загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
1. Я не обзывался.
2. Тут разговор шел не о "договорится", а как избавится от отца.
3. Папа один, единственный. Тот, который зачал.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Человек просит совета.Советы могут не совпадать с мнением просящего.
Знаю пап с приемными детьми.Дочь одного такого (при том, что папа родной жив здоров, а приемный воспитывал её с трех лет) говорит, что у неё только один Папа - который воспитал.И никогда она его отчимом не называет.Что с этим делать?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Уверенна, это не окончательное решение.И задача состоит в том, чтобы показать человеку альтернативные пути развития событий.Вам бы в инквизицию, Александр.с вашей бескомпромисностью. .Но это ЗАО к сожалению уже прекратило существование.
Отдадут твоего ребенка отцу ребенка, который лишит тебя родительских прав, не даст общаться с ребенком. Но самое хорошее, что твой ребенок будет называть "мама" другую женщину (а , совсем забыл, алименты тебе заставят еще платить). Вот тогда мы и посмотрим, ЧТО ты скажешь. Окей?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Человек просит совета.Советы могут не совпадать с мнением просящего. Знаю пап с приемными детьми.Дочь одного такого (при том, что папа родной жив здоров, а приемный воспитывал её с трех лет) говорит, что у неё только один Папа - который воспитал.И никогда она его отчимом не называет.Что с этим делать?
http://lenta.ru/news/2012/02/28/son/
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
У нас с отцом ребенка нормальные отношения, мы, слава богу, вроде оба с головами дружим.Хоть и были прения на стадии налаживания отношений в ситуации развода, но мы это достойно пережили. smile_rt_40.png .И у моего сына только один папа - его родной отец.Категорически.Все остальные по имени отчеству.Но это конкретно моя ситуация - вполне удачная я считаю.Так что ваши абстрактные рассуждения мимо.Что посоветуете девушке?Конкретно.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Поздно вечером не ходить, а то отец ребенка может устроить справедливую расправу с автором и ее "любимым мужчиной". И будет не сильно не прав.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Элина, Россия, Комсомольск-на-Амуре писала:
Био.папа моей дочурки, подал на меня в суд, чтобы установить встречи с ребенком. Я ушла от этого человека когда была на 5 месяце беременности. Сошлась с мужчиной, очень счастлива. Дочка родилась и встал вопрос об алиментах! Муж и мама посоветовали подать, т.е. его (био) записать как отцом. Аргументировали, что детки сейчас дорого обходятся, да и так правильно... мол сделал, пусть и платит. Выиграла суд, на себя алименты и на дочу естественно. И вот пол года не слышали Био, жили спокойно. А тут на рисовался. Хочу говорит видеть и встречаться. А у меня семья, полноценная: мама, папа, доча. Зачем кто то еще? Объяснила Био. Не понял! Хорошо, дала встретится. а он мне ее в первую встречу испугал( надел колпак на голову, как в комнату зашел и громко сказал: " С днем рождения!". А ей только пол годика исполнилось. Теперь видел любой колпак плачет) Я запретила. Вот он и подал. Мол алименты платит и значит видеться хочет. Умом понимаю, что по закону не могу запретить, да и не надо было на алименты подавать. а с другой стороны, эти деньги не мне нужны, а дочке. Вот в чем мой вопрос, как можно ограничить или уменьшить количество часов по закону, если учесть что он пугает мне ребенка, не проживает естественно с дочкой и вообще ей просто чужой человек? Помогите советом или подержите. Я прям места себе не нахожу!!!!
Зря вы раззудили чувства "био папы" ! Я так понимаю, вы встретили своего второго мужа еще до рождения девочки? Тогда ради спокойствия своей новой семьи, не нужно было слушать мужа и маму.. поверрте мне , прожили бы вы без алиментов. Но, что сделано, то сделано, если, ваш муж, не пожелал усыновить ребенка при рождении, то теперь .. учитесь жить втроем!
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Поздно вечером не ходить, а то отец ребенка может устроить справедливую расправу с автором и ее "любимым мужчиной". И будет не сильно не прав.
Не прав в соответствии с УК РФ как минимум.Он ведь тоже хорош был в свое время.Так что каждый собирает свои камни.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Не прав в соответствии с УК РФ как минимум.
Иногда другого выхода не остается.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
То есть его ошибки - прощаются.Потому как он мужчина.Ошибки Элины не прощаются - так как она женщина.Неплохой подход. biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Какие "его ошибки"?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Поздно вечером не ходить, а то отец ребенка может устроить справедливую расправу с автором и ее "любимым мужчиной". И будет не сильно не прав.
а если "накостыляют" отцу?тогда что?ему в полицию бежать?и друзей на помощь звать?
Сергей, Россия, Люберцы, 42 года
Сергей, Люберцы, 42 года.
 
Элина, Россия, Комсомольск-на-Амуре писала:
Био.папа моей дочурки, подал на меня в суд, чтобы установить встречи с ребенком. Я ушла от этого человека когда была на 5 месяце беременности. Сошлась с мужчиной, очень счастлива. Дочка родилась и встал вопрос об алиментах! Муж и мама посоветовали подать, т.е. его (био) записать как отцом. Аргументировали, что детки сейчас дорого обходятся, да и так правильно... мол сделал, пусть и платит. Выиграла суд, на себя алименты и на дочу естественно. И вот пол года не слышали Био, жили спокойно. А тут на рисовался. Хочу говорит видеть и встречаться. А у меня семья, полноценная: мама, папа, доча. Зачем кто то еще? Объяснила Био. Не понял! Хорошо, дала встретится. а он мне ее в первую встречу испугал( надел колпак на голову, как в комнату зашел и громко сказал: " С днем рождения!". А ей только пол годика исполнилось. Теперь видел любой колпак плачет) Я запретила. Вот он и подал. Мол алименты платит и значит видеться хочет. Умом понимаю, что по закону не могу запретить, да и не надо было на алименты подавать. а с другой стороны, эти деньги не мне нужны, а дочке. Вот в чем мой вопрос, как можно ограничить или уменьшить количество часов по закону, если учесть что он пугает мне ребенка, не проживает естественно с дочкой и вообще ей просто чужой человек? Помогите советом или подержите. Я прям места себе не нахожу!!!!
ах бедный суррогатный папашка, не удачно нарвался)) как все здорово то звучит... ни сучка не задоринки.. девочка мамочку послушала, и раскаивается теперь, бедняжка.. и появился вдруг негаданно не жданно, и алименты платит, и воспитывать хочет, куда не плюнь везде клин)) и семья вон ужо новая)) а он "сволочь негодная", собственного ребенка видеть хочет!!!! совсем умом помутился)))
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Ошибка - в свое время от него ушла женщина на 5 мес. беременности.Беременные так просто не уходят.Но есть пункт, который меня смущает - "отчим" тоже советовал подать на алименты.Хитер бобер - снял с себя все обязательства ловким маневром, и вроде как "разбирайся сама".так бы подумала я....
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
ах бедный суррогатный папашка, не удачно нарвался)) как все здорово то звучит... ни сучка не задоринки.. девочка мамочку послушала, и раскаивается теперь, бедняжка.. и появился вдруг негаданно не жданно, и алименты платит, и воспитывать хочет, куда не плюнь везде клин)) и семья вон ужо новая)) а он "сволочь негодная", собственного ребенка видеть хочет!!!! совсем умом помутился)))
Думаю. что иронизировать нет смысла.. Есть совет -давайте! Что зря сыпать соль на рану(
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Ошибка - в свое время от него ушла женщина на 5 мес. беременности.Беременные так просто не уходят.Но есть пункт, который меня смущает - "отчим" тоже советовал подать на алименты.Хитер бобер - снял с себя все обязательства ловким маневром, и вроде как "разбирайся сама".так бы подумала я....
Да, да.. Что бы сразу было не усыновить ляльку????
Сергей, Россия, Люберцы, 42 года
Сергей, Люберцы, 42 года.
 
Элина, Россия, Комсомольск-на-Амуре писала:
Био.папа моей дочурки, подал на меня в суд, чтобы установить встречи с ребенком. Я ушла от этого человека когда была на 5 месяце беременности. Сошлась с мужчиной, очень счастлива. Дочка родилась и встал вопрос об алиментах! Муж и мама посоветовали подать, т.е. его (био) записать как отцом. Аргументировали, что детки сейчас дорого обходятся, да и так правильно... мол сделал, пусть и платит. Выиграла суд, на себя алименты и на дочу естественно. И вот пол года не слышали Био, жили спокойно. А тут на рисовался. Хочу говорит видеть и встречаться. А у меня семья, полноценная: мама, папа, доча. Зачем кто то еще? Объяснила Био. Не понял! Хорошо, дала встретится. а он мне ее в первую встречу испугал( надел колпак на голову, как в комнату зашел и громко сказал: " С днем рождения!". А ей только пол годика исполнилось. Теперь видел любой колпак плачет) Я запретила. Вот он и подал. Мол алименты платит и значит видеться хочет. Умом понимаю, что по закону не могу запретить, да и не надо было на алименты подавать. а с другой стороны, эти деньги не мне нужны, а дочке. Вот в чем мой вопрос, как можно ограничить или уменьшить количество часов по закону, если учесть что он пугает мне ребенка, не проживает естественно с дочкой и вообще ей просто чужой человек? Помогите советом или подержите. Я прям места себе не нахожу!!!!
дала встретиться... во жарит)) бедняга уже небось на угрозы пошел)) и по числам не стыковка какая то... или мож придираюсь... вы уж простите - по безграмотности все... и деньги вон не нужны - аж на себя подала... БРЕД!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Потому, что нафиг не надо. Чужой ребенок, если что, еще и алименты платить придется.
Сергей, Россия, Люберцы, 42 года
Сергей, Люберцы, 42 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Да, да.. Что бы сразу было не усыновить ляльку????
о семейном бюджете заботился кормииилец!!!!))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
и деньги вон не нужны - аж на себя подала... БРЕД!
Вот вот...и на месте отца, я бы сделал молекулярно-генетическое исследование, мало ли ребенок от "новой любви", а он бьется, как рыба об лед.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр