересен ответ на другой вопрос: если бы мама не подавала на алименты: ПАПА бы захотел увидеться с дочерью??
Вопрос Вопросов!и я почти на сто процентов уверен Никто не знает на него ответа!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Да по ходу она уже слиняла, а мы все мусолим.
Честно не хотел бы ни на месте БИО , ни на месте текущего оказаться. Сеймейка еще та...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да по ходу она уже слиняла, а мы все мусолим. Честно не хотел бы ни на месте БИО , ни на месте текущего оказаться. Сеймейка еще та...
это была БИОмасса! ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Татьяна, у вас совсем другая ситуация.
да да! Он же колпак не одевал! rtfm_rt_52.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Проще тогда в секс-шоп.Там есть такие чудные молчуньи.И дают мужчине все, ничего не забирая при этом.
- Оформите возврат
- Что вас не устроило?
- Не дала
(с) анекдот
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Это тебе в секс шоп надо, ибо ни один нормальный мужчина с тобой ничего общего иметь не будет. А так вибратор, чем не выход?
Предупреждение модератора: следи за речью
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Вам бы в инквизицию, Александр.с вашей бескомпромисностью.
в инквизиции должен работать тот, кто знает обе стороны медали и никак иначе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
- Оформите возврат - Что вас не устроило? - Не дала (с) анекдот
biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Псков писала:
И у моего сына только один папа - его родной отец.Категорически.Все остальные по имени отчеству.
Эх... бедный мой сынка, сиротинушка...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
о семейном бюджете заботился кормииилец!!!!))
он заначку на такую же сумму оформил )))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
По твоему, те кто женится на женщине с детьми- не нормальный?!! Или это женщины с детьми -не нормальные, от того, что еще чего то ждут от жизни? Впрочем есть еще и одинокие отци с детьми... Ты на этом сайте-ЗАЧЕМ? Посмотри, как он называется?
этого так никто ещё и не понял, но все ждут ответа biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Есть еще и мужская, аналогичная " не та мать, что.."
вот-вот
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Совет дельный лучше дай
совета надобно у мудреца спрашивать, либо у человека опытного
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
я боюсь доводить до истерики, но ты уже сжал кулаки. влюбленный в себя шизофреник не назло всем, а вопреки.))))) Я бы конечно слово шиз-ник убрала, но тогда нет рифмы)))
БРАВО!!!
+100500 haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
в инквизиции должен работать тот, кто знает обе стороны медали и никак иначе.
Сказал сотрудник инквизиции smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Предупреждение модератора: следи за речью
Слежу, не переживай за меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр